Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кого зашивали
Девушки,вот какой вопрос.. в больницу надолго кладут?
11.02.2013 16:19:12, Бандерилья
11 комментариев
Меня недавно шили аж на 22 неделе,
если капельница не понадобится (живот не будет тянуть, крови не будет) - выписываться можно на третий день, у меня на след.день живот тянуло, поэтому выписали на четвертый. 13.02.2013 20:24:44, Vr1
если капельница не понадобится (живот не будет тянуть, крови не будет) - выписываться можно на третий день, у меня на след.день живот тянуло, поэтому выписали на четвертый. 13.02.2013 20:24:44, Vr1

3 дня лежала. Общий наркоз. Но это было в 2004, сейчас может по-другому что-то...
11.02.2013 22:11:10, Люся


Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.