Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Botli

Зафиксирован мой первый храп в жизни

*** Тема из блога
Сегодня ночью, муж стал свидетелем моего первого храпа в жизни. Видимо диафрагму уже придавило к верху, теперь и я храпун. Супруг смеется и глумиться) Теперь он не один в ночной тиши создает музыку) А вы захрапели во время беременности(те кто до этого не храпел)???
10.02.2013 21:15:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ыла такое же, прошло после родов 11.02.2013 10:52:04, прохожий (Ксю-)
фима
Муж говорит, что я стала храпеть после 30 недели ) 10.02.2013 22:36:02, фима
La Tour Eiffel
Никогда раньше не храпела, а в последнюю бть муж сказал, что храпела :) но только в конце Бти, после родов все прошло 10.02.2013 22:19:07, La Tour Eiffel
Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
да уж прикол)) у меня муж тоже один раз зафиксировал, но он сказал что я один раз всхрапнуть успела, потом он меня на бок отправил)
А сейчас лежу в больнице- все вокруг похрапывают) про себя не скажу, не знаю)
10.02.2013 22:06:23, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
iris_ka
а в каком положении? у меня муж может всхрапнуть только в положении на спине, я прошу повернуться на бок и сразу тишина:) я вроде за собой пока не замечала ничего подобного 10.02.2013 21:44:47, iris_ka
Botli
Муж говорит, что когда захрапела лежала на левом боку. А он у меня обычно храпит на спине, и я тож его на бочок отправляю, иногда помогает) 10.02.2013 23:26:22, Botli
а какая связь между диафрагмой и храпом? 10.02.2013 21:41:14, Зайчонок
Botli
Читала недавно на каком то портале про то что когда в середине б матка поднимается к пупку и выше смещаются и поднимаются органы, и у многих типа именно с диафрагмой связан храп)) вот мне тоже интересна связь) 10.02.2013 23:24:24, Botli
Свет-ОК
а мне в свое время объяснили что беременные храпят из-за гормонов. Не помню какие там отвечают за расслабление мышц, чтоб тонуса не было (я не врач и медицинскими терминами не оч оперирую))))), но смысл тот - все расслаблено и мышцы гортани тоже, вот подхрапывание и может быть.
У меня у беременной тоже было и именно когда тонус спал, во второй половине уже. Подхрапывала и сама себя будила)
11.02.2013 09:53:55, Свет-ОК
Styusha
я не захрапела пока вроде...)
вне беременном я не храплю, но пару раз помню что было, сама проснулась от всхрапа... и это почему то днем было, не знаю с чем связано)
10.02.2013 21:37:06, Styusha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!