Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

и опять не для первородящих...

а вот что б вы хотели в палате?( я не про пить,есть,) а чем бы заниматься?
Лёжа в прошлый раз я сеья матами покрывала,что книжку отдала электронную..
вот как мне не хватало читать(вот честно) спать не хочу,вставать нельзя и чем заняться?
08.02.2013 19:02:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
Смотря где-что разрешат. Где-то книги и журналы нельзя, не говоря уж о планшетах и пр., а где-то хоть на улицу иди, хоть в магазин отправляйся... И все можно. 12.02.2013 11:21:55, Гжелка
Дождик
Главное чтоб телефон был со мной:) надо же " давать указания" семье:) кого , куда и зачем отвезти. Что сказать, собрать. Ну и знакомиться с мелким, присматриваться:)) 09.02.2013 20:07:45, Дождик
etto letto
мне и не читалось особо, хотя было что...не помню, даже, что и делала то)))) 09.02.2013 16:20:34, etto letto
Хуанита Аморалес
Там, где схватки, это у нас родовая была. Мне было нифига не скучно - я металась между кроватью, мячом и шведской стенкой, а еще там был муж - книжку читал на стуле, так что было с кем словом перемолвиться между схватками. Самой мне точно было не до книжек. 09.02.2013 06:41:08, Хуанита Аморалес
а я пару книжек с собой привезла, так и не открыла ни разу. ТВ в палате тоже ни разу не посмотрела... Компом попользовалась несколько раз после родов за 3 дня.
Но у нас всего 3 дня после кесарева лежишь, и каждые полчаса (днем и ночью) кто-то приходит из медперсонала, и дите с тобой все время, так что скучать некогда.
08.02.2013 23:39:53, LucyMO
Упс... Как-то неловко даже.. А везде дородовые палаты есть? Приехали, отвели в палату, где родилась дочка, потом перевезли в послеродовую. Поэтому я и не задумывалась о существовании такой палаты. Да, приехали мы в роддом довольно поздно уже с сильными схватками, родила часа через 2. Пока оформление, переодевание, то се, уже и все. В общем, перед тем как мне точно никакие гаджеты не нужны были. А для послеродовой книжку и ноут возьму, конечно. Тогда, 10 лет назад, только книжки были у меня. Честно говоря, такой вариант с поздним приездом мне очень понравился. Но вот не уверена, что так же стоит делать во второй раз: как я понимаю, все может гораздо быстрее пойти... 08.02.2013 23:09:13, Панда Ленточка
первого рожала с дородовой палатой. а вторую - сразу в родовой лежала и там же рожала - ооочень удобно. 10.02.2013 13:26:00, mara
Я конечно прихвачу и эл.книгу и айпад, но просто на всякий случай. Мне кажется, я эти несколько дней после родов буду отсыпаться, медитировать в потолок и наслаждаться покоем. И спать на животе!
Меня так вымотала эта беременность, в том числе последние недели, что хочу спокойно поваляться, когда никто не пинает в печень, на давит на мочевой пузырь, когда не ломит таз и одышка не появляется, как только встаешь с кровати. Помню то чудесное ощущение легкости и полета после первых родов. Буду лежать и мечтать, что скоро снова начну скакать как газель, а не скрипеть как старая развалина.
Короче посвящу несколько дней себе любимой, а то потом покой нам только приснится. И на ночь ребенка буду сдавать в детскую.
08.02.2013 22:13:39, # Соль Диез #
Люпин
У меня айпад - верный друг :), там фильмов муж мне накачал, книг кучу. Жалею, что быстро выписали :)) 08.02.2013 21:54:28, Люпин
Neo_
На этапе когда уже нельзя вставать мне уже ничего не надо было:)) Но уменя этот период длится полчаса (оба раза), так что.. А так книжку конечно надо бы:) 08.02.2013 20:43:12, Neo_
tЮлька
Спать хотела в своей кровати.
В этот раз точно на следующий день уйду нафиг.
08.02.2013 20:31:52, tЮлька
ноут, чайник, эл. книга. очень скрасили три дня в послеродовом :) 08.02.2013 20:21:54, mara
или ты про какую палату? до родовую? я в ней в этот раз провела часа 4 всего и была занята в принципе )))
а в первый раз мне было ни до чего - так было больно (((
08.02.2013 20:22:47, mara
Бандерилья
я про дородовую...
там где эти,схватки...
я просто или сплю,или ... вот или надо чем то занимать... я сильно пожалела,что книгу отдала....
08.02.2013 20:33:39, Бандерилья
Паровозик из Ромашкова
В дородовой, надеюсь, долго не придется лежать). А в после как то особо скучно не было. То какие то медицинские процедуры, то с соседкой поболтать, то с ребенком колупаться. Да и лежат сейчас 4-5 дней, не то что раньше неделю. 08.02.2013 19:24:43, Паровозик из Ромашкова
Бандерилья
не поверишь,я почти сутки лежала....с преждевременными... и спать не спала и заняться было нечем... между схватками.. 08.02.2013 19:28:28, Бандерилья
Аннэта
у меня планшетник!!!! так выручает и фильмы и книги в неми интернет)))))) 08.02.2013 19:09:57, Аннэта
Бандерилья
не поверишь,сказали только телефон можно- я тупо и отдала... как я потом материлась- .... 08.02.2013 19:13:25, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!