Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие документы выдают?

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие документы сейчас должны выдать в ЖК на руки при выходе в декрет и перед родами? Сестра вышла в дектрет, не дали ни одной бумажки. Она даже не знает, что требовать то надо.
Когда я рожала почти 6 лет назад, давали обменку и сертификат ну и больничный декретный, а сейчас что?
07.02.2013 10:35:24,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
Обменку, хотя ее раньше дают, у нас с 26 недель
Сертификат не обязательно дают, т.е. у нас осенью не давали, небыло бланков, сейчас не знаю появились ли, но их в РД дают, если в ЖК не дали
Больничный на работу..
вроде все..
07.02.2013 10:42:18, Styusha
С сертификатом оч. странно... Раньше говорили, что в роддом могут не принять без сертификата. Они же по нему деньги получают. 07.02.2013 11:05:36, Dlana
Styusha
В РД еще в 2007 году были сертификаты для тех, кто в ЖК не наблюдался например, у них(РД) теже сертификаты, только без части для ЖК
Кстати в ЖК если сертификата не дают, должны какую то бумажку об их отсутствии выдать... но тут я не уверенна..
07.02.2013 11:19:12, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!