Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shurochka

У-У-у-у!!!

Как же мне плохо! Сегодня сходила к врачу, сдала кровь, результат будет только в 16 часов. Только на работу доплелась и опять к белому другу Ихтиандра звать: "О Ихтиандр, о сын мой, приди ко мне". С такими темпами я утеку в канализацию скоро. Да еще этот квас противный выпила. Раньше любила так, а сейчас захмелела даже. Фу, гадость. Ну че жара-то такая? А да, ксати, как вы вчерась встретились?
03.07.2001 12:40:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Будем ждать твоих результатов. Удачи! Держись! Скоро найдёшь свой способ борьбы с этим противным явлением! Мне помогала только строгая диета пару недель - ничего жирного, сладкого. Утром овсянка,кисели хорошо усваиваются, сухарики. 03.07.2001 13:09:45, Mary M.
Shurochka
Не-е-е... Я так с голоду умру. Кушать хочется все время... и СПАТЬ!!! 03.07.2001 13:11:54, Shurochka
Mary M.
Ну, если организм позволяет, то ешь. Мой больше ничего не усваивал какое-то время. А спи побольше - это нужно. 03.07.2001 13:15:05, Mary M.
Shurochka
Организм не позволяет, но есть все равно хочется! 03.07.2001 13:16:39, Shurochka
С утреца, не втавая с постели - стаканчик мяты (завариваешь мяту с вечера, ставишь возле кровати). Помогает... 03.07.2001 13:02:30, Лорис
Эх, даже не знаю, что и посоветовать :(
Держись! Это скоро кончится!!!!!
03.07.2001 12:54:32, Detka
Бедненькая! Держись это в конце концов пройдет. Очень тебя понимаю. Как вспомню зиму - так к горлу подкатывает
:{ Кушай с утречка яблоки-бананы не вставая с постели. Меня еще лединцы фруктовые спасали...
Вчера все здорово было !!! Ты ниже посмотри, там Лорис очень подробный отчет составила.
03.07.2001 12:46:04, Manu
тетушка СКВО
)))))) Ихтиандр, говоришь... Там Лорис ниже написала рассказ, клевый такой..))) 03.07.2001 12:42:08, тетушка СКВО
Shurochka
У тебя на фотографии собака в тельнике, это к чему? А СКВО это Северо-Кавказский Военный Округ? Кажется я уже офонарела от работы и жары... 03.07.2001 12:49:31, Shurochka
тетушка СКВО
)))) ой, рассмешила)))))
То, что собака в тельнике - это просто так)))
СКВО - это потому что у меня фамилия Скворцова))))))
А фотку скоро менять буду, а-то все говорят что тут фотки с мужьями...А у меня ))) с собакой)))
03.07.2001 12:55:54, тетушка СКВО
тетушка СКВО
Это, для тех, кто смеяться любит)))) Фотка-шутка... 03.07.2001 12:57:37, тетушка СКВО
тетушка СКВО
Нашла? Называется "Обещанный отчет о встрече..." еще утром писала.... 03.07.2001 12:47:04, тетушка СКВО
Shurochka
Круто, а фотки когда? Или не делали? 03.07.2001 13:14:10, Shurochka
тетушка СКВО
вроде они делали....я не ходила на встречу..... Лорис обещала, сразу, как сделают, поместить)) 03.07.2001 13:35:18, тетушка СКВО
Надо только пленку отщелкать до конца (а начала я ее только вчера :)) 03.07.2001 23:23:41, Лорис

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!