Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аннэта

Роддом 16

Отдельно решила написать свои впечатления о роддоме 16.
Роддом не большой я успела побывать и в предродовой и в патологии)) бесплатная предродовая на 6 коек, успела увидеть мячики ) медсестры нормально относились без нервов и ора, очень даже вежливо и сочувственно что ко мне, что к тем кто рожал...
В патологии 16 палат по 2-х,3-х, и 4-х местные.. в палате есть раковина и столик) душевые и туалеты, с одной и с другой стороны коридора). я лежала в двухместной)..
отношение очень хорошее... что нянечки , что в процедурной, что на посту сидели... все очень душевные и понимающие ни разу не слышала крика или недовольства в отношение нас. Один раз правда старшая очень ругалась на девочку которая курила... но я считаю это правильно...
Доктора -очень много мужчин. Каждый четверг проходит обход в составе всех главных врачей + приезжает какой то профессор, все очень внимательны...
Еда- очень даже приличная!
завтрак обычно каша + омлет или запеканка и какао, потом второй завтрак сок+ фрукт, потому обед первое+второе, полдник чай+ печенье, ужин) и все это нормального качества. я в больницах ни когда не ем.. и тут я все ела мне приносили только пить и сладости, фрукты))
мне понравился роддом... но конечно там были и не довольные)) которые жаловались своим родственникам по телефону))) но жаловались в основном на то что не делают стимуляцию на роды.. там принцип естественных родов и если ты приехал в 40 недель без схваток будешь лежать пока они не начнутся или до 42 недели а потом прокесарят... как то так))
04.02.2013 11:50:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
Я там рожала свою вторую. Рожала с мужем без контрактов и денег - супер - почти как дома(первую дома рожала)! Палата была просто люкс! Приехали со схватками, тусили вдвоем(муж и ноут брал, и еды/питья, выходил на улицу и возвращался), все как и хотела - никаких вмешательств/проколов/разрезов - все сами. Потом нас оставили втроем на 2 часа еще, а потом только муж ушел и меня с дочурой перебазировали в послеродовое. Палаты скромные, кормили не супер(я почему то голодная была - жуть), но 3 дня мне не критично. Врач-дядька не понравился, который принимал ночью(пришлось с ним немного поругаться и написать несколько отказов), а утром переняла смену и принимала у меня роды расчудесная женщина! 04.02.2013 17:01:56, kikimora
[пусто] 04.02.2013 15:58:08
Аннэта
конечно хотите эпидураклку будет , Роддом современный))) 04.02.2013 18:57:57, Аннэта
Neo_
а что значит бесплатная предродовая?:) 04.02.2013 12:24:17, Neo_
Аннэта
точно где все все рожают кто не платил) но были там еще и отдельные боксы для контратников 04.02.2013 15:14:16, Аннэта
Neo_
Я думала все рожают в родблоках всегда:) 04.02.2013 15:42:17, Neo_
Kno
Все ездят на дачу. Кто то на электричке, кто-то в машине с кондиционером:) 04.02.2013 15:55:46, Kno
Kno
Может это то место, где рожают бесплатно?%) Они есть во всех РД. Но есть и платные, которые скрыты от любопытных взоров. Но не во всех РД они есть, это точно. 04.02.2013 13:05:03, Kno
16 й это где ? 04.02.2013 11:53:17, DAB
На Соколе в поселке художников. Замечательный роддом, я рожала там старшую по контракту, в эту беременность лежала там в патологии - они спасли моего ребенка!!!!!! 04.02.2013 13:24:30, мария7
Спасбо) туда я точно не доеду) 04.02.2013 22:43:05, DAB
atmashka
прям ностальгия :) мои две оттуда, у родственников двойня там родилась и в сентябре подруга 3ю дочку там родила 04.02.2013 16:08:18, atmashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!