Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

Вопрос.. (просто посоветоваться) - про имя

вот думаю над именами для будущего малышастика..
здесь снесут скорее всего, поэтому тема моя тут: [ссылка-1]

Посмотрите, плз
01.02.2013 11:20:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
valuma
не знаю ни одного Владимира, которого называли бы Вова. Встречались только Володьки и Вовки, один раз у сына в больнице спросила у 13летнего мальчишки, как его зовут. Был ответ: "Называйте меня Вован")))))
Как сын будет представляться, так все иег называть будут.
02.02.2013 15:56:39, valuma
ничего не вижу несочитаемого. вполне мило :) 01.02.2013 23:58:48, mara
Лично я тож ничего криминального не вижу, мне лично нравится имя Владимир, но Вовка..... Вовчик, Вовик, вообщем как-то не очень(.... Есть ряд имен, которые нравятся в полном варианте но в повседневном нет. Вы подумайте, если Вам имя нравится, то зачем слушать чужое мнение, главное чтобы нравилось и было комфортно именно Вам, ведь Ваш же ребенок! 01.02.2013 23:16:48, Кошка с котенком
Styusha
у нас два брата в школе были, Войновы, Вовка и Сашка... может они сейчас и Владимир с Александром, но для однокласников так и остались Вовка и Сашка Войновы) Мож мне просто привычно, я не считаю такое сочетание жутью) даж наоборот прикольно) 01.02.2013 21:23:39, Styusha
Цунами
Вас поняла) тараканов своих буду бить тапком.
Спасибо
01.02.2013 16:05:03, Цунами
Maxim
По-моему симпатично - Вова Войнов! а вы мальчугана ждете, уже точно? 01.02.2013 16:04:31, Maxim
Можно называть Володя, а не Вова, например. Но и Вова Войнов хорошо, по-моему. 01.02.2013 15:28:03, Polyanka
МарикаЧ
Вот я тоже не вижу в Вове Войнове никакого криминала:) 01.02.2013 15:34:33, МарикаЧ
Паровозик из Ромашкова
Ну не будут же его звать Вова Войнов)) Вова и Вова.
Если прям хочунемогу Вову, ну и называй! Моя вон Аксинья Алексеевна Андреева,ну и что?)))
01.02.2013 15:05:02, Паровозик из Ромашкова
Мне кажется, что звучит нормально в сокращенном варианте. А вообще, имя Владимир очень красивое(на мой взгляд) 01.02.2013 14:23:55, kanaeva
iris_ka
Если имя сильно нравится, то не накручивайте себя, привыкают ко всему. Полное - вообще замечательно звучит, сокращенное - вполне нормально. 01.02.2013 13:57:23, iris_ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!