Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все, народ, начинаю сидеть дома

сначала простой отпуск, а там и декрет подоспеет. Поэтому с радостью принимаю предложения о встречах, разных там прогулках и т.п.
Вчера было классно (вижу большинство уже высказались по этому поводу, только я одна такая соня, только проснулась и влезла в конфу), но как справедливо замечено, мало! Было очень приятно всех увидеть, сейчас не просто читаешь конфу, а визуально представляешь кто есть кто, это здорово. Отдельное спасибо Лорис за организацию и классный отчетик (аж сама себе позавидовала, что была :)))
03.07.2001 11:09:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюш, ну что значит "принимаю предложения о встречах, разных там прогулках и т.п."? Я ж уже кинула клич - поехали общаться с питерскими беременными и небеременной Конфетой!
03.07.2001 11:12:55, Лорис
А я и там написала, посмотри. У меня вообще полная задница, извиняюсь, соседский ребенок поджег свою дачу, заодно сгорела и дача отца мужа (енто под Дмиторовым), причем он загремел в больницу с ожогами, т. к. спал, было раннее утро. Теперь муж перебрался на пару недель в Дмитров, чтобы его навещать в больнице, ездит на работу оттуда. Я буду ездить туда пару раз в неделю, а остальное время... Короче, не одно так другое :( 03.07.2001 11:41:14, Таник
Во блин!!! Круто... Сочувствую... 03.07.2001 11:43:25, Лорис
Штучка
Танюш. извини, что влезаю. Ситуевина конечно жуткая, но смешно было читать, что у тебя сейчас "полная задница". Я вначале это буквально восприняла и сидела хохотала до упаду, вспоминая твою точеную фигурку 03.07.2001 11:43:14, Штучка
:))) Не, задница конечно потолстела чуток, но мне даже нравится, надеюсь что такой и останется, обратно не похудеет.
А вот жизнь действительно какая-то бе-е-е, как назло. Только примешь решение ходить-радоваться, не нервничать, типа такая вся из себя идеальная беремчатая, как бабах и что-то случается :(
03.07.2001 11:48:35, Таник
Штучка
У нас сейчас тоже труба:(( мужу зарплату как обещали повышать не хотят, собака умерла буквально на руках, отпуск мужу не дают и погода. хоть и ясная но уж очень эта духота напрягает. Ну ничего не радует, кроме чуда в животике:)) 03.07.2001 11:53:21, Штучка
:(( Ой, как жалко. А ты и не писала ничего. Тяжело наверное. А щенки остались? 03.07.2001 12:00:40, Аленький
Штучка
Ален, собака которая беремешная была сейчас жива, а щенки мертвыми и склеенными родились, тоже жутко переживала я. А умерла наша вторая собачка. 03.07.2001 12:10:03, Штучка
Собака умерла? Я не знала :( Это которая была вместе с тобой беремчатая? Ой, как жалко :( 03.07.2001 11:55:46, Таник
Штучка
Нет. Которая беремчатая со мной была, та еще жива, умерла другая-старенькая. но все равно так жалко. Она так мучалась, а сил усыпить не хватало. Вот, вспомнила, сижу и плачу:((
Блин, больше не буду заводить животных, так тяжело их терять...
03.07.2001 12:04:01, Штучка
Ну не плакай, пожалуйста. Она же старенькая. Хотя всегда так тяжело терять любимых животных. Ладно, не буде больше об этом, чтобы не теребить душу. 03.07.2001 12:25:05, Аленький

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!