Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

Что это может быть? к врачу попаду только завтра

Тянет внизу правый бок.. не постоянно...
В понедельник поставили тонус.. постельный режим и соотв. лекарства.
Живот стал мягкий, боли не было до сегодняшнего дня..
боль в правом боку сегодня периодами очень ощутимая..
Девчат, кто-нибудь сталкивался?
да.. у меня киста желтого тела как раз справа.. но она по-тихоньку уменьшается, как и прогнозировала врач.

и еще проследила "закономерность" - боль появляется.. чуточку поболит и сразу позыв в т.. по маленькому (сорри за подробности).. схожу, и боль сразу пропадает..
может матка давит на мочевой пузырь или что там справа.. мочеточник?
24.01.2013 14:47:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цунами
а сейчас всё прошло))) могло быть, что мелочь головой на что-нить надавил? или он еще маленький совсем? 24.01.2013 19:42:39, Цунами
Styusha
врятли ребенок.. 24.01.2013 20:31:15, Styusha
Цунами
не хочу гадать) прошло и слава Богу... завтра схожу к врачу.. узнаю.. 24.01.2013 20:49:55, Цунами
Вариант 1 - аппендицит. Крайне маловероятно, но иметь в виду надо.
Вариант 2 - побаливает яичник, особенно если там киста. У меня болел из-за спаек, оставшихся от давнишнего воспаления.
Вариант 3 - там рядом с маткой проходит правый мочеточник, матка может его прижимать. У меня в первую Б из-за переохлаждения начался цистит, воспаление перешло на правый мочеточник, были жуткие боли и спазмы и локальный гипертонус матки. Помог очень фитолизин. Я пару дней мучилась, загремела в роддом, там на токолитики посадили - тонус снимать, и только дня через включили голову и стали думать о причинах тонуса. Решили, что из-за этого мочеточника. Как начала фитолизин пить - сразу полегчало. Так что этот вариант тоже имей в виду. Фитолизин конечно жуткая гадость, но действенен.
24.01.2013 18:35:35, Фаина
Styusha
это может быть банальный запор)
или связки тянутся...
24.01.2013 17:02:47, Styusha
Паровозик из Ромашкова
правда,запор! запросто 24.01.2013 17:48:09, Паровозик из Ромашкова
Цунами
да вроде нет с этим проблем) 24.01.2013 18:35:57, Цунами
Аннэта
мне доктор сказал ,что матка ростет поэтому могут возникать такие периодичные боли.... это не страшно а нормально... 24.01.2013 16:40:13, Аннэта
У меня так именно киста болела, правда недели до 12-13й... Я так понимаю, если она есть, будет болеть, мне так говорили. 24.01.2013 14:54:25, Варвара_С
Iволга
может просто круглые связки матки растягиваются... у меня тоже болело на Вашем сроке, у меня справа опухоль яичника, я на нее и валила. 24.01.2013 14:52:47, Iволга
Цунами
вот и я буду на кисту валить... а завтра пусть врач на что-нибудь свалит и успокоит меня :) 24.01.2013 15:58:54, Цунами

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!