Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подогрев сидения в машине вреден для товарища в животе?

Девочки,подскажите,каждый день в 7.30 вожу ребенка в школу,и так как очень холодно, усиленно пользуюсь подогревом сидений,на холодное боюсь садиться,т.к. в прошлом году мучилась циститом аж 3 недели,а тут вот беременность случилась.
Вот я теперь и думаю включать подогрев или нет? насколько это вредно?
23.01.2013 18:08:04,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MahAnya
Подогреть до нужной температуры и выключить, я так делаю, при минус 15 за бортом иначе низзя, цистит хуже! 25.01.2013 14:09:17, MahAnya
Ну вы ж не на горячем сидите:) Можно же отрегулировать, нагреть, а потом выключить. Совсем без подогрева явно вреднее будет. 24.01.2013 18:49:33, Фаина
Rimusha
Почему вредно? Все три беременности пользовалась подогревом, просто сначала подогревала, потом, как только уже становилось теплым, делала еле теплым или вовсе выключала. Никто из пузожителей не жаловался) 23.01.2013 21:36:14, Rimusha
Аннэта
мее кажется этого не надо делать.. все таки греть не надо.... я не включаю 23.01.2013 18:32:50, Аннэта
Подогрев в принципе нужен только для прогрева сидений. Лишний нагрев мочеполовой системы к застойным явлениям ведет.
Мы включаем подогрев исключительно на время прогрева машины.
23.01.2013 18:29:27, Tortillka
Styusha
плюсуюсь, подогреть немного, а дальше уже смысл попу греть, если тепло в машине.. 23.01.2013 18:37:51, Styusha
Цунами
+1 23.01.2013 18:32:58, Цунами
Спасибо всем за ответы)Я к этому и сконялась,что надо себя ограничивать с подогревом,меня еще напрягает,что все-таки какое-никакое излучение идет именно на эту область,а так попу люблю погреть,даже в теплой машине))) 23.01.2013 21:54:40, paprica
Цунами
я всегда подогреваю кресло, выключаю, потом уже сажусь. 23.01.2013 22:00:36, Цунами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!