здравствуйте! пошифруюсь немножко))) девочки, а было ли у кого из реально беременных такое, что в первые дни задержки (2 дня) тест ничего не показал? (я вижу только место, где должна быть вторая полоска)
роды у меня не первые и фертильность высокая, плюс все предпосылки)))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
про тесты
23.01.2013 10:02:34, неспокойно11 комментариев




значится будем ждать)))с кровью, чесслово, бегать не хочется - не запросто это для меня)
23.01.2013 12:21:16, неспокойно
у меня было
23.01.2013 10:40:38, Снеженик@

меня интересует именно было ли так у кого-то?, кто потом оказался-таки беременным? Меня просто неясность нервирует слегка, а варианта оба устраивают вполне)))
23.01.2013 10:31:27, неспокойно


Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.