Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

А чем повысить

низкое давление? По утрам пью кофе, плотно завтракаю, стараюсь полноценно питаться в течении всего дня, и при этом давление 90/60, вроде даже смирилась с этим. Но иногда приходится натощак сдавать кровь:( вот как сегодня. Голодная ушла из дома, на работе только растворимый кофе (бе-бе-бееее), пол часа назад пообедала, а все равно слабость, шум в ушах, круги перед глазами... Это давление стопудово. Может упражнения есть какие, точки акупунктурные...
21.01.2013 14:15:36,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! У меня также до 88/54 упало...Доктор говорит жидкость не уменьшать а главное - питание....не голодать....и мясо, гранаты, масло, сыр...а всякие там булочки и макароны/картошки до мин снизить....
Кстати...черный шоколад...понемногу...
22.01.2013 00:18:24, Эллина
Высыпацца надо... А не по работам таскаться:)
У меня по жизни 95/65, и только в беременности как раз повышалось до нормального человеческого:)
21.01.2013 19:01:57, Фаина
Kno
:))) Выспаться с таким табором нереально. Попробую поспать в роддоме после родов:)
Работу задвинуть не могу, волка ноги кормят.
21.01.2013 21:42:31, Kno
Kno
Спасибо, мои дорогие! Выпила сладкого чаю, ехала домой купила банан. Вроде полегче:) 21.01.2013 17:50:34, Kno
Паровозик из Ромашкова
Кровь натощак никогда, умру прям там) корку хлеба и воды глотнуть.
А давление поднимаю название забыла ужас))) урач назначала. Элеутеракокк может быть? Или боярышник? Вот какая то трава бодрящая есть
21.01.2013 16:55:07, Паровозик из Ромашкова
Мне банан хорошо помогал, лопала сразу после сдачи крови. У меня такая же история с давлением. А сегодя кстати еще и атмосферное что то явно действует, елахорошо а спать целый день хочется 21.01.2013 16:20:35, DAB
У меня тож низкое, но для меня и в добеременное это норма... Хотя щас вот из-за этого и очучаю усталость и прям иногда в середине дня спать хоцца:-( а мозг должен до 9 работать, эхехе..... Чай сладкий действительно рекомендуют, шоколад горький рассасывать немножко. А с кофе такая фишка ( я ж тоже любитель еще тот до Б, могла весь день на кофе просидеть, поклевать че нить так и еще тренировку вечером отпахать) но он знаешь обманчивое ощущение дает, во-первых скачок сразу резкий, причем из запасов организма, потом организм и истощается..... Вообщем еще кушать наверное... Если таскать тяжело, на работе или рядышком есть возможность че нить полноценно слопать? 21.01.2013 16:14:50, Кошка с котенком
Kno
На работе у нас столовая, еда домашняя. Но нету хорошего кофе, а на завтрак варят кашу, которую я не жалую. 21.01.2013 17:51:32, Kno
[пусто] 21.01.2013 15:13:32
Kno
Я даже не знаю что это за зверь "вегетососудистая". А если не знаю, значит не было у меня его. Вот анализы сдала, в четверг на приговор пойду, может найдут причину. 21.01.2013 15:22:34, Kno
Styusha
бери с собой йогурт на анализы..
Ты уверена что с повышенным тебе лучше будет, у мя несколько дней назад дико ломило голову, два дня, затылок, пришла на прием плановый, давление 110/непомню.. 110/70 мое нормальное до беременное, а в Б виш как хреновенько было...
21.01.2013 14:35:40, Styusha
Kno
Хрюшонечка моя:)))) Как я соскучилась, при виде тебя мне даже полегчало :)))
Давление хронически низкое с самого начала Б. Снижалось постепенно. Обычно 120/80, но в Б допускаю 110/70. Сейчас вот совсем труба. Как раз сдаю анализы, чтобы понять что со мной.
В страховку по ведению беременности эта услуга не входит:( и анализы специфические на гормоны и еще кучу барахла.
21.01.2013 14:43:58, Kno
Styusha
Ты моя хорошая) я тож скучала, де ты пряталась?)
у меня беременное 90/50 с первого похода в ЖК, дома не мерию, а тут подпрыгнуло до 110 и мне плохо оч было, но зато небыло такй лени и усталости, хоть и голова болела сильно....
Светк, мож погода?
21.01.2013 14:47:08, Styusha
Kno
Я скрывалась в подполье, т.е. работала, всякие отчеты в пфр, фсс сдавала. Забегала почитать с айпада, но неудобно отвечать.
Читала про твои злоключения на УЗЯх и... вот верю что будет все хорошо, все детки разные, действительно сложно посмотреть головку, когда малыш лежит низко. Не думай о плохом, ладно?
21.01.2013 14:53:57, Kno
Styusha
да как то фигово получается)) 21.01.2013 14:55:49, Styusha
Kno
А ты не думай и все! До 28-го отключи мозг! 21.01.2013 14:58:27, Kno
Styusha
я стараюсь) чаво нового прикупила?) хвастайся!)) 21.01.2013 15:03:46, Styusha
Kno
Я??? Купила? Насть, да ничего. Только тот комбез на выписку в конце года, фотка в блоге болтается. И всеее. Вчера из гаража привезли Олькину коляску, собрали, нужно постирать крышу. Пакеты с мелкими нарядами недели через 2-3 буду потрошить. Кроватка от Ольги осталась, но там прутики не встают на место. Но и тут повезло, знакомым кроватку подарили, а у них уже была. Обещались нам новую кроватку отдать. 21.01.2013 15:07:57, Kno
Styusha
Ухх, уже достаешь все))) а я все в танке) 21.01.2013 15:10:15, Styusha
Kno
Да я бы тоже была в танке, мама моя покоя не дает. Она дома сидит на пенсии, ей скучно, умоляет дать ей возможность постирать, погладить вещички. Вот все пока к ней свозим, а разбирать чуть попозже буду, сейчас не охота. 21.01.2013 15:20:44, Kno
Сладкий черный чай 21.01.2013 14:30:42, Tortillka
Kno
Спасиб! Налила, сижу давлюсь.
Какая же гадость сладкий чай:)
21.01.2013 14:44:29, Kno
КошМарочка
а с собой еду брать не вариант? Кофе в термос и сразу после сдачи прям там выпить кофе и съесть что нить сладкое 21.01.2013 14:22:05, КошМарочка
Kno
Вариант, но очень много НО.
Достаточно тяжело сейчас передвигаться по улице, дороги не чищены, я в огромной тяжелой шубе, валенках. До п-ки идти минут 15, потом сразу на работу. Тащить с собой термос и пить в п-ке уже не свежий кофе :( эх... взяла с собой йогурт, на работе съела как приехала, все равно не то.
Ну и плюс перспектива тащить термос на работу (до метро пешком тоже около 15 минут, на метро через всю Мск и обратно) и с работы. Себя бы донести.
21.01.2013 14:26:58, Kno


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!