Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Чота у меня таз болит... сегодня первый

Чота у меня таз болит...
сегодня первый раз после праздников бегала по врачам/кружкам/садам... хожу еле-еле, больно в тазу и промежности... и вот щас легла тока, и не проходит, прям косточки шоль болят, не пойму..
чота я не то, что б переживаю, но как то волнительно...(
Бандаж пока не ношу, на последнем узи детка попой сидел, но очень хочется одеть уже... мож полегче будет...
16.01.2013 20:29:33,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
оо, и я как побитый тюлень на боку лежу, встану - как бабка за поясницу схвачусь и тащусь на кухню) а самой смешно- в зеркало увижу себя и ржу
ну и тетушка Бегемотиха))
все болит, ничего не помогает)) вроде в первый раз у меня так все за день до родов ломило, а до этого я козой скакала по городу. Вот точно говорят "старость не радость"=))
снова начала в бассейн ходить, может немножко разомнутся старые косточки) а бандаж тож пока не надеваю- мелкий тож попом вниз..
17.01.2013 01:15:58, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
Styusha
Вот блин полюбому овны родятся))))) 17.01.2013 01:25:32, Styusha
Lady и джентльмен
ну у меня овен почти точно, тельца со своей шейкой не доношу)
мне б рыбку не родить)
17.01.2013 01:36:11, Lady и джентльмен
Styusha
Ты уж нинада рыбку) тяни до овняшечки))) 17.01.2013 01:43:33, Styusha
Iволга
Вот...))))) Я тоже так рвалась работать, войти в привычный ритм жизни.... а что-то как-то спать хочется, быстро не пройдешься - одышка, вообще физическая усталость... Да и с Костяном сегодня на занятиях справиться не могла - часть занятия он бесцельно потратил... Спать стало проблемой - все неудобно да спина побаливает (не сильно правда, слава Богу), ноги начало сводить
И вообще я бегемот!!! так себе не нравлюсь((( так разжирела, но есть постоянно хочу...
А боли в тазу кажется вполне могут быть, все-таки меняется его архитектоника.
16.01.2013 22:46:09, Iволга
Styusha
Ы.. ну я хоть не одна такая!!! )))
Ноги, магне б6 пьешь? грят помогает... а с ужасом жду моих судорог ног по ночам... брррр...
16.01.2013 23:26:16, Styusha
Iволга
пока не пью, еще не приперло, но насколько помню по прошлым Б - "ничего не помогает"! вот думаю, может пронесет... тоже очень боюсь сильных судорог, помню как ночами сводило так, что не знала что и делать, хоть ори от боли((( 16.01.2013 23:36:16, Iволга
Styusha
вот-вот, такая ж фигня( 16.01.2013 23:40:11, Styusha
iris_ka
может из-за беготни, целый день нагрузка и такой результат получился, полежать сейчас не вставая подольше с плавным переходом в сон, а утро вечера мудренее 16.01.2013 22:05:46, iris_ka
Styusha
да болеть стало сразу как пошла... т.е. утром в сад детей вела и уже болело... в промежности... а к вечеру и сзади стало болеть... лежу вот... магне б6 выпила... 16.01.2013 22:16:52, Styusha
Ну ты чего? То меня так активно поддерживала, и тут сама..... Мне кажется ниче серьезного, у меня так периодически копчик тянет. Слушай, а бандаж не хочешь из-за того, что детка пока на попе, у меня вертится, а я бандаж ношу, иногда без него ваще не могу! Мне врач сказала носить чтоб не было лишнего давления на органы и вены, и это как раз оч плохо. Попробуй, а то бона будет ваще. Ща почитаю еще в инете про положение ребетенка и бандаж, но мне моя врач в основном дельные советы дает. Ттт 16.01.2013 22:02:37, Кошка с котенком
Styusha
без бандажа есть вероятность что он там кувыркнется в нужное положение, это я еще по прошлым Б помню, вертется то они вертятся, но подругому как то видимо... девочки у меня как повернулись головкой в 16 нед, так и остались... короче завтра на узи посмотрим как он там расположился... сердечко слушаем внизу, так что мб всетаки головкой встал... руками пока не прощупывается.. у мя врач на учебе, а медсестра не смогла понять, маленький еще.. 16.01.2013 22:15:27, Styusha
MahAnya
У меня лежит четко поперек, редко когда кувыркается, топчется с обоих боков, о бандаже пока не думаю, а как вы сердечко слушаете - фонендоскопом? Я хочу себе купить, чтобы не переживать за пупса, когда он спит и не пинается. 16.01.2013 23:31:43, MahAnya
Styusha
доплером ентим, новомодным, я подозреваю что моя молодая врач не умеет пользоваться деревянной трубочкой)))

Не покупай, не полезно это для ребенка, мой вон из под этой фигни прячется, приходится вылавливать по 10минут.. не нра ему... мне в ЖК слушают, а если домой купить, то будешь каждые 5 минут слушать, зачем?
16.01.2013 23:35:27, Styusha
MahAnya
У моей поломан тонометр и трубки по ходу либо нет, либо не умеет пользоваться, и весов нет, пишет вес с моих слов, я угораю с этих плановых походов в ЖК.
Я собиралась простейший купить стетоскопчик, как у моей бабули-педиатра был, думаю, он не должен беспокоить лялю, я не маньячка, просто ночью подкинулась и полчаса растолкать не могла :(
17.01.2013 00:02:54, MahAnya
Styusha
Такой не побеспокоит) только там еще нада понять где сердцебиение ребенка, а где пульсация(кого-чего не знаю, то ли моих вен... я не поняла)) чего то там))
ЖК у вас конечно веселая)) как они беременных там ведут вообще?))
17.01.2013 00:25:37, Styusha
Iволга
а что, получается растолкать? я сколько ни пыталась, у меня не получается... 17.01.2013 00:15:05, Iволга
MahAnya
Я смогла растолкать только по дороге в роддом к дежурному врачу, но отступать уже было не логично и сделали КТГ для успокоения совести :) Врач сказала, что он спал, а т.к. я начала нервничать, то еще и затихарился, четвертый ребенок и впервые такие волнения, но Ваша фраза о том, что не получается растолкать мне как бальзам на душу, честно... 17.01.2013 00:30:15, MahAnya
Iволга
я сколько раз ни пыталась растолкать, чтобы потолкался дочке или мужу, ни разу не получилось... хотя тоже лостаточно активный 17.01.2013 00:43:33, Iволга
Styusha
Девочки, у вас вообще активно детки шевелятся?
У меня как то активным не назову... вечером может попихаться-порастягиваться, а так в течении дня я его практически не ощущаю... ну пока в пузырь не вдарит....
17.01.2013 00:27:00, Styusha
Iволга
У меня этот товарищ активный, предыдущие такими не были. Я помню читала где-то что-то типа "если ощущается менее 5 шевелений в час, то надо обратиться к врачу", и очень удивлялась, потому как по нескольку часов не ощущала шевелений вообще. 17.01.2013 00:42:41, Iволга
Styusha
ы... у меня точно 5 шевелений в каждый час небывает... 17.01.2013 00:46:00, Styusha
Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
ну может и хорошо, спокойный малый?
у меня шилопоп явно, ну ни получаса спокойно не посидит- то в локоть меня пихнет, то в ребро) то ногой по тазовым костям, уже вытягиваться хочет в полный рост)
и как тут работать, ток о нем и думаю)
17.01.2013 01:20:11, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
Iволга
а есть связь? у меня в общем-то дети в итоге были спокойные по большому счету, правда Костя орал первые два месяца как ненормальный, но он и есть ненормальный. А то мне еще беспокойного-гиперативного сейчас не хватало)))) 17.01.2013 16:40:46, Iволга
Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
я не знаю) вот и проверю) старший спокойный как удав был, а вот с младшим я пока сомневаюсь, пока не родится не узнаю) Но по его вечному шебуршению кажется мне что характер папкин) неугомонный) 17.01.2013 21:51:28, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
Styusha
я халявщица, с сентября на больничных, сеня закрыла последний, а завтра отпуск, 14 кончится, а 15 в декрет) вот такая я лентяйка... но мне реально тяжело было на работе... 17.01.2013 01:31:01, Styusha
MahAnya
У меня активно в течение дня в разное время, перед сном гуляется, утром часов в семь подъем :) Если я в движении, его прикачивает, как сяду, через пару минут хоть один пиночек, но есть. Как выяснилось, по ночам дрыхнет капитально. 17.01.2013 00:35:51, MahAnya
Styusha
Именно пинает? У меня ворочиется в течении дня, не много.. может переворачивается, отклячит чонить и дальше спать.... я понять не могу в каком он там положении... 17.01.2013 00:41:18, Styusha
Iволга
у меня если честно, вообще какие-то подозрительные, похожие на судорожные сокращения толчки бывают... я даже парилась реально на этот счет. сейчас таких нет. А вообще шевелюшки разные бывают - и плавные, и упирается, и резкие, и как буд-то пальчиками скребет)) 17.01.2013 00:46:02, Iволга
Styusha
у меня тож бывают судорожные, как будто рыба када ее поймаешь, тртртр тртртр... я думаю это они так пузырят воду там переворачиваясь)) оч похоже.. кстати такие движения только внизу живота с боков у мя бывают) 17.01.2013 00:49:37, Styusha
Iволга
да, похоже, и да, с низов бывают. ФУФ! Гора с плеч! :* 17.01.2013 00:56:07, Iволга
Styusha
))) 17.01.2013 00:59:44, Styusha
Дюны
Похоже на симфелепатию кажется так пишется. Врачу надо сказать 16.01.2013 21:29:40, Дюны
Styusha
Симфизит всмысле? Не, не оно, с ним я знакома... и встречусь вновь скорее всего, но позже)
Болит сзади..(
16.01.2013 21:42:45, Styusha
Дюны
Да симфизиопатия его исключат на узи если нет 16.01.2013 22:23:01, Дюны
Styusha
там другая симптоматика, был он у мя обе предыдущие беременности, так что я знаю что это. сейчас вообще не оно... вообще другое что то... 16.01.2013 22:25:43, Styusha
Дюны
Я думаю завтра на узи все выяснится Не переживайте 16.01.2013 22:30:53, Дюны
Styusha
стараюсь) 16.01.2013 23:26:59, Styusha
Styusha
а еще он давит на мочевой пузырь, и мне больно в этом... не знаю как оно называется прально... мочеиспускательный канал? короче больно и неприятно( 16.01.2013 20:52:08, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!