Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Ну,что проведём экспиремент? Святки,Гадания..

Сегодня начались святки.Ну ,постольку посколько мы тут не девицы собрались,то гадать нам нельзя,за исключением сегодня и одного гадания.. На пол дитятки..
Стакан воды,нитка,колечко.
Колечко на нитке опускаете в стакан,а потом поднимаете и смотрите.. если оно какчается "маятником"- то мальчик,если "по кругу" то девочка.
Проверим? Особо интересут те,у кого пол дитятки уже точно известен.. Хотелось бы ,так сказать,кП собрать.. а то больно мне понравился результат..:-)
14.01.2013 09:02:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фиалка1
гадала тут вся конфа до года))))))ка кто полгода назад, только колечко держали мы все над ладонью, и 3 раза опускаешь между большим и указательным пальцем и на середину ладони, и вот оно качается))))))) Прокачалось опускаете и заново, и так если не качается то все,столько детей. У меня накачало 2х мальчиков и девочку, я тогда посмеялась, что на третьего не решусь, и, сейчас 7 недель, и надежда что девочка не умирает!!!!!!! Я тогда с этим колечком достала всю родню, даже деду 78 летнему погадала, и что вы думаете ,у всех сошлось! 14.01.2013 16:39:09, Фиалка1
Я так гадала не в святки и без стакана (просто кольцо на нитке над животом) и в первую, и во вторую беременность.
Оба раза показывало правильно. Только во вторую беременность (которая замерла на позднем сроке) показывало всегда правильно- девочку, а за несколько дней до окончательного УЗИ(которое показало, что ребенок погиб) стало показывать мальчика почему-то.
И с тех пор у меня что-то охота гадать отпала:).
Кого Бог даст- лишь бы живого и здорового!
Мама моя тоже так гадала, тоже показывало правильно.
14.01.2013 14:48:47, новенькая1
а я помню, что-то похожее только с иголкой проделывали и не обязательно в святки. 14.01.2013 13:47:01, Другая Татьяна
Аналогично, но видимо так уже не модно, должна же быть какая-то эдакая антуражная тайна - бокаааал, кольцооо, желательно из каковонить определенного металла и т.д. ))) на самом деле самый обычный маятник :) 14.01.2013 15:19:59, Второе пришествие
Maxim
Я так делала год назад ровно. Блохина в ЦИР увидела девочку - очень мне уж хотелось подтвердить это гаданием. Я и делала фокус с кольцом - показало девочку, в итоге родилась моя Варвара! Кольцу склонна верить.

Только я над пузом крутила кольцом своим на нитке.
14.01.2013 12:22:08, Maxim
Elfarran
У меня четко по кругу, по узи в 23 недели - тоже девочка ) 14.01.2013 11:52:19, Elfarran
Afelia-Sofia
Чегой-то у меня какая-то ерунда.... Сказать что прям по кругу крутилось не могу, Пол оборота в одну сторону, пол в другую и немного раскачивался маятником, но совсем незначительно.
У меня двойня.
14.01.2013 11:13:30, Afelia-Sofia
etto letto
Если стакан с холодной водой неосознанно взялся -выносливый мальчик, если налили теплую -нежная девочка))))) Если кольцо думает, а потом делает все сразу -разнополая двойня! 14.01.2013 10:32:47, etto letto
Свет-ОК
я так гадала, правда не на святки, чего зря показывало) наверное я не умею) но на того же самого малыша могла и то и то показать)
Желаю чтоб порадовавший тебя результат оказался правдой!)
14.01.2013 10:17:14, Свет-ОК

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!