Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Черт мя дернул залезть на сайт Некст

Черт мя дернул залезть на сайт Некст.. хочуууууууууууууу....
Девочки, кто в курсе, у нас в магазинах такой же асортимент? а цены сильно отличаются?
14.01.2013 00:51:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
осваивайте инет-покупки - дешевле, быстрее, комфортней и, да, ассортимент лучше:) 15.01.2013 14:04:33, Мудрость
Styusha
не быстрее))) и комфортнее всетаки брать когда видишь что берешь) но дешевле, да)

чот я поспрашивала в ЗШ про некст, как то все сложно... еще не прикинула чего там по деньгам выйдет с орг% и ихним курсом.. вот думаю пока)
15.01.2013 19:19:31, Styusha
Zhurol
ассортимент меньше, цены даже по распродаже кусаются. Буквально неделю назад была у них , там набор из 3 футболочек, тыща с чем-то зачеркнуто и 899 написано, когда на Некст директ (что шлется в Россию за 5 дней рабочих) этот набор без всяких скидок 599 руб...
но так не на все, но на большинство точно
14.01.2013 16:07:42, Zhurol
Styusha
я сравнила цены на офф сайте и на нашем русском, на сарафан школьный разница в 300руб.. интересно, сколько там доставка, имеет смысл с оофа заказывать вещи или с доставкой выйдет как на нашем сайте? 14.01.2013 20:30:08, Styusha
в нашем магазине (м.Владыкино) ничего нет что ест на сайте. я заказываю качество хорошее очень. Вру видело одно боди на сайте 699 руб. а у них 1199 вроде так. По размерам все четко у них. 14.01.2013 14:38:52, SPANI
Styusha
а заказываешь с оффа или с русского сайта? если с оффа, чаво там с доставкой? 14.01.2013 20:30:58, Styusha
у них перед НГ была распродажа, на часть ассортимента 50% скидки. Думаю, еще не всё раскупили. Малышкового много было в Отрадном распродажного. 14.01.2013 10:09:59, Рыжая Белка
Styusha
да чет девочки выше ругают цены магазинные) 14.01.2013 20:31:33, Styusha
На их сайте в Россию бесплатно доставка за неделю. В магазе подороже и поменьше, но есть на что посмотреть 14.01.2013 07:52:45, ЛизАнька
Styusha
у них есть сайт русский и официальный, на официальном цены ниже, а доставка с него платная?
я была у них в магазе в тц"европейский" давно правда, года 1,5-2 назад, чессгря цены ну ооочень кусались тогда... по сравнению с ценами на сайте, но тогда с доставкой заморочки какие то были и я плюнула... да и сейчас еще не разбиралась как там заказывать, зрею... нада малышу вещичек, понравилось много чего, и старшей хочу к школе сарафан и туфильки понравились пара штук, и она там себе насмотрела шмоток... ну и средней до кучи в сад ченить... ну и на лето... идрить, я терь даж боюсь а другие сайты заходить шмоточные... осталось папу уговорить выделить нам энную суму деньгаф на нашу авантюру))
14.01.2013 20:37:00, Styusha
В магазинах- и близко нет того, что на сайте. В интернет магазине-есть все. Некст есть и в России с бесплатной доставкой. Дороже, чем на родном сайте. Но несильно. очень классные вещи!!!! У меня их много. Довольна ими более. чем всем остальным. Качество супер. очень рекомендую. 14.01.2013 01:33:30, Микробус
Styusha
а с официального сайта доставка дорогая? 14.01.2013 20:49:24, Styusha
глянь почту 14.01.2013 17:40:35, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!