Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Девочки, а где закупаться планируете?)

Не коляски, кроватки, а одежку-пеленки-постельки(белье)...?
В тырнете не хочу заказывать ничего, хочется пощупать... куда соваться? где все и сразу ?
12.01.2013 23:54:09,

59 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вещички я ща покупаю,распродажи везде идут:) так что кому надо,идите в магазы!!! 15.01.2013 22:41:05, Garmoni
Мазекаре 15.01.2013 14:05:00, Мудрость
не устаю хвалить Марк-и-Спенсер :) распродажи, конечно :) 13.01.2013 18:17:18, mara
Паровозик из Ромашкова
надо прям зайти по твоей наводке 13.01.2013 18:42:13, Паровозик из Ромашкова
я своей накупила со скидками + там были еще скидки на скидки при покупке от 3х вещей. но это было месяца 4 назад, летние распродажи. сейчас наверняка тоже будут.
бодики наборами, слипы и тп :) довольна качеством!
13.01.2013 20:54:41, mara
Styusha
тяк, свисти нам када там скидки начнутся)) 13.01.2013 23:38:45, Styusha
с месячным ребенком я сейчас несильно езжу по магазинам ))))) да и накуплено все ))))) 14.01.2013 12:16:56, mara
Василиса из сказки
В Мазе можно отлавливать вещички симпатичные не за полную цену, в Дочках-Сыночках я, пробегая мимо, видела дешевый наш и хороший трикотаж на малышей, а также пеленки, в Детях.
Если все и сразу и подешевле - то так вряд ли получится. А если периодически набегами заходить - то очень даже нормально.
13.01.2013 15:17:29, Василиса из сказки
Styusha
что б переодически набегами, это нада жить или работать рядом) а я так не наездиюсь))) 13.01.2013 23:38:04, Styusha
Я бы посоветовала бы крупный ТЦ, где есть NEXT, Mothercare, Дети и т.д. Я лично ребенку до года-полутора только в Нексте покупала, в Мазе мне качество нравилось меньше - вещи растягиваются и в катышки собираются да и по дизайну в нексте поинтереснее будет. имхо конечно :) 13.01.2013 14:04:56, ЛизАнька
Styusha
да так и поступлю скорее всего, я не шопоголик, т.е. оч.быстро от магазинов устаю, поэтому мне нада что б все рядом, быстро пришел, купил, ушел..) 13.01.2013 23:36:59, Styusha
''Белка''
Я немножко не по теме :) Т.к. поделиться, где буду покупать не могу, ну ты понимаешь.
А у меня, наконец-то, проснулось желание покупать детские вещи :) До этого ну вот вообще не тянуло, прям с ужасом думала, что придется этим заниматься.
Сейчас добьем ремонтные вопросы и я буду ездить только в детские магазины, очень хочется накупить всякого разного, перестирать, разложить всё по полочкам!
13.01.2013 13:00:12, "Белка"
Styusha
а у мя нифига не появилось... т.е. хочется просто что б уже все было, без беготни и трат лишних) а так чойта не шевелится... знаю что надо и лучше раньше чем позже... ибо можно не успеть... эххъ...
вот тож все в ремонт упирается, оторый к тому же приостановлен временно... пипец короче.. мож када доделаем, и освободится комод для малыша, тогда желание появится?
13.01.2013 23:35:28, Styusha
''Белка''
Я вот очень жалею, что раньше всё не купила. У меня и конь не валялся, еще ни одной вещи не купила, а значит предстоит обстоятельный поход по магазинам, а мне уже стало тяжело :( Еще неделю назад я скакала аки козочка, а сейчас вдруг всё стало внизу давить, распирать и живот какой-то неудобный стал. 14.01.2013 02:34:38, "Белка"
Styusha
а я магазины вообще по жизни не люблю)) для меня это каторга страшная)))
с животом тож самое, еще и тонус этот, как встанет матка колом, идти больно, внизу давит, аж в промежность, ощущение что щас вывалится... сеня так утром до сада шла... еще и пузырь мочевой больная тема, почему то у меня все дети на нем живут... хорошо еще срок маленький, спасибо не писиюсь пока, но больно пипец когда прыгнет там...
15.01.2013 22:08:11, Styusha
Паровозик из Ромашкова
Вот я сейчас с ужасом,ага) Вообще нет никакого желания 13.01.2013 15:07:30, Паровозик из Ромашкова
Мне понравилось в "Дочки-сыночки"... 13.01.2013 12:49:06, Варвара_С
Styusha
ниразу не была) 13.01.2013 23:32:06, Styusha
Это мой первый любимый детский магазинчик:) Может, это не во всех так, но наш - очень толковый какой-то, все есть. на разный кошелек. И плюс очень хорошие продавцы. Но допускаю, что не все магазины одинаковые:) 13.01.2013 23:45:44, Варвара_С
Styusha
я просто из района редко очень выбираюсь, а у нас такого нет тут) 13.01.2013 23:59:29, Styusha
МарикаЧ
Из моего опыта.
Постельные принадлежности, пеленки, одеялки, а также средства гигиены для себя и малыша покупала в "Детях". Цены там очень приятные и выбор есть.
Хотя, например, послеродовые прокладки и одноразовые пеленки можно и в Ашане купить. Тоже бюджетно.
А вот то, что не купила в "Детях" добирала в "Оланте". Там хороший выбор посуды для кормления (у нас ИВ) и прочих приятных мелочей. Одежда там очень дорогая.
Одежду можно купить в Мазе. Если есть время, удобно заказать через Зарубежный шопинг. Опять же дешевле получится.
Также на Коломенской много одежды. Но, понятное дело, там все попроще.
Лучшее место для покупки памперсов - это ескай. (сайт www.e*sky.ru).
13.01.2013 12:36:34, МарикаЧ
Styusha
хех.. нет у мя возможности, да и желание, по магазинам ездить... хочется где то в одном месте что б все было, в тц какойнить попрусь скорее всего.. 13.01.2013 23:31:38, Styusha
МарикаЧ
Так в одном ТЦ все эти магазины реально найти. К примеру, на той же Белой даче и "Дети" есть, и "Маза" и еще много чего, где детское можно посмотреть. Собственно, я там и закупалась, а не отдельно в каждый магазин специально ездила.
Там же и ИКЕА есть, если их мебель и постельное белье нравится.
14.01.2013 13:23:48, МарикаЧ
Styusha
мне до белой дачи далековато)) да и мегу не люблю... скорее всего в европейский поеду, и ехать удобнее и посвободнее там всетаки...
В икею уже прошусь года два, в ихнюю кафешку... хочу овощи с соусом и тефтели с вареньем)))))))))))))))) муж не везет, грит я больная, в икею пожрать ехать))))
а так нам там не надо ничего...
15.01.2013 22:10:55, Styusha
La Tour Eiffel
белье и мебель в икее купили, одежку докупила через инет, муж не пускает на распродажи, боится, что заражусь чем-нибудь или рожать начну, а его нет рядом 13.01.2013 12:06:49, La Tour Eiffel
Styusha
вот мне икейское белье как то ненра... может там сейчас чо новенькое, но када мы там были(давно.. очень), расцветочки бее были... 13.01.2013 23:29:17, Styusha
La Tour Eiffel
а мне очень даже :) 13.01.2013 23:46:14, La Tour Eiffel
Паровозик из Ромашкова
Я по распродажам:) вчера в мазе 5 вещей на 1200 купила!!)) 13.01.2013 07:10:12, Паровозик из Ромашкова
Styusha
я с зимними распродажами пролетаю по ряду причин)
бу ждать весенних)
13.01.2013 23:27:36, Styusha
Miralissa
А я брала в тырнете. Тупо в утконосе) Там тогда еще апрелевские распашонки и ползунки продавались. Ну и курносиковые слипы симпатичные, полосатенькие.
Поскольку пользуюсь их услугами регулярно, брала на пробу 1 штуку. И если качество и размер устраивали, в следующую покупку докупала сколько нужно.
Пеленки-простынки сама шила, а одеялом нашего егозу до сих пор не укроешь, поэтому пододеяльники не нужны
13.01.2013 00:57:36, Miralissa
Styusha
я не пользуюсь их услугами... как то я предпочитаю продукты видеть покупая)) а так удобно, да) 13.01.2013 01:28:13, Styusha
Miralissa
ну я тоже предпочитала, пока у меня магазин был через дорогу. А когда ближайший "супермаркет" это Копейка в двух автобусных остановках, внезапно начинаешь предпочитать доставку на дом тасканию стотонных сумок по автобусам. 13.01.2013 16:22:33, Miralissa
Styusha
вот даж не поспоришь) 13.01.2013 23:26:54, Styusha
Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
я потихонечку закупаюсь сп- теско, некст,тао, картерс, hm - где что понравится) пока времени вагон выбираю все самое интересное, как раз сейчас большие скидки)
а в магазинах у нас нет ничего хорошего, а если и найду, то цены ого-го)
13.01.2013 00:36:52, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
Styusha
Нам замкадышам ехать лениво до магазинов))) поэтому пока ничего не покупала, планирую с декрета начать.. да и складывать пока некуда, сейчас ремонт доделаем девченкам, комнатами поменяемся и тогда уже будет хоть куда сложить)
с СП я к сожалению так и не разобралась( ЗШ темболе)))) тормаз я)
13.01.2013 00:44:24, Styusha
МарикаЧ
ЗШ - это гораздо проще СП:) Там и разбираться нечего.
Отправляешь ссылки и деньги организатору и ждешь покупку:)
Можно, конечно, и поглубже влезть: в распродажи, заказы со скидками и прочее. Но мне не интересно этим заниматься, я просто заказывала с сайтов то, что нравится.
13.01.2013 13:33:09, МарикаЧ
Styusha
а если пролетишь с размером.. блин и хочется и колется)) из плюсов - цены, из минусов - невозможность пощупать/померить и ожидание желаемого))) 13.01.2013 23:26:10, Styusha
МарикаЧ
Мне кажется, для младенца сложно промахнуться в размером. В любом случае дорастет:) Но так можно и в обычном магазине промахнуться. Плюс на сайте ЗШ есть отзывы о размерах.
У меня есть опыт закупки только на Амазоне. Все соответствовало размеру. Более того, вещи оказались гораздо красивее, чем были на картинках в интернете:)
14.01.2013 12:07:33, МарикаЧ
Styusha
вопщим мне и хочется и колется)) 15.01.2013 22:11:52, Styusha
Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
а я в сп "в контакте" закупаюсь, мне там удобнее оказалось)
в нашей деревне ведь магазинов мало, а хороших еще меньше) вот и приходится выкручиваться)
прикольно, наверное, после двух девчонок мальчишку ждать) это ж совсем другая планета
13.01.2013 00:52:23, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
Styusha
скинь ссылочку, посмотреть)
я до сих пор ненай чо я с ним делать буду)) уже 5мес под впечатлением переодевания племянника)) до сих пор картинка, как сестра иички рукой хап, подняла, обработала.... пипец)) я и причиндальчик то первый раз увидела тогда))) аааааааа баюсь)) с девченками все проще))) а одежка.. лана, на малышей тока в цветах разница, а потом ???)))) я боюсь)
13.01.2013 01:32:01, Styusha
а я наоборот после парня боялась девочкины причиндальчики обрабатывать))) да и до сих пор- побаиваюсь )))))
с мальчиками проще в сто раз ))))))
13.01.2013 18:20:05, mara
Styusha
ну не знаааааю чем там проще))))))) 13.01.2013 23:24:48, Styusha
Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
да я ж в другом регионе=) наша группа сп тебе не пойдет территориально)
Вот поиском нашла [ссылка-1] для примера
но у нас организаторы свои, проверенные, в общем это я для примера ссылочку дала, закупаться именно в этой группе не рекомендую)
У нас так разница ощутимая, либо я закажу классный джемпер тао за 300 р, либо куплю кофту непонятного происхождения в одном из магазов нашего города за ту же цену, а то и дороже)
13.01.2013 12:32:45, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
Styusha
да я просто сравнить систему заказа втут и втам)) всетаки не понимаю, чессгря не сильно дешевле в СП, а еще тащиться за заказом... то на то и выйдет мне кажется...
это я про мск.. не оч.удобно.. а мож я не понимаю чаво...
13.01.2013 23:23:52, Styusha
MahAnya
Я, конечно, не местная, и не подскажу, куда тебе лучше соваться :)), но сама вначале дождусь обещанных передач от подруг, а уж потом догонюсь не в пафосных магазинах, смотря чего не будет хватать. В Интернете тоже не могу вещи брать, мне надоть пощупать, покрутить, чуть ли не на зубок попробовать :)) Пеленки - поищу остатки от младшей и куплю байковой ткани метров 6 на большие пеленки и усё, одежды уже два пакета стоит дома, особо активная подружка постаралась + то, что от своих самое-самое оставила. Так что останется прикупить красотень на выписку, памперсы да Бепантен :)) 13.01.2013 00:06:02, MahAnya
Styusha
Мне сестра тож уже три пакета собрала) пока не забираю, стоят у бабули..)
А зачем байковые пеленки? Мне как то они не пригодились особо, ну на простынку стелила, на случай срыгивания/протекания, в поликлинику брала.. и все... ситцевые вот до сих пор юзаем, но они уже в тааааком состоянии за 7 лет то))) буду тариться новыми.. штук 10 думаю хватит)
Еще белье постельное новое хочу, и старшим заодно... умела б шить, нашила бы.. но не судьба(
А так тож думаю по мелочи останется, по паре бодиков, слипиков, ползунов и комплект на выписку/выход... хотя у сестры все новенькое, малыш августовский..
но всеравно хочется своего купить)
13.01.2013 00:37:26, Styusha
MahAnya
Это верно, все-равно хочется своего купить хоть чуток :)) На тему байковых пеленок - у меня к ним страсть большая, они очень мягенькие и я именно их "изнашиваю" быстрее, чем ситцевые. Да и ситцевых осталось много, а байковые вид потеряли.
У меня в этот раз особый затык с кроваткой, мы снимаем двухкомнатную квартиру и в каждой комнате куча мебели, хозяйка не дает выбросить, типа у нее меблированная квартира, даже поменяв холодильник, старый остался в коридоре :( переезд планируем дай бог на ноябрь этого года, но кроватку реально некуда ставить, так что вопрос постельного белья волнует мало :)) Я сейчас в приятном выборе коляски, мне обещано купить какую захоцца (знала бы я, что мне хоцца :)
А в чем проблема купить хорошее постельное белье? У нас фабричное отличного качества да на любой кошелек, местное, украинское, хочешь ситец, хочешь бязь и т.п. Да и цены в адеквате. Единственное, что сложно подобрать пеленки с резинкой по периметру, но тоже можно найти. Как решу вопрос с кроваткой, так и пойду по твоим стопам :)
Пока что только один бодик и то месяца на два-три ребенкиных купила, очень уж приглянулся, а еще боюсь начать и не остановиться и помимо транжирства еще и места нет в квартире :)) Мои основные пакеты от подружек еще у них, т.к. тоже девать некуда.
13.01.2013 01:05:02, MahAnya
La Tour Eiffel
и я байковые пеленки уважаю, я их вместо полотенец использую, потому что попу мою под краном при каждой смене памперса, ситцевых вообще нет ни одной 13.01.2013 12:08:25, La Tour Eiffel
Styusha
ситцевые сохнут быстрее)) они тонюсенькие и мягенькие) а байка толще, за 10 мин не просохнет) 13.01.2013 23:21:10, Styusha
Василиса из сказки
Ситцевые я под голову клала, если срыгивал ребенок - то взял и поменял маленькую пеленку эту. 13.01.2013 15:19:37, Василиса из сказки
Styusha
Можно вместо кроватки люльку купить, как раз до переезда хватит, или коляску юзать и дома.. правда колеса мыть придется...
С коляской я определилась еще с первой ребенкой... инглезину бу брать, очень она мне нра, ну или как вариант переговскую, они однотипные по сути)
Проблема в том, что нужно доехать туда, где оно продается))) Своим ходом лениво, а на авто по пробкам мужа фиг уговоришь за одним бельем ехать... а у нас все какое то беее... даж в детском мире все какое то не красивое... есть симпотные комплекты на ярмарках выходного дня, но качество.... или это мне такое попадается....
13.01.2013 01:38:53, Styusha
MahAnya
А какую именно Инглезину? Мож и у нас такое чудо техники есть :)) 13.01.2013 22:38:41, MahAnya
Styusha
Виттория, оч она мне нра) если будете такую брать, берите с шасси эрго байк.. или как то так... они надувные.. вообще люлька-вездеход, у мя када вторая родилась, я на ней двоих возила, одна в люльке, вторая сверху сидела в ножках, за ручку держалась, и это по сугробам) коляске хоть бы хрен) 13.01.2013 23:14:15, Styusha
MahAnya
Спасибки, ща гляну, потянем ли мы такой девайс финансово :) 14.01.2013 13:46:03, MahAnya
Individuale
я думала про киаби и hm, что то в мазе перехватить 12.01.2013 23:57:57, Individuale
Styusha
когда у нас весенние распродажы обычно не в курсе?) 13.01.2013 00:01:24, Styusha
Individuale
сегодня заходила в киаби - все за копейки для новорожденных 13.01.2013 17:45:42, Individuale
Styusha
нада поискать ближайший магаз ) 13.01.2013 23:19:43, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!