Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я мало ем

Ну правда, у кого чего, а я беспокоюсь, что мож не хватает еды Масе. Вот что я ела за вчерашний день:
завтрак - чай, бутер с икрой + бутер с паштетом
обед - кусочек рыбки грамм 150
после работы - 2 ложки гречки с малюсеньким кусочком печенки + чай с печенюшкой
перед сном - стакан молока и творожную массу поковыряла.
В течении дня 2 мандарина, киви, горсть фиников.
Главная моя еда - вода из колодца, её хочу постоянно, от неё хорошо.
И то это всё потому что надо, а не потому что есть хочется.
Стоит беспокоиться или это мои тараканы?
12.01.2013 12:35:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
не так и мало, главное есть столько, сколько требуется и именно то, чего хочется 12.01.2013 23:15:01, La Tour Eiffel
Спасибо, девочки! Успокоили. Просто как почитаешь рацион беременной женщины в какой-нибудь умной книжке, получается, что мать-ехидна ребенка голодом морит. :)) 12.01.2013 19:45:59, Другая Татьяна
попкорн
По-моему у вас совершенно нормальный рацион,я б не сказала,что мало.
Было бы хуже,если б вы ели много.
12.01.2013 17:00:36, попкорн
Паровозик из Ромашкова
Ну если даже и мало,ну не насиловать же себя)) Я тоже мало ем, основное приходится на завтрак (два бутера с большим чаем), а потом какие то перекусы. Днем мандарин и горсть орехов съем и вроде больше не хочется,вечером ужинать жду мужа,одной скучно. А в 19 вроде ужинать уже перехотелось,поклюю что то и всё.

Ты знаешь, у меня свой пример перед глазами-первую Б. ела очень мало,под конец вообще капельницами кормили и ничего, 3200 радилась.
Всё нормально:)
12.01.2013 16:43:48, Паровозик из Ромашкова
tЮлька
Так вроде нормально все. Я в декрете вообще одну морковку-огурцы-капусту трескала как заяц. А у вас и рыба и хлеб и мясо и финики с мандаринами. 12.01.2013 15:22:32, tЮлька
Kno
Это не показатель, как с весом дела? Прибавка есть или на убывание пошла? 12.01.2013 15:06:53, Kno
прибавки нет, стрелка весов замерла на добеременном значении 12.01.2013 19:42:37, Другая Татьяна
А сколько рост и вес? 12.01.2013 22:41:48, Ануш
Я тоже согласна, что немало вроде.... Вы даже хлеб едите... 12.01.2013 15:05:41, Кошка с котенком
''Белка''
Совершенно нормальный объем пищи, ничего не мало, на мой взгляд. 12.01.2013 14:19:33, "Белка"


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!