Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

герпес, млин, чтоб его

По прошлой Б помню очень боялась появления этой штуки, сейчас почитала инфу в интернете, как всегда мнения расходятся. Хотелось бы услышать ваше мнение.
11.01.2013 15:32:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
etto letto
Ничего хорошего, естественно, но как говорится, такова селяви! Чем МОЖЕТ вылезти - неизвестно (зато есть повод на него списать, ежели чего) У меня с одним из детей организм держался всю беременность, зато после родов...жуть. все лицо осыпал - месяц красавицей ходила. 12.01.2013 23:04:12, etto letto
Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
первичное заражание опасно, а обострение старой инфекции нет..
Мне инфекционист недавно сказал, чем и успокоил)
11.01.2013 22:55:56, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
''Белка''
Считаю его безопасным для ребенка. Главное, чтобы не было генитального герпеса на момент родов, а то, что на губе вскакивает - приятного мало, конечно, но не смертельно. 11.01.2013 21:18:27, "Белка"
фима
У меня всю жизнь герпес периодически вылезает, особенно в осенне-зимний период, во время берменности тоже. Правда не на губух, а в носу. На первом ребенке никак не отразилось, только по наследству кажется передалось. Сечас снова герпес под носом. Не думаю, что может как-то негативно повлиять, кроме передачи по наследству. 11.01.2013 20:27:11, фима
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
В первый раз закончилось все врожденной пневмонией, второй - что-то тоже начиналрсь, но сразу закололи АБ, с третим титр был повышен в 35 раз - лечилась очень долго и серьезно, вроде тттт 11.01.2013 17:49:00, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Хозяйственная Блондинка
Я во время беременности старшей дочерью ходила с герпесом на губах. В роды пошла с 8 или 9 лихорадками на губах. Дочь всё время лежала со мной в палате, никуда её не забирали. Единственное условие от врачей - мыть руки с мылом перед тем как брать ребёнка (каждый раз) и не целовать дочку до полного заживления губ.
Я прижигаю Корвалолом на ранней стадии.
11.01.2013 17:33:30, Хозяйственная Блондинка
La Tour Eiffel
у меня бывает время от времени, главное, чтобы во время родов его не было, чтобы не заразить ребенка

нужно повышать иммунитет и не уставать, не простужаться, это профилактика
11.01.2013 17:32:47, La Tour Eiffel
EugenieG
ничего страшного, не надо накручивать себя, иммунитет у беременных падает, вот герпес и проявляется 11.01.2013 17:28:40, EugenieG
Паровозик из Ромашкова
А ты склонная что ль? 11.01.2013 15:51:39, Паровозик из Ромашкова
пару раз в год бывало, последние год-два не было, а сегдня вылез 11.01.2013 16:04:01, Другая Татьяна
Паровозик из Ромашкова
ааа...я просто никогда не сталкивалась 11.01.2013 17:26:14, Паровозик из Ромашкова
КошМарочка
у меня и в первую и во вторую регулярно вылезало. Раз по 10 за беременность точно. НО только на губа. Титры при этом были нормальные. Один раз вылез на анализах герпес второго типа - первый раз в жизни. Врач назначила капельницу с иммуноглобулином. Сделала. Больше на анализах не вылезало. 11.01.2013 15:39:39, КошМарочка
у меня на губе. А что за зверь титры? 11.01.2013 15:46:54, Другая Татьяна
КошМарочка
титры к ВПГ 1 и 2 типа 11.01.2013 15:51:31, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!