Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

''Белка''

Икота

Девочки с похожим сроком, как часто икают ваши малыши?
Мой, почему-то, икает каждый божий день и не по одному разу. Я уж париться начала по этому поводу, нормально ли это.
11.01.2013 14:09:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было то же самое! И после рождения икала каждый день :) месяцам к 2-3ем прошло :) 12.01.2013 01:04:41, UKgirl
Татьяна Витальевна
мы до сих пор периодически икаем 12.01.2013 09:44:17, Татьяна Витальевна
Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
я тоже сейчас париться начну- мой вообще не икает) а старший икал каждый день по два раза и после рождения продолжал икать ежедневно 11.01.2013 20:43:54, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
''Белка''
Интересно, от чего это зависит? Моя дочь тоже икала, но не так навязчиво ))) 11.01.2013 21:20:42, "Белка"
Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
вот и мне интересно)
а на самом деле- каждая беременность разная, в начале Б казалось "чего я там не знаю, уже все проходила". Второй раз и беременеть и рожать не страшно было)
Ан нет, наивная, вторая беременность - все по другому, ну абсолютно. И вот хочется предсказуемости, чтобы все как с первым) По проторенной дорожке бы пройти)
и роды также легко и быстро прошли и родился чтоб такой же спокойный и беспроблемный мальчик
А на самом деле попой чувствую, что совершенно все по другому будет, ну абсолютно другой человечек и страхово как в первый раз)
11.01.2013 22:44:38, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
''Белка''
Да всё будет хорошо :) По-своему хорошо, хоть и не так как в первый раз. 11.01.2013 23:03:41, "Белка"
Miralissa
Вот стесняюсь спросить - а икота это как? То ли мои не икали никогда, то ли я просто не знаю, что это именно икота. 11.01.2013 17:29:33, Miralissa
La Tour Eiffel
это ритмичные толчки :) твои наверное не икали, если ты не знаешь, на что похоже, это очень четкие движения такие, их ни с чем невозможно спутать 11.01.2013 19:31:50, La Tour Eiffel
Паровозик из Ромашкова
Моя икала постоянно 11.01.2013 15:46:41, Паровозик из Ромашкова
La Tour Eiffel
не парься, нормально ! 11.01.2013 15:39:07, La Tour Eiffel
iris_ka
В прошлую беременность тоже постоянно ощущала ребенкину икоту, не помню прям точно с какой недели, но тоже именно каждый день и неоднократно. Сейчас пока еще ощущаю только топотушки, икоту еще не замечала, но пока только 22 недельки. 11.01.2013 14:24:53, iris_ka
Моя младшая меня икотой изводила) Начиталась, что это может быть признаком гипоксии, врач успокоила. Икает и после рождения очень часто. 11.01.2013 14:21:06, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!