Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Foxy

В тысячный раз про море с пузиком...

Полдня в раздрае сижу - обычно ездим 2 раза в год, с вовиных 5 месяцев, последний раз были в апреле, хотели в ноябре где нить - но срок маленький еще был, не решилась... Сегодня Вова мне жалобно так, мам, поехали на море... И чет мне в голову ударило, думаю, может слетать?
Смущает конечно перелет, завтра узи и прием у врача - хочу с ней посоветоваться...
Вообщем поделитесь кто летал в 19-20 недель, как оно?
Всем спасибо!
10.01.2013 20:53:08,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люпин
Оно замечательно:). Самый лучший период для путешествий. Так что езжайте и не думайте. Я и в 30 недель в Турции отдыхала - супер было. А на 22 неделе по Парижу гуляла... 11.01.2013 23:29:43, Люпин
Супер Мама
Ваша беременность-Ваша ответственность.Примеры других-не показатель.Многие летают на разных сроках,но не у всех все заканчивается хорошо.И даже супер-пупер медицина иногда не поможет.ИМХО 11.01.2013 15:07:47, Супер Мама
МарикаЧ
Очень точно сказали! 11.01.2013 15:26:38, МарикаЧ
Ну я двоих детей на Крайнем Севере родила. Летала и я на отдых, летали все знакомые и подруги, всю беременность там провести было малореально, да и просто вредно для здоровья. Врачи рекомендовали только в тенечке находиться, не загорать. При нормально протекающей беременности нас за больных не считали и ни в чем не ограничивали. 11.01.2013 10:22:32, Tortillka
Паровозик из Ромашкова
Я бы не рискнула:) Но я тетка вообще нервно-больная)) 11.01.2013 09:28:00, Паровозик из Ромашкова
Я еженедельно куда-то летаю:) Считаю, проблем от НЕ особо длительных перелётов при нормальной беременности нет и быть не может. Я вернулась после праздников, 15 улетаем с Мамой погреться в Эмираты:) Считаю дни - хочу к солнышку и бассейну)) Перелёт 5 часов - это максимум, на что я готова. И медицина в Дубаях, ттт, не Ебипетская. В общем, для себя решила, что летать можно, но не на другой конец планеты и не в Ж цивилизации. А Вам - хорошего отдыха! 11.01.2013 01:17:22, Daria
Мне кажется смотрите на свои ощущения. Я бы сейчас не рискнула, потому как перелет однозначно на острова любые будет долгим ( его и в бизнесе нелегко переносить) плюс разница температур, перемена климата, вообщем взвесьте все за и против. Если б лето было куда-нить недалеко проще было бы. 10.01.2013 23:54:05, Кошка с котенком
La Tour Eiffel
я бы не стала рисковать, даже если ничего не беспокоит, то кто его знает, как перелет отразится... 10.01.2013 23:13:27, La Tour Eiffel
Styusha
Зависит от Вашего самочувствия и протекании беременности в целом, во вторую свою беременность я и на море ездила, и в горы ходила и все это с 15кг на руках, и все было ок, в первую и в эту беременность ни о каких морях и речи быть не может, хотя сейчас чувствую себя не плохо, но не рискну. 10.01.2013 22:09:48, Styusha
Foxy
Да вроде все ок, завтра с врачом буду говорить 10.01.2013 22:31:14, Foxy
Styusha
Удачки) 10.01.2013 22:37:16, Styusha
мне примерно на вашем сроки пришлось сдавать билеты в америку из-за угрозы. а до этого все было хорошо. просто как пример.
но многие тут летали - и ничего,я тоже планировала и обломалась.
10.01.2013 22:03:07, mara
Kno
А мои то как скулят... на море, на море. Тоже в ноябре хотели, да пришлось задвинуть из-за угрозы. Теперь не знаю, осилим ли летом всем аулом или ждать будем годик.
По теме не посоветую.
10.01.2013 21:13:55, Kno
Foxy
я в сентябре в грецию, если все ок будет - это уже решила)
просто когда Вова мелкий совсем ездил - он и не понимал еще особо, море-не море, а сейчас такие восторги у него будут)
10.01.2013 21:26:56, Foxy
Kno
У нас не получается так. Старший школьник, средняя в садик. Каникулы остаются, а это урывки ноября, января и лето. Боюсь что с трехмесячным мы даже Грецию не осилим. 10.01.2013 21:32:35, Kno
Foxy
точно, каникулы
а у нас в сад попасть - огромное дело, поэтому мы свободные)
10.01.2013 21:46:11, Foxy
EugenieG
по самочувствию своему смотрите
я в прошлом году летала с 19 по 21 нед - все ок, токсикоза уже не было, большого живота еще не было:) по-моему, самое хорошее время во всей беременности
хотела даже на парашюте полетать с дочкой, хорошо, инструктор отговорил
10.01.2013 21:09:38, EugenieG
Foxy
не, на парашюте ни за что даж небеременная) 10.01.2013 21:25:01, Foxy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!