Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли расценки на договоренности с врачом?

посоветовали мне врача. Позвонила хотела узнать что почем. Не сказал. Говорит ляжете в роддом там договоримся. Ну вот думаю а если не хватит? Есть хоть примерные расценки по Москве. У меня ПКС и еще хочу трубы перевязать.
И еще у кого было КС поделитесь детей подкармливают смесью в РД? У меня старший был алергичный не хочу повторения. Есть варианты решения?
05.01.2013 17:34:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zajigalka-а
Подкармливают. Как вариант - это совместное пребывание, но 1-е сутки после операции всё-равно на смеси. 07.01.2013 16:44:53, Zajigalka-а
ну платят обычно ПОСЛЕ,так что хватит -не хватит - это уже на ход дела не повлияет -не оставит же он ребёнка себе если вам не хватит!? :-) а ещё лучше-раз ТАКИЕ разговоры - заплатите столько сколько посчитаете нужным/сколько найдётся :-) 07.01.2013 09:29:12, Марушка
Бандерилья
полстоимости контракта больничного.Обычно.
если кесарево- то ещё за анастезию.(тут уже зависит от вида,общая или эпи)
05.01.2013 19:20:52, Бандерилья
врач сначала все делает, а потом говорит, а там Вам решать: благодарить или нет. Врачи не вымогатели, если речь идет о хорошем враче 05.01.2013 19:17:04, прохожий (Ксю-)
Паровозик из Ромашкова
Узнавайте,сколько стоит контракт на кесарево в вашем РД и делите пополам. Вообще 35-40 такса на кесарево. Мне знакомые девочки называли эту сумму, сама расчитываю на такую.

Мою докармливали, связи между аллергией и смесью не видела. Собственно,моя была искусственницей и я не фанат гв
05.01.2013 18:19:13, Паровозик из Ромашкова
Связь между ГВ и искусственным и аллергией в будущем самая прямая. Хорошо если не было у вас. А кто столкнулся уже знают. 05.01.2013 19:37:53, блондинк@
попкорн
не согласна.У меня дочь-на искусствен,ей уже 16 лет,аллергии не было никогда ни на что до сих пор,а сын на полном ГВ и тоже-не аллергик.
Мне кажется всё зависит от наследственности.Мы с мужем тоже не аллергики.
06.01.2013 17:45:41, попкорн
Если есть наследственность и предрасположенность то искусственное кормление запускает механизм аллергии быстрее. Прямой связи конечно нет и если ре не аллергик от искусственного кормления им не станет. Дочь у меня не аллергик а сын - да. Сына в роддоме после кесарева кормили смесью дня 3. Дочь нет. 08.01.2013 13:01:13, блондинк@
+1 07.01.2013 00:56:18, прохожий (Ксю-)
Kirushka©
Вообще никакой связи. А по моим наблюдениям, так в Москве почти обратная связь. Гвшники аллергики, а искусственники нет. Но я думаю, что и такой связи нет. 06.01.2013 12:05:05, Kirushka©
Не совсем так. Наследственность нужно смотреть. У моего мужа поллиноз, аллергия в виде отека Квинке на некоторые продукты, травы и лекарства, укусы пчел и ос. Старший ребенок искуственник - только поллиноз, мед и анальгин. Младший - забрала через два часа после родов, в детское не отдавала, ГВ - АД офигительный - аллергия к белкам коровьего молока. И поллиноз. Зато ГВ, поздний прикорм, в роддоме не докармливался вообще. 06.01.2013 01:22:07, Не совсем так
Есть версия, что от витаминок во время Б потом аллергия. 05.01.2013 22:24:16, Ольга (Она)
Да у меня старший ребёнок от моих витаминок витрум аллергией пострадал. 07.01.2013 12:12:13, julja2301
КошМарочка
Оба раза практически не пила витамины за исключением фолиевой и магне в6 - оба ребенка аллергики. 07.01.2013 00:17:11, КошМарочка
а у родственников есть у кого-нибудь аллергия? 07.01.2013 00:58:36, прохожий (Ксю-)
Паровозик из Ромашкова
Ну конечно, я пишу про конкретно мой случай:) 05.01.2013 20:12:10, Паровозик из Ромашкова

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!