Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

Про узи у Те :)

А как проходит?
а правда, что при скрининговом узи + кровь вес :)) гыгыг спрашивают? а то я с мужем иду :) я при нем не могу вслух свой вес сообщить :))))))

А еще я боооюсь :(((
Знаю, что надо думать позитивно и все такое - но страшно :( у нас у неск знакомых в последние пару лет детки с проблемами большими родились :( и мне страшно хнык.... а еще Машка (дочь) с нами напросилась ... ух
иду 9го... уже 12 с копейками недель будет
05.01.2013 13:07:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
не боись)
я наоборот на первые узи ходила как на парад) даже и подумать не могла что может быть что-то не так)

все хорошо будет!
06.01.2013 01:53:13, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
Individuale
спасиб :))) 06.01.2013 14:43:25, Individuale
Это самое классное время для семейного просмотра, ибо ребеночек полностью виден и очень прикольно все разглядывать! И по хорошему смотрят все, каждую косточку, бедренные, носовые, плечики, размеры все, ну а пол... как получится, может и не удасться "подлезть" чтоб все видно было :) 05.01.2013 18:00:55, Второе пришествие
Паровозик из Ромашкова
Чего боишься то? Даже не думай:) Ну почему вдруг у тебя что то должно быть не так?
Кровь тоже решила сдавать на скрининг?
05.01.2013 17:15:43, Паровозик из Ромашкова
Individuale
да я все понимаю :(, поскорее бы ужеее 06.01.2013 14:43:57, Individuale
Паровозик из Ромашкова
кровь тоже будешь сдавать? 06.01.2013 15:40:19, Паровозик из Ромашкова
Individuale
угу.. не знаю зачем - но пусть будет 06.01.2013 20:23:52, Individuale
Бутя
Мне у него понравилось. Ничего лишнего, все четко и по делу. Сначала сам все показывает и рассказывает, видно все изумительно,во всех подробностях, в т.ч. и пол ребенка (была в 12+3), потом отвечает на вопросы, если таковые имеются. Смотрит около 45 минут, результат на 5 листах А4. После УЗИ идете сдавать кровь, все в отдельном кабинете, да, там же и взвешивают. У меня было УЗИ в 13-30, конечно, очень трудно было к 15 часам натощак. Результаты готовы на следующий день. 05.01.2013 15:13:36, Бутя
Ого!!! 45 минут??? Я у давыдова минут 15 провела в свое время... Неужели пол точно скажет???
А за результатами ехать? Или на почту кинут?
Спс большое !
05.01.2013 15:32:04, Individuale
Бутя
Да, он очень внимательно смотрит, этого не отнять, никак не менее 30-40 минут точно. За 400 руб. запишут все на диск. Пока по качеству изображения ЦИР у меня лично несомненно лидирует, так что это стоит того. Результат УЗИ выдадут сразу же, крови - отправят на электронку. Что качается пола, по статистике разных форумов, Тё практически не ошибается в поле на сроке 10-13 недель. Если не уверен, то просто не говорит. У меня уже три УЗИ после подтвердили его вариант. 05.01.2013 16:10:05, Бутя
Individuale
чудеса :)
диск не будем наверное записывать ... не знаю, что с ним делать :)
уф - с нетерпением ждемс 9го :)
05.01.2013 16:30:30, Individuale
Здравствуйте Екатерина подскажите по!ста про УЗИ где так хорошо делают в какой клинике&&&& как записаться заранее спасибо 07.01.2013 23:52:34, partizanka
Катя, про взвешивание не переживай. Там отдельный кабинет для сдачи крови и взвешивания. Это происходит без мужа :)
Про патологии тоже не дергай себя. Надо спокойно дождаться скрининга.
Удачи!
05.01.2013 14:57:36, bunka
Individuale
:))) спс! 05.01.2013 15:33:26, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!