Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

ну кто следующий рожать ???

Девочки, кто у нас следующий рожать ? :)))

Я ? !!!! не может быть :))) ПДР 31/01, схватки идут время от времени, особенно по вечерам, тазовые кости болят - расходятся, малышка давит на мочевой - каждый час бегаю, тяжело уже, но хочу еще 2-3 недельки доходить все же :)

ПС приглашую в регу полюбоваться на мои "подарочки" под елкой :)))
04.01.2013 16:04:35,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
По описанию-головка уже низко. Так что ВОТ-ВОТ!!!!!!!!!!!!! 05.01.2013 23:45:21, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
La Tour Eiffel
да, похоже что так ! еще и поясница болит время от времени, явно чувствую, как головка в таз вставляется :) 06.01.2013 00:01:35, La Tour Eiffel
Я наверное. Пдр 15 января 9 го пойду сдаваться в роддом. ПКС у нас 05.01.2013 17:04:53, блондинк@
La Tour Eiffel
пусть все пройдет без осложнений !!! ждем тебя с отчетиком ! 05.01.2013 20:19:34, La Tour Eiffel
Леночка, под елочкой две красавицы!! Других подарков и не надо :)

А рожать тебе я на 7ое все же загадала - будет тебе еще один подарок на наше рождество!!

Если больше не спишемся то УДАЧИ тебе с деткой огромной!!!
05.01.2013 15:50:02, UKgirl
La Tour Eiffel
спасибо Машенька ! 05.01.2013 20:18:50, La Tour Eiffel
La Tour Eiffel
блин, у меня как дело к выходным, так признаки родов появляются :))) сейчас вот поясницу тянет и мокро опять, как будто воды подтекают ... если к утру не пройдет, поеду завтра опять на контроль в роддом 04.01.2013 23:21:30, La Tour Eiffel
Тока что из роддома, нет, заходила на осмотр - тишина абсолютная на ктг ((( сказали если до 9-10го ни гугу идти в консультацию за направлением и укладываться... куда делись мега схватки и "родите числа 25-го" не известно, ребенка явно живет своей жизнью и ей там ни разу не плохо... А я реально становлюсь злая пипец %) Всю беременность прогнозировали чуть ли не преждевременные роды, во всяком случае до нг сто-престопудово ... муж все нервы истрепал, в итоге вес меньше чем надо, но нормально... настроение минусовое, все мероприятия увеселительные пропустила из-за боязни что вот-вот, а муж теперь прыгает щасливый вокруг... после девятого он снова выйдет на работу с утра до вечера, кто будет со старшим ребенком не ясно и ваще... я в расстройстве, печали и злобе :( и вид роддома чота как-то произвел угнетающее впечатление, вспомнились эти кафельные стены и чота не хочу уже никаво рожать )))) 04.01.2013 20:13:01, Второе пришествие
La Tour Eiffel
когда ПДР то ?

ну вот от того, что не хочешь рожать, потому и не рожаешь !!! прям как я :))) тоже не хочу рожать, хотя роддом очень симпатичный :)

может касторочки ? и что с шейкой - готова ?
04.01.2013 23:08:04, La Tour Eiffel
пдр 1 января блин я чо тут и паникую уже месяц чтоб в новый год не родить ))))) какой там не хочу!!! я мечтала о преждевременных уже с первого триместра, потому что чота во второй раз болит все и с самого начала ))))
про касторочку читала, но чота не особо пойму как она действует %)... шейку так и не посмотрели вчера, посмотрели на узи (вес небольшой, недели на 38) и ктг - там ащщще тонус почти прямая линия )))))
05.01.2013 15:28:56, Второе пришествие
La Tour Eiffel
касторка ускоряет роды, если детка готова, но ее нужно в сочетании с другими народными средствами применять: ходьба в быстром темпе 2 часа, пробежки по лестнице, секс, пол руками помыть, поприседать можно

я 2 раза ее пила, оба раза роды начинались через 6 часов и рожала быстро
05.01.2013 20:26:39, La Tour Eiffel
слышала... но все равно не пойму, она ж как слабительное вроде,почему роды ускоряет... ну карочи несуть, но чота мне страшновато ее пить %) пишут что типа пять раз понос и бегом в роддом... разве так хорошо? страшно чота... и у вас все прям после нее отлично получалось? ... 06.01.2013 19:07:33, Второе пришествие
La Tour Eiffel
да я не уговариваю :) это крайняя мера и наверное не на всех действует, на меня да подействовала, я выпивала ее с фруктовым соком, чистился кишечник, а потом через 6ч примерно начинались схватки и ехала на роды 06.01.2013 23:28:53, La Tour Eiffel
а мож не надо 06.01.2013 19:35:58, Другая Татьяна
Меня так, вообще на сутки в родовое отделение положили. Я после этого, даже всплакнула не хочу рожать и все тут. Сейчас, конечно очухалась, понятно, что процесс не обратим. Блин, но как же не хочется рожать. 04.01.2013 22:44:49, kanaeva
La Tour Eiffel
давайте клуб "не хочу рожать" организуем :)))))) 04.01.2013 23:08:35, La Tour Eiffel
ну вы даете! я наоборот так хочу что просто спасу нет!!! крестец отваливается уже полгода, живот хоть и все по размерам, но по ощущениям как будто сто кило, устала пипец просто, сделать дома ничо не могу толком, спать тяжко, с боку на бок перевернуться целая история с характерным хрустом костей )))))) и самое бисячее, что вот как все пойдут на работы и я останусь одна с собакой гулять и сына в школу водить, вот тогда она и решит, засранка!!! 05.01.2013 15:30:37, Второе пришествие
La Tour Eiffel
я вот тоже надеюсь, что наша решит в выходной родится, когда все дома и на подхвате, ну или ночью на крайняк... а то днем, пока муж за мной доедет, пока в роддом отвезет - я и рожу :) 05.01.2013 20:24:45, La Tour Eiffel
Очаровашки:) А ты-не торопись. 04.01.2013 19:44:07, Микробус
La Tour Eiffel
да я не тороплюсь :) даже наоборот, надеюсь оттянуть момент :) 05.01.2013 20:27:23, La Tour Eiffel
EugenieG
следующий - только по факту:)
и вот эта неожиданность (т.е. когда же 'оно' начнется) больше всего беспокоит
в первые роды воды дома отошли в 38 нед, сейчас в 38,5 лишний раз подумаешь, ехать ли куда-нибудь
схватки, кстати, сильные были, в ночь с 28 на 29, но желание встретить НГ дома пересилило, видимо:)
04.01.2013 18:08:13, EugenieG
La Tour Eiffel
У меня тоже самое, далеко не езжу, сумка собранная в багажнике, тоже постоянно к себе прислушиваюсь, не началось ли

28го тоже были схватки, 29 ездили проверять не подтекают ли воды, сказали нет, и шейка открыта на 2 пальца, но еще длинная, не сглаженная
04.01.2013 19:02:13, La Tour Eiffel
EugenieG
у меня до этих схваток вещи не собраны были, пакеты в 4 утра собирала в панике:)
а сейчас затихло все, низ живота только тянет и болит периодически, но я такая большая-неповоротливая стала, что поскорей уже хочется... и вместе с тем страшно, как в первый раз:)
04.01.2013 19:54:41, EugenieG
La Tour Eiffel
а мне стало неудобно спать :((( даже под отдельным двуспальным одеялом, которое я раньше очень хорошо под живот и коленку подкладывала, болят кости таза :( наверное от лишнего веса или расходятся... а я когда не высыпаюсь, я злая и противная :((( домашних жалко 06.01.2013 12:04:15, La Tour Eiffel
EugenieG
ооо, плохой сон - это то немногое, с чем приходится мириться (вместе с невозможностью выпить крепкого кофе), все затекает, и теперь вместо того, чтобы перевернуться во сне, перекатываюсь - по-другому не назовешь
и я так люблю спать на животе, а нельзззяяя...
06.01.2013 19:49:49, EugenieG
Я сижу жду, ну когда же уже. ПДР 08.01 26 декабря думала, рожаю, ездила в роддом, полежала 2 дня и вернулась домой. Каждый вечер рожать собираюсь, прихватывает прилично, но потом проходит. Если честно, еле ползаю, кости таза сильно болят. 04.01.2013 17:05:36, kanaeva
La Tour Eiffel
Рада, что еще не моя очередь :))) ты когда прихватывает двигаешься или лежишь ? Вроде активность помогает ускорить схватки... Ты предыдущих в срок рожала ? Я всех на 40й неделе, но раньше пдр... В любом случае, удачи тебе на роды, кто с детьми будет ? 04.01.2013 19:07:08, La Tour Eiffel
Старшего родила в 38 недель, второго в 41 неделю, третьего в 38,5 недель. Сейчас ждем девицу, как мне сказали врачи, что девочки обычно раньше рождаются, но моя, что-то не торопится. Мне хорошо, у меня и бабушки и дедушки, все на подхвате. 04.01.2013 22:40:12, kanaeva
La Tour Eiffel
ой, хорошо, когда все на подхвате ! у мне от мальчик-девочка не зависит срок родов :) 04.01.2013 23:10:46, La Tour Eiffel
Паровозик из Ромашкова
Да прям ты!! Захотела)))) Второе пришествие! 04.01.2013 16:52:41, Паровозик из Ромашкова
La Tour Eiffel
:))) я только рада !!! Второе пришествие думаю уже родила :) ждем с отчетом ее :)) 04.01.2013 19:09:53, La Tour Eiffel
угу ((( ваши бы мысли да моей дифчонке в голову ((( сидит в окопе в носу ковыряет ((( 04.01.2013 20:14:17, Второе пришествие
La Tour Eiffel
:))) ты давай поактивнее там, гулять на 2ч по морозцу - по лестнице побегать, глядишь и родишь, а главное поговори с дочей по душам, может уговоришь вылезти ? :))) 04.01.2013 23:12:16, La Tour Eiffel
доча явно папина %) ни фига не договоривается вапще! ))) да вот гулять-то тяжело, живот просто отваливается )) и сопсна ребенок такое впечатление что вот вот вывалится )))) 05.01.2013 15:33:47, Второе пришествие
La Tour Eiffel
:))) у меня тоже, когда в вертикальном положении нахожусь, кажется что ребенок сам выпадет :) 05.01.2013 20:23:19, La Tour Eiffel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!