Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Итак, обещанный отчет о встрече.

Итак, обещанный отчет о встрече.
Вчера, в понедельник 2 июля, около станции метро Проспект Мира-кольцевая в 18-30 состоялась тусовка беременных женщин, всем своим видом пропагандирующих лозунг «Беременность – не болезнь, а лишний повод потусоваться». На встрече присутствовали:
Штучка, ЮляМ, Капризулька, Биги, Manu, Marmota, KateSh, Таник, Людуся, Джу, Лорис и – небеременная с некоторых пор Тыква с тщательно запеленутым младенцем :)).
Пользуясь случаем, хочу еще раз от всех нас, пузатиков, поздравить Тыквочку со вчерашней датой (месяц со дня рождения ее маськи!) и пожелать им обоим здоровья крепчайшего и – «не последний раз»!!!
Собравшаяся около станции метро толпа пузатиков шокировала проходящих мимо и торгующих рядом. Особенно пялились, как водится, мужики (ну где еще им довелось бы увидеть столько красивейших пузатейших беременейших женщин (буквально – цвет нации!) вместе)!!! На этом фоне очень гордо выглядел Штучкин муж (звучит, конечно, менее прикольно, чем «Кузькин папа», но все равно мило), который был один мужчина в нашем «гареме». Думаю, ему-то как раз и завидовали те мужики, которые пялились на нас :)))
Через некоторое время наша когорта двинулась завоевывать филиал Ботанического сада. Часть девушек, правда, предварительно решили перекусить и посетить близлежащий «домик неизвестного архитектора», после чего присоединились к остальным.
Вид одиннадцати женщин, гордо шествующих по аллеям сада с выпяченными пузиками под предводительством уже лишившейся такого пузика Тыквы (но бриобревшей колясочку с бэйбом!) вгонял бабулек (коими и был заполнен парк) в некое оцепенение… Облюбовав пару-тройку скамеек и рассевшись, мы начали, наконец, общаться. Обсуждали все: присутствовавших в конфе (а ныне – почему-то пропавших неизвестно куда), свои ощущения, надежды и проблемы, рассматривали УЗИшные фотки, ели принесенную запасливой Биги черешню (спасибо, Биги!), прикалывались и не стесняясь ржали. Сделали несколько снимков (очень кстати оказался нам Штучкин муж, за что ему спасибо). Чуть позже к нам присоединился муж ЮлиМ, принеся заметное облегчение Штучкиному мужу (а то ответственность за стольких беременных женщин - она тяготит :). В 20-00 нас попросили освободить территорию Ботанического сада :(((… И мы двинули по домам.
На выходе смотритель парка сказал, что-то очень приятное о нашей беременной толпе, о чем нам поведает Тыква или кто-то еще (я не берусь, поскольку лично этого не слышала). В двух словах – всем очень понравилось, что мы туда пришли (всем – это бабкам, дедкам и самому смотрителю).
По дороге к метро мы услышали, как вопрос наплыва такого количества беременных обсуждался торговцами. По их версии рядом с метро есть, наверное, ЖК, где все мы и познакомились и пошли гулять. Другая высказанная версия – в Олимпийском был благотворительный концерт для беременных, оттуда мы и идем. В общем, весело и прикольно.
На этом мы разбежались кто куда. Не знаю про остальных, но я и Marmota затусовались в находящийся рядом бар «Рокки», где ели блины с семгой и мороженое…
Закончить хочу словами Людуси: «все было очень здорово, но МАААЛООООО!!!! :)»
Действительно, всего часок-то был у нас. В следующий раз мы очень надеемся, что к нам присоединятся Косуля, Аленький, Танечка (выздоравливай!!!), Нат, Ксенчик, Маня, Takedzo, Shurochka (надеемся, тебе уже полегчало!), Dina, Пятачок, Galka (Галя, я тебе звонила и на автоответчика оставила координаты нашей встречи, но…), тетушка СКВО и все москвички. А также – питерские и новосибирские, и киевские, и из дальнего зарубежья, и все-все-все!!! А в особенности – Конфета, которой тоже можно бы пузик заиметь :)

03.07.2001 08:11:51,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белая зависть!
Надеюсь, в будущем присоединиться - будем задвигать работу (тем более сейчас нежданно там нет инета)!!!
04.07.2001 00:22:29, Татка
роМашка
Ой, здорово! Молодцы. Я вот на даче сижу, сегодня на денёк по делам приехала и узнала про встречу. И рассказ интересный, прямо журналистка! 03.07.2001 21:29:59, роМашка
Тыква
Спасибо за добрые слова в наш садик-огородик... мне было особенно приятно рассматривать ваши животики, тока немного взгурстнулось... 03.07.2001 15:25:35, Тыква
Белочка
Девчонки! Вы просто молодцы!!! Очень постараюсь к вам присоединиться в следующий раз:)))
Вообще, когда я вижу беременных на улице, я и сама отмечаю, что мир преображается и становится еще более прекрасным.
03.07.2001 12:06:24, Белочка
Helena
СПАСИБО за рассказ!!Как сама с вами побывала!!...Действительно, слёзы сами наворачиваются( от умеления!!)Хочу с вами!!Или вернее я с вами!!!!
Лорис!!!У тебя талант к писанине!!!:))))Здорово!Слог какой!!!
03.07.2001 11:13:23, Helena
Ну вот - опятьв краску вогнали :))) 03.07.2001 11:19:18, Лорис
Штучка
Не скромничай!:)) Я вот сейчас сижу и хихикаю, вспоминая как все представлялись и я в первую очередь. Действительно, жаль, что видеокамеры не было-это надо было запечатлеть для истории! 03.07.2001 11:24:56, Штучка
тетушка СКВО
Ой, СПАСИБО большущее...... Я аж прослезилась..как все у вас хорошо вышло)))) я так рада за вас, и вочень хочу тоже встретиться......как-нить)) МОЛОДЦЫ девчонки! 03.07.2001 10:57:06, тетушка СКВО
Спасибо, Ларис, что все это организовала! Это же надо ж - столько энергии при таком пузе!

Классно пообсчалися!
03.07.2001 10:30:57, Капризулька
Хе, так полное пузо ж энергии! :) 03.07.2001 10:39:36, Лорис
:-))) 03.07.2001 11:05:23, Капризулька
Как же здорово!:) Только и вправду - мало.:) Ээээх, да что ж я так далеко! 03.07.2001 10:22:30, Люда
Все было супер!!!! Хочу еще и по-дольше :))) Ларис, ты так здорово все описала и вообще молодец, что все это затеяла!!! Девчонки, кто не был не по территориальным причинам не пропустите следующего раза! 03.07.2001 10:16:30, Manu
Vivi
Блин, вот классно!
Черт побери, почему же я так далеко от вас!!!
У меня мурашку по телу, какие вы молодцы!
03.07.2001 10:05:19, Vivi
спасибо за интереснейший рассказ. Прям обзавидовалась. Я пока не выздоровила, но надеюсь, что в ближайщее время состоится еще встреча на которой я смогу присутствовать! 03.07.2001 10:01:10, Танечка
Какой замечательный рассказ:))) Эх, как я вам завидуюююю, по хорошему, конечно. В следующий раз обязательно вырвусь. Лорис, ты так замечательно все рассказала, а самое главное организовала!!! 03.07.2001 09:41:44, Аленький
Я смущена, щечки красные и вообще...:) 03.07.2001 09:45:58, Лорис
Лорис, просто классно:))) Надо обязательно ещё встречаться:) 03.07.2001 09:19:26, Биги
НАДО!!!!!!!!!!!! 03.07.2001 09:27:08, Лорис
Штучка
Ларис, всю ночь трактат сочиняла? Все так складно и ничего не пропущено. Ты точно пацана ждешь?:))
Мой муж теперь тоже будет посещать данную конфу, ему оченно понравилось общаться и смотреть на такое количество беременных женщин. Так что мужчины, нас почитывающие, будущие папочки-присоединяйтесь, поддержите своих любимых!Ждем-не дождемся следующей встречи!
03.07.2001 08:49:59, Штучка
Лен, а что, я вчера так сильно гнала, что оправдала полностью лозунг "беременные, ждущие мальчиков - дебильнеют на глазах". Мне просто все говорят, что мальчик будет..... Что,неужели у меня с головой ТАК плохо...:))))))))))))))))))
гы-ы-ы-ы:)))))
03.07.2001 09:21:20, Биги
Штучка
Ну не хуже , чем у меня.Я торможу постоянно и фразы не в тему выдаю. Сейчас вот готовлюсь морально к походу в ЖК, сижу вся взмокшая от жары и переживаний-чего бы им соврать по-красивше, почему я от них скрывалась-мысли путаются. А от тупости меня мой муж спасает-выручает в нужную минуту дельным советом. Эх, что бы я без него делала?:)) 03.07.2001 11:11:30, Штучка
НЕ, ночью я спала :) Просто рано встаю (ну не может мой муж собираться на работу тихо, а я не могу спать, раз уж разбудили...) - вот и время есть.
Ну надо же! - это я насчет того, что мужу твоему понравилось :) Я думала, он наоборот скажет - кошмар какой... (ну разве им, мужикам, интересно - мы все о пузиках да о пузиках трепемся...)
Насчет "складно" - так "я еще и на машинке шить умею, и вышивать" (на самом деле - я по жизни стишками балуюсь и рассказиками, статейками и т.д. То, что я написала сегодня - это такие жалкие остатки того, что могла раньше! - так что жду я точно ПАЦАНА :)))
03.07.2001 08:56:36, Лорис
Дааа, уж, наверное, все думали: "во мужик - даёёт!!" 03.07.2001 08:58:18, Конфета
Штучка
Конфет, он вообще обычный мужик, без амбиций преувеличенных и прибамбасов. Мне нравится его подход и отношение ко многим вещам. Одно я знаю точно, в обиду он женщину(пускай и небеременную) не даст. А уж беременные для него вообще святые! 03.07.2001 09:15:46, Штучка
Мне что понравилось (и, надеюсь, другим тоже), что он (твой муж), когда мы все в метро входили - дверь придерживал для всех. Знаешь, так приятно. Потому что обычно если мужики даже и как-то показывают свое хорошее воспитание, то только своей жене. А тут он просто обо всех подумал. Приятно. Молодец он:)))) И ты молодец:))))) 03.07.2001 09:23:57, Биги
Штучка
А я и не заметила. Он просто хорошо воспитан-спасибо моим свекрам! УУУУУУУ, соскучилась по нему уже:(( 03.07.2001 11:12:29, Штучка
Хлоп-хлоп-хлоп!!!
:о))
03.07.2001 09:23:45, Конфета
Лорис, здорово! так интересно написала! Я представляю, как это мило смотрелось! Только действительно мааало. Может, всё же лучше встречаться в субботу и провести побольше времени вместе. В любом случае - ЗДОРОВО! 03.07.2001 08:46:33, Конфета
Да наверное придется в выходной в следующий раз встретиться, а то вечером народ после работы может только поздно встретиться, а уже везде закрыто, где хотелось бы посидеть :(
А вообще - не было б у меня сейчас ремонта, не бал бы мой муж занят им по горло - ей-Богу, махнули бы мы на пару деньков в расчудесный Питер, встретились бы с питерскими беремчатыми :) Э-ээх...
03.07.2001 08:49:08, Лорис
Эээх, это было бы просто классно! У нас тааак много чудных мест! 03.07.2001 08:52:33, Конфета
Ага...Петродворец, например (закрываю голову руками, чтоб ты меня не побила - там же народу мноооого :)) 03.07.2001 08:59:12, Лорис
Агаа, народу там много. Я бы предложила в парк культуры и отдыха на "Чёрной речке" - чистый воздух и природа, красиво. 03.07.2001 09:02:12, Конфета
Енто где у вас такое приятственное место? Как туда добраться? 03.07.2001 09:04:56, Лорис
Станция метро "Чёрная речка" :о)) 03.07.2001 09:13:48, Конфета
АнютА
Здорово! Как же я Вам всем завидую!!!
А у меня нет ни одной пузатенькой подружки. Плак-плак :(((
03.07.2001 08:33:04, АнютА
И я завидую! Из Нижнего Новгорода найдется кто-нибудь в конце концов?! Компания беременных - это просто кайф, а то небеременным подругам со мной и мне с ними уже не то... интересы разные... А муж работает постоянно, выгуливает меня редко. Беременные, объединяйтесь! 03.07.2001 08:56:26, Ирина
Плак-плак :о(( 03.07.2001 08:47:59, Конфета
Ну неужели во всем Иркутске только ты одна с пузиком? А как насчет познакомиться, скажем, в ЖК? 03.07.2001 08:46:41, Лорис
АнютА
Ах! Беременных-то полно! Но не буду же я к ним на улице приставать... 03.07.2001 09:06:09, АнютА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!