Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нат

опрос : кого на что.

Девочки, кого на что тянет (кушать , ну и все такое)? А также странные причуды , привычки , какие замечаете ?
Меня тянуло на сладкое (в конце - ужас!) Шоколадки , ьулочки, пирожные ууу! доктор запрещал. А еще тянуло готовить, стирать, убираться :)
Квартира просто сияла. А еще на сериалы бразильские и проч (всегда их не любила , а тут) А вас на что ?
02.07.2001 18:29:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черешню хочу все время. Еще малосольные огурцы. Из еды вроде все...

Зато обозначился маленький бзик. Прихожу в страшный восторг, когда у меня в лапке пятачок (пять руб.) оказывается. Вся семья эта знает и все мне пятачки носят, особенно муж, за что большое ему спасибо! Я их поначалу с собой таскала, а на выходных копилку купила - слоника, теперь их туда складываю.
03.07.2001 11:12:13, Капризулька
Ксю
Клубнику хочу постоянно.Мясо-один запах вызывает тошноту.Молока хочется.И запах краски нравится. А еще вспомнила: рассольник, вот! 03.07.2001 10:59:50, Ксю
На грунтовые огурцы и на мороженное. 03.07.2001 09:14:16, ЮляМ
На сладкое жутко: вафли, тортики (медовые), козинаки, мороженое... И если я пыталась сдержать себя днем на работе, то вечером дома (перед сном!) вся сила воли испарялась и я наедалась всякой вкусной вредности, душа и пела и я спокойно засыпала. Дела домашние... Нет, никакого энтузиазма они у меня не вызывали и не вызывают. 03.07.2001 09:06:50, Ирина
Inga
А меня жутко тянуло, особенно в серединке, на любой итальянский хавчик :-))) Пиццы покупала через день, а пасты с разными соусами готовила постоянно. Сейчас вроде уже прошло. Правда вот совсем не могу и не хочу кушать мяса. А ведь у нас мальчик! :-)) 03.07.2001 08:31:20, Inga
шоколадное молочко "Несквик" -
ням-ням :)))
Черешня - килограмм в день, каждый день.
Абрикоски - килограмм на 2-3 дня.
Консервы "сайра" и "лосось".
02.07.2001 23:35:51, Лорис
Штучка
А я наоборот обленилась, ничего делать не хочется. В еде постоянно странные желания, во вкусах-на голубенькое потянуло. Ждем пацана уже 23 недели. 02.07.2001 22:09:45, Штучка
меня вдруг потянуло на детективы и кулинарию :)))) а за огурцами солёными муж по ночам ездил :))) 02.07.2001 19:24:26, ОЛЯ
Сама удивляюсь практически отсутствию перемен в пристрастиях.:) Единственное - жуткая чувствительность к запахам (особенно сигаретный дым)и полная непереносимость соленой рыбы (селедки, тюльки), которую всю жизнь просто обожала. Но может что-то еще изменится, нам только пошла 20-ая неделька. 02.07.2001 18:43:34, Люда
На шоколад тянет - сил нет никаких!!! Раньше (до беременности) мясо обожала, а сейчас не хочу. Наелась )))
А странности - очень нравится запах новой мебели... На работу шкафы привезли - было желание внутрь залезть и сидеть там целый день ))
А еще очень люблю запах железной дороги... Когда рельсы на солнце нагреваются ))) По дороге на работу как раз такое место есть, могу там минут десять простоять, наслаждаюсь )))
02.07.2001 18:41:33, Ксенчик
РыжиК
Хи-хи! Наверное,мальчик будет,и наверное машинист!Или плотник! 02.07.2001 18:50:01, РыжиК
Пока девочку обещали, но вот то, что пристрастия у нее нестандартные - это точно )))) Может, правда машинистом будет? )))))))) 02.07.2001 18:51:11, Ксенчик
РыжиК
На крайний случай Машинисткой или кондуктором! :))) 02.07.2001 18:55:35, РыжиК
РыжиК
Шоколад и булочки! Орехи кедровые хотела,аж до слез! И еще читала медицинские справочники с кучами детских болезней:( 02.07.2001 18:41:18, РыжиК
Mary M.
У меня в этот раз особых причуд не наблюдается. То есть тянет то на одно, то на другое. Но и без беременности у меня такое бывает. В начале хотелось томатного соку, но я им быстро напилась. А теперь на пирожки тянет и на мороженое, но я такие вещи всегда любила. Так что ничего из ряда вон выходящего, чего бы я не любила в обычной жизни, не хочется.
Ещё в этот раз у меня совершенно не было отвращения к запахам. В первый раз меня от кофе воротило, до сих пор его не пью. А сейчас ничего такого не было.
02.07.2001 18:39:21, Mary M.
В первую беременность обожала шоколад, ела его "как хлеб"(моя бабушка так говорит), а сейчас-вторая, ужасно тянет на острое, соленое(рыба например, сало), первый мальчик, может сейчас девочка, очень надеюсь. 02.07.2001 19:05:08, Натуля
Mary M.
Ой, ты мне напомнила - у меня же сало лежит в холодильнике! Я его всегда любила, и сейчас иногда себя балую. У меня тоже первый сын, и эта беременность совсем другая. Хочется девочку, но я себя не обольщаю. Два парня - тоже неплохо. 02.07.2001 19:53:03, Mary M.
Я начала читать всякую муру - страшилки-мистери. Ем пшенку каждый вечер как не в себя. Кстати, в четверти чашки пшенки аж 13 грамм белка, 25% дневной нормы железа и 56% клетчатки. Как раз то, что нам беременным нужно.:-) И фрукты очень хочется. 02.07.2001 18:34:46, НаташаВ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!