Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уреаплазма и т.д.

Была сегодня у врача, (хожу в обычную ЖК)меня направили в ИНВИТРО (тот ещё шараш-монтаж)сдать анализ на уре, мико и прочее плазму. В прошлую Б у меня нашли Ур-му, от лечения я отказалась.
Какие мнения сейчас по-этому поводу? Делать - не делать, вроде как и не обязательный анализ ведь.
13.12.2012 15:48:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zajigalka-а
А у нас в пол-ке это обязательные анализы, и в прошлую Б тоже сдавала, бесплатно. И вот кстати что нашла [ссылка-1] 14.12.2012 16:20:37, Zajigalka-а
спасибо, меня ведут точно по этой программе, только кровь из пальца натощак не брали 14.12.2012 20:07:56, Другая Татьяна
Zajigalka-а
Ну да, я на сахар тоже не сдавала, ну может этот анализ по показаниям?! 14.12.2012 20:18:09, Zajigalka-а
Паровозик из Ромашкова
Ничего не сдавала бы. Насколько я понимаю, это не обязательно-раз.
Опасно только заражение в ближ время, но это ж вряд ли? А если я когда то переболела,ну и Бог с ним-два. Если что то найдут, никаких кардинальных мер я принимать не буду, переживать зазря тоже не хочу, так и нафик?
13.12.2012 16:46:53, Паровозик из Ромашкова
я прошлый раз врачихе так и выдала, что по-моему мнению вред от лечения этой плазмы больше, чем от неё самой. Просто годков много прошло с тех пор, думала мож мнение о вредности и необходимости лечения изменились в свете. 13.12.2012 17:07:16, Другая Татьяна
Паровозик из Ромашкова
Танюш ну ты права, мне кажется!! Я думаю так же)) 14.12.2012 09:19:03, Паровозик из Ромашкова
Значит будем отбрыкиваться :))) 14.12.2012 12:47:30, Другая Татьяна
MahAnya
Никогда не сдавала на мико или уреаплазму, был герпес, хламидии, токсоплазмоз, гепатит, ЦМВ. В эту беременность только токсо и ЦМВ.
Инвитро у нас нет, но Вы имеете право сдавать где хотите, разве что врач может чуток расстроится если завязка с лабораторией у него есть :)
Я бы сдала на уреаплазму хотя бы для сравнения с предыдущим, а уже по ходу смотрела, что с этим делать или не делать.
Я сдавала в местной Киевской СИНЕВО с направлением и талоном на 10% скидку, прикрепленным к обменке. У нас ее выдают сразу при постановке на учет и по ходу вписывают все анализы и вклеивают рез-ты УЗИ и т.п.
13.12.2012 16:33:06, MahAnya
обменка у меня тоже сразу на руках, что меня удивило. Результат прийдет лично мне, а там можно будет посмотреть, что с этим делать. 13.12.2012 17:04:16, Другая Татьяна
Аннэта
а зачем вас сейчас то туда отправили??? на анализы.. не понятно...если не обязательный не делала бы) 13.12.2012 16:01:56, Аннэта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!