Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аннэта

Вот и мой экватор подошел!

Вот и подошел мой экватор!!! что имеем)
все хорошо тьфу, тьфу)))мальчик)почти половина приданного куплена) пока -2,3кг от добеременого
из не очень хорошего
повешена свертываемость крови из-за этого постоянные уколы((
на 2-ом скрининге полное перерытие зева(( слегка потягиевает то в одном боку то в другом....
и старшим детям и маме еще НЕ РАСКАЗАЛА про Б.!
04.12.2012 11:04:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух ты! Уже половинка! А как вчера из планировочной сюда перебралась!

Поздравляю! А когда раскрываться собираешься?
04.12.2012 20:38:32, UKgirl
MahAnya
Поздравляю! По перекрытию, еще не вечер, может и подняться вместе с ростом матки. А по поводу веса не стандарно, снижение вместо набора, а какой был добеременный?
По поводу детей, толку, что я сказала, никто не верит, а некоторые и не очень представляют как это у мамы в животике кто-то живет? При том, что знают, что сами так же росли сразу в животике, потом родились в роддоме и дальше как у всех :) А вот родителей мы еще не обрадовали, не факт, что удивятся, но и наврядли особо одобрят, они считают, что мы должны этих вырастить, все им обеспечить, включая квартиру каждому и т.п., т.е. мы, получается живем только ради детей и все, а если рождается еще один, то и нам тяжелее значительно (я думаю, четыре квартиры организовать заранее в качестве приданого :))))
04.12.2012 13:55:14, MahAnya
Kno
Поздравляю с половинкой! А ты чего вес теряешь? Делись как получается! 04.12.2012 12:51:01, Kno
Аннэта
до Б весила 67) потом похудела на 4 гк) сейчас потихоньку набираю) 04.12.2012 15:32:03, Аннэта
Kno
Все равно круто! 04.12.2012 15:33:57, Kno
La Tour Eiffel
поздравляю ! а что тихаришься то так от детей и от мамы ? думаешь, не одобрит ? 04.12.2012 12:25:48, La Tour Eiffel
Аннэта
не знаю чего тихарюсь))) ну вот как то нету подходящего момента))) дети то большие не скажешьим как маленьким))) а мама вот не очень будет рада...позиция такая что мне если что ( не дай бог тьфу тьфу) одна останусь всех не потянуть.... 04.12.2012 14:55:13, Аннэта
La Tour Eiffel
не надо думать об этом ! я никогда не думала, что останусь одна с детьми, а вот случилось, и даже справилась и даже в какой-то период мне понравилось быть одной с детьми... так что, все будет, как будет 05.12.2012 10:27:52, La Tour Eiffel
''Белка''
Урррааа! Поздравляю с экватором!!! И с мальчиком! :)
Растите, вес набирайте, о плохом не думайте, потому что всё будет хо-ро-шо! :)
Ну вы и партизан, так долго скрывать, я бы не смогла. Я дочке сказала только после первого скрининга, в 12 недель - хотела убедиться, что всё в порядке, а она обиделась, что я так поздно сказала, говорит, что это не честно ))
04.12.2012 12:14:31, "Белка"
Паровозик из Ромашкова
Поздравляю!! Великое дело:) Скоро 30 недель, а там чуть чуть))

и вопросики чуть чуть, если можно
-2 от добеременного, вы на диете? или токсикоз сильный? врачи не ругаются?
повышена свертываемость это как выяснили? кровь на что то сдавали?
перекрытие это по УЗИ 18 недель?

спасибо!
04.12.2012 11:27:58, Паровозик из Ромашкова
С экватором!!! Знаменательная дата. 04.12.2012 11:22:00, Другая Татьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!