Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знакомиться хочу:)

Девочки, привет! Давненько я здесь не была. И вот наступила 2-я беременность. Меня зовут Таня, мне 31 год. Есть дочка Олеся, в январе 5 лет будет. Решились с мужем на второго ребенка и с первого раза попали:) Мой стрелок меня не подвел:) УЗИ еще не делала, записалась на 11-е декабря. И вот я к вам уже с вопросами пристаю, надеюсь успокоите. Как только появилась задержка тянет живот как перед месячными, и вот по сей день, ночью даже постанываю. Выделений никаких нет ( Т-Т-Т), стоит уже сейчас на УЗИ идти? или это в пределах нормы? Совсем все позабыла:))))
29.11.2012 15:48:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!!! У меня живот недель до 7 крутило так что я даже не постанывала а подвывала. Удачи вам на УЗИ! 30.11.2012 00:12:05, UKgirl
попкорн
Поздравляю с беременностью! Есть же такие счастливчики,которым с первого раза везет!
Если не сильно тянет живот,то это в пределах нормы.Скоро пройдет!
29.11.2012 21:21:46, попкорн
Паровозик из Ромашкова
Привет! Добро пожаловать! Мы вам рады:) 29.11.2012 18:31:54, Паровозик из Ромашкова
Kno
Поздравляю!!!
Выпей ношпы, поставь папаверин. Старайся больше отдыхать. Ну и чтоб все было хорошо!
29.11.2012 18:18:45, Kno
Аннэта
поздравляю! тянущие у всех наверно бывают, моя врач мне советует при таких болях магний пить... 29.11.2012 16:13:56, Аннэта
''Белка''
Поздравляю!!! Легкой вам беременности и милости просим в теплую компанию :)
По поводу тянущих болей - да почти у всех эти ощущения :) Это совершенно нормально. Выделений нет, значит всё в порядке, не волнуйтесь.
29.11.2012 16:11:07, "Белка"
Спасибо! Успокоили:) 29.11.2012 16:15:40, Ups
La Tour Eiffel
поздравляю ! да, при сильных тянущих болях надо бы к врачу, только к грамотному, чтобы исключить отслойку, а пока лежать и побольше отдыхать, секс и поднятие тяжестей лучше исключить до посещения врача 29.11.2012 16:03:46, La Tour Eiffel
Спасибо за ответ! Лежать не могу, работаю, правда пассивно:) Есть возможность переписаться на УЗИ. Может так лучше? 29.11.2012 16:08:12, Ups
La Tour Eiffel
да, перепишитесь на пораньше, важно исключить отслойку и может быть даже уйти на больничный 29.11.2012 17:22:23, La Tour Eiffel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!