Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.11.2012 22:24:12

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня срок к у Вас, я пока ничего не набрала из веса вообще. И считаю, что это абсолютно нормально, ибо ребёнок и сопутствующее:))) весят ещё совсем немного, а двигаться и гулять на свежем воздухе я стала больше, чем до Б. Да и отжираться булками, чтобы в раскоряку передвигаться смысла для СЕБЯ не вижу. В общем, Вы делайте, как именно Вам удобно и комфортно. Мнение врачей послушать полезно, но решать лучше самостоятельно: свой комфорт в приоритете:) 23.11.2012 14:12:25, Daria
La Tour Eiffel
вот еще переживать :) я сейчас по кг в неделю набираю и никто не ругается и на диету не сажает, потом все сбросим, как с деткой набегаемся, так и сбросим :) 23.11.2012 10:39:22, La Tour Eiffel
Kno
Да ладно маловат! Мне в 17 недель 200 гр. насчитали и решили что это еще крупный. Вот и ходи в эти ЖК - вечно очереди, все не довольные, губы куриной гузкой.
Не бери в голову!
23.11.2012 10:33:29, Kno
Lady и джентльмен( и еще один в проекте)
а я с первым в периоды резкой прибавки на весы становилась и называла вес на пол кг меньше) чтобы не ругались
так и набежало к родам два или три неучтенных кг))
Нужно проще относиться, врачи то настроение любят попортить.. и не понятно что хуже скажется- пара лишних кг или ежедневные переживания по поводу съеденого
23.11.2012 01:19:44, Lady и джентльмен( и еще один в проекте)
офф. как ваши дела? надеюсь, вам сняли диагноз с почками? 23.11.2012 09:39:12, ЛизАнька
Lady и джентльмен( и еще один в проекте)
пока лежу, диагноз во вторник обещают..
но вроде не все так страшно)
23.11.2012 10:53:25, Lady и джентльмен( и еще один в проекте)
Styusha
Забей, слопай шоколадку и ушпакойся...
я вот например щас вшей ловила... и видимо завтра опять ловить пойду... а ты из-за какой то ЖК расстраиваешься))
23.11.2012 00:01:50, Styusha
[пусто] 23.11.2012 09:30:21
Styusha
обыкновенных, слава Богу ))) 24.11.2012 22:56:13, Styusha
Kno
Небось девки из сада принесли, обычное дело, хотя я думала что вшей уже давно всех истребили.
Я в детстве частенько из пионерского лагеря привозила маме в подарок.
А еще, если мне снятся вши, то это всегда к прибыли, проверено 100%.
23.11.2012 10:31:58, Kno
Styusha
эхх... лучше б они мне снились))) 24.11.2012 22:55:07, Styusha
Miralissa
Выберите другого врача или спокойнее относитесь к этому. Бубнит себе и ладно, вас не касается.
и питье не надо ограничивать если отеков нет, это я точно знаю
22.11.2012 22:54:57, Miralissa
EugenieG
'всех в сад':) и пить столько, сколько организм требует, он лучше знает, имхо
меня чего-то не ругают в эту Б, за 3 недели 3 кг - врач говорит, много, я соглашаюсь, и все... с прошлой берем. гречневые дни разгрузочные до сих пор вспоминаю:)
22.11.2012 22:46:22, EugenieG


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!