Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый скрининг

Сделала в пятницу УЗИ в Арт меде, и сдала кровь в ЖК, кровь будет через 3 недели, а по УЗИ все ОК. Учитывая, что была большая отслойка, и 2 недели, проведенные в больнице, на УЗИ шла с замиранием сердца, все оказалось хорошо, отслойку не обнаружили, и все остальное в норме. Девочки, спасибо вам большое за поддержку и советы, они реально успокаивают и помогают.
И опять с вопросом к вам, у меня с самого начала Б стали болезненными мочеиспускания, а вчера прям оч болезненные были. Это нормально? К врачу иду только через неделю, а в ЖК и больнице считают, что это нормально. Анализы месячной давности нормальные, может мне что-то пересдать надо, чтоб к врачу со свежими идти?
19.11.2012 21:36:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за советы, сдам мочу, чтоб свежий анализ был, к врачу по-любому иду, но только в среду ближайшая запись, ощущения не всегда болезненные, седня вроде нормально, но все равно дискомфорт есть. 20.11.2012 23:14:46, juljashki
Styusha
У меня болевые ощущения, если в туалет сходить не сразу.. и именно в мочевом пузыре ощущения, а при цистите болевые ощущения в мочеиспускательном канале(если правильно обозвала) в момент мочеиспускания.. у меня хронический цистит был... тьфу-тьфу уже лет пять нет... и еще возможно вы пузырь застудили, утепляйтесь обязательно... 20.11.2012 23:38:42, Styusha
Miralissa
Я может неправильно скажу, и надо было бы к доктору послать тоже, но у меня была похожая проблема.
Правда мне больно было не именно писать, а были в мочевом пузыре болезненные ощущения при мочеиспускании. Я просто поддерживала рукой живот, когда писала, чтобы он не опускался резко на мочевой пузырь, и тогда больно не было.
Потом размер и положение матки изменились и эти ощущения пропали.
20.11.2012 13:50:56, Miralissa
Вот прям похожие ощущения, буду надеяться, что все ОК, к врачу все равно собираюсь. 20.11.2012 23:22:24, juljashkin
La Tour Eiffel
болезненные мочеиспускания не хорошо, или цистит или инфекция, или еще что, обязательно нужно к врачу и на анализы 20.11.2012 11:23:11, La Tour Eiffel
Zajigalka-а
Ошиблась, к урологу иди. 20.11.2012 09:54:45, Zajigalka-а
Zajigalka-а
К нефрологу сходить надо, это скорее всего цистит, не знаю что это за ЖК и больница такая, что для них это норма, но болеть ничего не должно. 20.11.2012 09:53:14, Zajigalka-а
Паровозик из Ромашкова
Конечно, надо пересдать! Болезненность это ненормально. Может, цистит? 20.11.2012 08:06:48, Паровозик из Ромашкова
''Белка''
Конечно нужно сдать анализ мочи перед тем как идти к врачу. Болезненности при мочеиспускании быть не должно!
И поздравляю с хорошим УЗИ! :)
19.11.2012 22:48:22, "Белка"
Спасибо за поздравления, сама до сих пор не верю! ))) 20.11.2012 23:23:55, juljashkin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!