Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мне опять просто поговорить...))

позавчера вечером была сильная, но безболезненная схватка. одна. но такая, что я прямо вспомнила ВСЕ!)))

вчера вечером хватало часто, тоже безболезненно, но сильно. думала начать считать и все утихло)

сегодня с утра уже потягивало поясницу и низ живота. к вечеру все это усилилось и хватает. поняла, что позавчера не все вспомнила...)) но редко, поэтому думаю что сегодня ничего опять не будет.

муж сидит напуганный) мне пока нравится, потому что в первый раз ничего не понятно было. сейчас стало не страшно уже, даже подумываю, что не буду просить анестезию.

в жк уже два раза писала отказ от госпитализации. второй раз уже на имя заведующей. таких гадостей наслушалась... но у меня все тихо было.

следующий визит в понедельник. подумываю сдаться. как думаете догуляю до пн?
17.11.2012 01:30:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
все может быть :) желаю легких родов в нужное время ! 17.11.2012 21:33:49, La Tour Eiffel
Спасибо!) 17.11.2012 22:35:08, Madina
тетя Катя
у меня 2 недели назад были схватки..аж в р\д поехали...все закончились..сгребли меня в патологию..сговорились на дневной..все анализы и доплер и узи..в общем я сбежала...еще дней несколько по ночам хорошие такие схватки были...была рядом с р\д..к ним туда..посмотрели..мол шейка мягкая, головка низко и почти палец пропускает....и что??? и толку то???? вот уже и 40 недель было вчера....и вот дома я.....первые роды вызывали...до дня Х еще целых 10 дней....как не хочу я стимуляции... 17.11.2012 14:11:45, тетя Катя
я тоже не хочу, потому и сижу на попе ровно)

мне муж говорит- ты ночью считала?

а я подумала, зачем считать??- проснулась, подышала и дальше спать- (у нас дождь идет постоянно - спать все время хочется)- все равно не просплю если что))) больненько конечно, но ничего)
17.11.2012 14:20:58, Madina
Мамаяши
Воды не отошли? шейка не открылась? вы можете так долго рожать... Я бы к своему( в роддоме ) врачу съездила на шейку посмотреть 17.11.2012 15:10:39, Мамаяши
не воды не отошли. я бы без них не заснула))
а про раскрытие- шут его знает, наверно открывается постепенно)

у меня нет своего врача( думаете не стоит ждать пн?
17.11.2012 15:22:11, Madina
тетя Катя
А у меня маловодие. нету там воды. Прошлые разы при проколе пузыря ни капли не вытекало...с сыном шейка раскрылась на 4 пальца я спала и ничего не чувствовала...
у нас стимулируют в 41 нед и 6 дней. не раньше....
вот сижу и думаю, что делать то?? сегодня тяжко так..еле двигают...тонусит...но схваток то нет. В прошлые разы схватки начинались чувствительные только с прокола пузыря....да и ехать у р\д не хочу. не хочу я в патологии валяться...
17.11.2012 16:15:55, тетя Катя
Мамаяши
я бы до роддома доехала,у меня тоже мало передних вод всегда вскрывали пузырь, так , что то подтекло и все, в этот раз вообще все время думаю, что у меняч воды сочатся, а на Узи и осмотре все в норме, вот я и паникую , уже в 34 недели съездила - типа думала воды... так вот покашляла:) 17.11.2012 16:26:35, Мамаяши
Styusha
Подтекания вод на узи и осмотре вроде не выявить... мне в свое время врач сказала взять пеленку, сложить ее и подложить вместо прокладки и походить так, если воды подтекают, то видно будет.. ну всмысле бедет больше мокрая чем с просто выделениями... 17.11.2012 20:02:49, Styusha
Свет-ОК
воскресные детки везунчики) так в народе говорят - давай на воскресенье настраивайся!)
Удачи! пусть само начнется!
17.11.2012 12:34:40, Свет-ОК
Мамаяши
ха, у меня ведь Яшка тоже получается воскресный в час ночи родился:), А вот Ира в субботу( в 23- не дотянула до счастливчика) 17.11.2012 16:28:38, Мамаяши
у меня Сонька в вс родилась!) 17.11.2012 14:15:51, Madina
Rimusha
Правда)? Я воскресная) и Антоша) 17.11.2012 13:45:34, Rimusha
Свет-ОК
а у нас я и Витя) 17.11.2012 15:12:09, Свет-ОК
Rimusha
:))))) 17.11.2012 15:43:06, Rimusha
Styusha
Мне кажется не догуляешь, если началось, сеня-завтра родишь))
если чо, скорую и с мигалкой в РД)
17.11.2012 11:27:02, Styusha
думаю -нет.Завтра родите.Или в понедельник но уже без захода на консультацию :-) отказ от анестезии...хм... наверное такое бывает :-))) но лично я умоляла о кесареве %-))))) 17.11.2012 09:54:41, Марушка
)))я с первым к концу тоже грю: все, не могу - режьте меня ! ))) врачиха поржала только ))) 17.11.2012 10:56:20, mara
А я отказывалась от анестезии. И не жалею!!! Детям анестезия не полезна. 17.11.2012 10:31:05, Настюхааа

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!