Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки :) Пока скроюсь, тк только вчера

Девочки :)
Пока скроюсь, тк только вчера увидела две полоски ...
ЗАБЫЛА ВСЕ :) что дальше???
мне 35, ребенку почти 8 :)
Полосочкам наверное недели три?
а когда на узи?
а что такое скрининг?
а когда его делают?
а что мне надо сдать проверить?
СТРАШНО :)
12.11.2012 14:06:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПАСИБ 12.11.2012 21:57:12, я же
OSa
Поздравляю! я за 2 недели до 35летия увидела свои 2 полосочки:) 12.11.2012 21:20:00, OSa
Zajigalka-а
Мои поздравления! Мне 39, пацанам моим 20 и 8 :-) И нечего бояться!!! 12.11.2012 17:48:15, Zajigalka-а
Месяц Май
Девочки уже все самое важное написали, так что я только поздравлю!) 12.11.2012 17:35:59, Месяц Май
Поздравляю, нед. в 7-8 сделать УЗИ чтобы убедиться, что Б маточная и стать на учет, можно просто в ЖК, можно в платную клинику. Там все и назначат. Мне 34 старшей 8, замечательная разница, она так ждет малышню и помогает во всем. Удачи вам!!! 12.11.2012 17:05:22, tigrulja
Мирами
Самоназначением анализов и узи не занималась. При задержке больше недели пошла в районную ЖК и действовала по их стандартной программе)
Мне 36, старшему 14 - так что тоже всё как первый раз)))
12.11.2012 14:38:27, Мирами
Паровозик из Ромашкова
Не бояться:) мне тоже 35 и ребенку тоже 8. Давайте дружить:)
Я в 7 недель пошла в инвитро послушать сердце, убедиться что маточная и нет отслойки.
Все, больше ничего. Отдыхать и молиться, чтоб не было токсикоза:) а если даже и будет,
то все проходит:). Первый скрининг делают в 11-12 недель, тут мнения разные. Точного результата
он не дает, поэтому делать не делать решать вам. Я решила что делать
не буду и нервы себе мотать тоже:).
Мы с вами не знакомы по предыдущей беременности?:) в конфе, в смысле?
Добро пожаловать!
12.11.2012 14:32:19, Паровозик из Ромашкова
ты то меня и заразила между прочим :) На подник написала 12.11.2012 15:37:11, пока скроюсь :)
MahAnya
+1000 убедиться, что маточная и есть сердцебиение, потом уже стандартное УЗИ в 11-13 недель и учет собственно!
Скрининги не делала и не собираюсь, стандартное и по срокам УЗИ ничем не напрягло, жду следующего для подробного изучения каждого крошечного органа :)
Удачи Вам, прекрасного самочувствия и радостных дней ожидания ЧУДА!
12.11.2012 15:03:57, MahAnya
Styusha
Наши поздравления!!!))) 12.11.2012 14:30:19, Styusha
Lady и джентльмен( и еще один в проекте)
наши поздравления) старший, наверное, заждался уже братика или сестрички))
я ток в 8 недель пошла на узи, а потом уж сдаваться в жк)
12.11.2012 14:27:12, Lady и джентльмен( и еще один в проекте)
Аннэта
ПОздравляю!!!! если у вас Б. хорошо протекает то и не паниковать , а на 8 недельках сходить на УЗИ. а там по обстановке вставайте на учет. ну а доктор подскажет что делать))) 12.11.2012 14:18:37, Аннэта
Свет-ОК
расслабится, порадоваться пока шепотом. Громко обрадовать мужа) ну и пока ждать еще недели 2-3, а потом на узи. 12.11.2012 14:16:47, Свет-ОК

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!