Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Foxy

К кому на первый скриннинг - УЗИ?

Всем приветики!
чет я читаю все, а писать не люблю, но эт я всегда так)
а сейчас вот с вопросом: кто к кому ездит на узи на первый скриннинг? я хочу к Донову наверное (кстати, гдде он сейчас принимает?) - с Вовой у него была - супер-дядечка) поехала по отзывам отсюда)
вот сейчас думаю - спрошу опять - может еще кого посоветуете? но чтобы как у Донова - с прибаутками и т.п.) или не заморачиваться и к нему и записаться?
кароч в раздумьях я...

кстати, я оконтрактилась) на этой неделе - сдала несколько мензурок крови, в среду на первый прием почапаю - врачиха вроде хорошая)

апд: кстати - лучше записаться на 11 недель и 6 дней или 12 недель и 6 дней? с кровью в один день хочу
11.11.2012 17:50:01,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паровозик из Ромашкова
Задать уточняющие вопросы:)
А что, за узи надо задолго записываться?? В арт мед, например.
Если мне через две неднли надо,уже пора?
И второе, кто такой Те?))
12.11.2012 11:51:50, Паровозик из Ромашкова
Foxy
ну вот я на 1 декабря хочу - думаю как бы не поздно уже...
Те клевый узист - очень многие хвалят!
12.11.2012 12:22:33, Foxy
Паровозик из Ромашкова
Офигеть)) спасибо, побежала писаться! 12.11.2012 12:27:27, Паровозик из Ромашкова
Kno
Поздно, к Тё запись за 1,5 месяца 12.11.2012 12:25:11, Kno
Foxy
не, к Те изначально не собиралась - говорю же - прочитала про него что он бука)
к Донову, ну может найду окошко
12.11.2012 16:07:03, Foxy
Kno
Это по второму вопросу 12.11.2012 12:11:14, Kno
Паровозик из Ромашкова
Спасибо!! 12.11.2012 12:31:21, Паровозик из Ромашкова
Kno
Ну девки, понаписали! Теперь сижу и думаю, 28 к Тё записана.
Была у него в прошлую бер. Нормальный, все по делу смотрит. А у Донова была 10 лет назад, и именно из-за шуток-прибауток он мне показался не серьезным.
И тот и другой врач достаточно точно описали детей, вплоть до возможности родить раньше срока.
12.11.2012 09:27:54, Kno
Я - за Донова.
2,5 года назад у меня была страшная история с беременностью (я писала здесь). Донов всю беременность говорил, что все хорошо. А под конец беременности в ЦИРе (не Те) поставили диагноз - укорочение трубчатых костей и направляли настойчиво к генетику. Там отставание рук и ног и правда было на 4 недели уже (от срока беременность, от головы,от живота...). Еще в одном месте мне напророчили ребенка-инвалида. Ну да, они смотрели по таблицам и видели укорочение большое.
А Донов сразу сказал, что у ребенка, несмотря на отклонение от норм, все хорошо. Мы с мужем небольшого роста (мужа он тоже видел). Уже за неделю до родов я в истерике ездила к Воеводину и он тоже сказал, что все нормально, просто небольшая девочка. И добавил, что после Донова не надо было никуда больше ездить и надо было положиться на мнение такого специалиста.
Дочке сейчас 2г 4мес. Небольшая, но руки и ноги нормальной длины. Ладненькая и пропорциональная. Кстати, все его прогнозы по поводу внешности ребенка сбылись - и форма ушек, и носик и глазки и даже волосики. Чудеса. Он это на 12 неделе все увидел.
Вам - легкой беременности.
11.11.2012 23:22:28, ллл
Rimusha
То же самое было со средним у меня, бедра у него коротковаты были) родился довольнг плотненький, ножки не особо длинные, но мужской такой торс) сейчас - обычный трехлетка)) Донова нежно люблю, давно) он, помимо этого, увидел и с сыном, и с младшей такие нюансы, которые мне никто больше не увидел, а после родов они подтвердились 12.11.2012 09:22:24, Rimusha
Foxy
спасибо!
ну и история!!!!
я вас вроде помню по прошлому разу)
12.11.2012 08:43:26, Foxy
Вока
Донов сейчас в АльтраВита на Нагатинской 11.11.2012 21:30:08, Вока
Foxy
о, спасибо!
нагатинская, это очень хорошо)
11.11.2012 22:53:32, Foxy
А я вас с Морковкой помню. :) Мы со старшими тут в прошлый раз вместе тусили. Поздравляю с Б.!
По теме: почему по месту контракта не хотите скрининг сделать?
11.11.2012 18:24:43, # Соль Диез #
Foxy
я вас тоже помню) и по до года тоже)
спасибо!
да хочу 3Д записать на этом сроке - а то с Вовой записала в 32 недели - большой уже был) хотя все равно прикольно)
хотя у меня и по контракту 3Д включено - но хочется к суперскому спецу) может и пол увидит)
11.11.2012 19:04:30, Foxy
МарикаЧ
"С прибаутками" - это только к Донову:)
Все классные узисты, которых я знаю, предпочитают просто комментировать.
В ЦИРе хорошие специалисты и аппаратура. Но шутить и балагурить там не будут.
11.11.2012 18:05:30, МарикаЧ
Foxy
мне Донов так понра)
про Тё тут почитала - прям бука-букой пишут - вот так не хочу...
11.11.2012 19:06:46, Foxy
МарикаЧ
Кому что:). Мне Тё нравится как профессионал. Я люблю, чтобы у врача все по делу было.
А Донова поищите поиском, девочки находили, где он сейчас работает. Если он нравится, зачем искать что-то другое?:)
11.11.2012 21:19:51, МарикаЧ
Foxy
да думаю, может кто еще кого такого посоветует)
да и в заботу к нему ездить было крайне мне неудобно(
11.11.2012 22:52:27, Foxy
Вока
Донов в АльтраВита сейчас. 11.11.2012 21:28:52, Вока
МарикаЧ
Переманили хорошего специалиста:) 11.11.2012 21:41:43, МарикаЧ
Individuale
а мне Донов ставил стопроцентного мальчика :)
получилась стопроцентрая девочка :) хотя обожает мальчуковые игры
11.11.2012 19:55:44, Individuale
Вока
а мне в 12 неделек девочку увидел) девочка и родилась) 11.11.2012 21:29:27, Вока
Foxy
ну в 12 недель это конечно больше развлекалово (про пол) - но все равно интересно) 11.11.2012 22:53:08, Foxy

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!