Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Щас убьюсь...

Где то выше или ниже этажем, рубятся в караоке, на полную громкость видимо, телевизор по крайней мере перекрикивают... реально как буд то за дверью у меня...
А главное даже при моем не слишком музыкальном слухе, уши вянут! хор пьяных идиотов!
И чо делать? Милицию? А куда? Я даже предположить не могу где орут....
Не могу больше терпеть... реально МЕШАЕТ!!
Посоветуйте чо нить а?(
10.11.2012 23:55:57,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот так и у нас орало-орало радио на всю громкость несколько ночей, намучились мы, а потом позвонили в дверь и сказали: сделайте потише!!Ъ!ЪЪ!!!
-Хорошо, без проблем, - сказал алкаш, - я как выпью, так вырубаюсь и ничего и не слышу.
11.11.2012 22:42:26, Карамель
Styusha
прикольно)
Не у нас там вроде не алкашня живет, там летом квартиру купили, тетка сразу пришла, предупредила что ремонт будут делать, оставила свой телефон и брата своего(который ремонтом занимался) проблем вообще небыло, а сейчас вот.... это не каждый день конечно, но раз в месяц точно случается... (
12.11.2012 10:16:07, Styusha
Лена Таганрог
Мой знакомый скачал запись строительных работ в инете, поставил на всю гнромкость повернувши колонку к соседской стене а сам с собакой гулять ушел на часик. Больше не шумят 11.11.2012 21:18:50, Лена Таганрог
Kno
Уже поздно, но расскажу как у меня дело было. Соседка сверху алкашка, но любила зажечь именно в караоке.
Милиция бесполезно, говорят что приедут и никогда не приезжали. Мои звонки соседке тоже не возымели действия (У нас телефоны в доме по квартирам на одну цифру отличаются, но на всякий случай проверила по телефонной базе).
И тогда.... сейчас сама ржу:) Я поднималась на их этаж и вырубала все электричество. Потом быстро быстро к себе. Пару раз отключу и тишина.
Сейчас не шумят больше, сожитель ее помер, видимо петь одной скучно.
11.11.2012 09:55:37, Kno
Свет-ОК
О! наш способ, тоже пару раз им пользовались - помогает быстро!) 11.11.2012 22:19:55, Свет-ОК
Прикольно. Но это работает, когда на этаже дверей нет. Или замок на щитке не висит. 11.11.2012 10:35:02, # Соль Диез #
Styusha
точно, у нас все за дверями( 11.11.2012 11:52:34, Styusha
+1 11.11.2012 11:28:46, Ксю-
а дети спят?

займись с мужем делом!- отвлекись.

или валерьянку..

или на худой конец- в милицию звони, пусть сами ищут где шумят. или с соседями скооперируйся, которым тоже мешает шум и вместе на разборки.

удачи!
11.11.2012 00:01:56, Madina
Styusha
Дети спят, муж где то по дороге к дому, когда будет неизвестно..
Валерьянку надо принимать какое то время, что б она подействовала..
Как можно отвлечся, когда тебе чуть ли не наухо орут пьяным фальшивым мычанием...
буду звонить сейчас.. ибо уже 2 с лишним часа ЭТО слушаю..
11.11.2012 00:04:36, Styusha
бедная! сочувствую тебе.
ну держись. тока не вылезай из дома пока муж не придет, а то я переживать буду!)
11.11.2012 00:06:14, Madina
Styusha
Нифига не разошлись(( врубили музыку опять((( 11.11.2012 00:21:25, Styusha
Styusha
Да куда я вылезу в 12 ночи)))
Там чота двигают, надеюсь расходиться начали... если не плясать... или ктонить может уже милицию вызвал, топает в обуви кто то...
11.11.2012 00:11:42, Styusha
может напИлись-напЕлись?!)) 11.11.2012 01:44:43, Madina
Styusha
Напелись наконец то, но не напились видимо.. Орут так, как будто у мя на кухне тусят за закрытой дверью.. Уснуть не получается( 11.11.2012 02:26:48, Styusha
Кошмар какой!! (( Ты полицию-то вызывала или нет? 11.11.2012 09:41:41, # Соль Диез #
Styusha
Не вызывала, мужа дома небыло, а пришлось бы в коридор выходить... а я пыталась таки уснуть.. да и точно не скажешь где сабантуй... угомонились к 4м часам... 11.11.2012 09:55:13, Styusha
Ну ты ладно, а соседи тоже не вызвали? Всем домом *удаков терпели.. Безнаказанность таким руки и развязывает. :((
А искать квартиру - не ваша проблема. Приедет наряд - сам будет разбираться.
11.11.2012 10:32:52, # Соль Диез #
Styusha
Не знаю про весь подъезд, у нас тут в основном алкашня живет, дом был сдан авганцам(участникам войны в агане) ну и семьи соответствующие... сами авганцы с 8 утра летом с пузырями у подъезда, сейчас холодно, позже собираются... так что какие тут соседи.. 11.11.2012 11:54:19, Styusha
Да уж :(( Мы 2,5 года живем в новой квартире. Такое ощущение, что одни во всем доме. Тишина абсолютная, прям не нарадуюсь. До этого где б не жили, то одно, то другое. С ужасом думаю о том, что через пару лет нужно будет расширяться, в двухе тесно. Но страшно нарваться на таких вот соседей. ( 11.11.2012 12:25:36, # Соль Диез #
Styusha
Эт фигня еще, у меня соседи в квартире слева, мамаша туда сюда, дочь ее нормальная девчонка, но неудачный брак и двое детей... и ее брат, с белым билетом, у которого сезонные расстройства + периодические белки.. сколько он нам то крови попил, а девочку вообще жалко, раз в месяц в 2 часа ночи бегает с детьми по соседям... ппц.. и сделать ничего не могут, потаму что маме сына жалко, а внуков с неврозами в перспективе ей не жалко...

Расширяться мы планировали в этом году.. точнее зима-весна 2013, но тут случилась детка... так что придется жить как есть пока...
11.11.2012 12:42:00, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!