Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про простуду(

девочки, теперь я заболела(((

лечусь потихоньку- нос промываю, горло лизобактом лечу. темпы нет. но все равно как будто еще и в легкие пойдет. особо лучше-то не становится.
состояние, как при гриппе(

теперь уже не тороплюсь родить конечно же.

а что будет если начну?- меня отсеят он здоровых нормальных людей- это понятно...
а что и ляльку значит не дадут сразу?- да?

что-то я в панике(
08.11.2012 15:13:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! спасибо всем за поддержку и советы!

сегодня мне уже лучше)
09.11.2012 19:30:59, Madina
MahAnya
Все будет хорошо, главное лапки не складывать! Горло можно пшикать Орасептом без опасений, в нос Назоферон (для борьбы с вирусами и поднятия местного иммунитета), можно пить чай Инсти в пакетиках, он на травах, подышать над картошечкой и нос повыше!!!
Помню, как я в роддоме на второй день после родов врачу не призналась, что у меня температура поднялась от прилива молока, побоялась, что не принесут малявку :)
09.11.2012 13:18:54, MahAnya
Lenor
Выздоравливайте, лимон, клюква, я тут болела горло смазывала люголем, еще врач говорила что при насморке можно любые капли детские спреи и от кашля микстуры на травах 08.11.2012 22:30:00, Lenor
я, кстати, всю беременность пью клюкву и отвар шиповника. может потому болела только один раз, хотя я обычно окт не вылажу из простуд. тьфу тьфу
видимо, витамин С помогает в профилактике.
08.11.2012 22:37:50, mara
Рано еще паниковать, время-то на то, чтобы вылечиться, есть еще. Не нервничай, все хорошо будет :) 08.11.2012 20:31:06, Karina_Osmuxa
по существу не знаю, но желаю выздоравливать побыстрее!!!!!!! 08.11.2012 19:40:07, mara
Miralissa
по сабжу ни бум-бум, но выздоравливайте скорее!!!@@@@@ 08.11.2012 16:28:32, Miralissa
спасибо!) 08.11.2012 16:54:02, Madina
МарикаЧ
Можно еще попить Оцилококцинум. В нос - Оксолиновую мазь.
От боли в горле мне очень помогает Малавит, его можно при Б.
В любом случае, через неделю все должно пройти:)
Выздоравливайте!
08.11.2012 16:05:25, МарикаЧ
спасибо! постараюсь продержаться дома эту неделю)
попрошу купить мне малавит) пошла читать про него!
08.11.2012 16:56:49, Madina
лизобакт тоже нормальный. мне помог очень. 08.11.2012 19:40:33, mara
МарикаЧ
Только он не от кашля, а именно от боли в горле. Про кашель не помню - действует или нет. 08.11.2012 18:19:49, МарикаЧ
MahAnya
Приналичии кашля для беременных и кормящих Гербион рулит. 09.11.2012 13:27:02, MahAnya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!