Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to MARA - Happy Birthday!
Маринка, поздравляем тебя! (надеюсь, с датой я не ошиблась?)) пусть то, что сейчас для тебя самое важное, завершится благополучно и здорово!
08.11.2012 13:57:59, Zosia
12 комментариев
ой, девочки, зашла к вечеру наконец в конфу, а тут такое!
всем спасибо большое за добрые слова!!!!! очень приятно , сижу улыбаюсь во весь рот!!!!! 08.11.2012 19:41:18, mara
всем спасибо большое за добрые слова!!!!! очень приятно , сижу улыбаюсь во весь рот!!!!! 08.11.2012 19:41:18, mara
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.








