Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Прослушивание сердцебиение, шевелений, икоты ребеночка
Девочки, хочу у вам спросить по поводу домашнего фетального допплера, которым можно слушать сердечко, шевеления, икоту ребенка, уже начиная с 12 недели беременности)У кого такой есть?Расскажите, как он?Кто такой хочет?
08.11.2012 11:27:33, qusik
25 комментариев

Может я и ошибаюсь, но себе не куплю. 08.11.2012 11:51:04, Styusha
У меня была замершая беременность на сроке 8 недель (на УЗИ я не хотела идти так как типа вредно, вот и доходилась, пока мазать не начало), и вот во время второй беременности я уже купила себе допплер и слушала каждый день свою детку, так как очень переживала, что бы не было повторения первой неудачной беременности. Я считаю, что лучше проверять как там детка, чем нервничать и думать, а в друг опять замершая...
Сейчас нам уже 6 месяцев) 08.11.2012 12:06:25, qusik
Сейчас нам уже 6 месяцев) 08.11.2012 12:06:25, qusik

И да, после 16 недель ребенок начинает давать о себе знать, так что там вообще доплеры не нужны. 08.11.2012 12:21:01, Styusha
во-первых, не ежеминутным, а один раз в неделю.
Во-вторых, если у вас не было проблем с зачатием и вынашиванием, вам может быть не очень понятно, зачем он нужен.
в-третьих, из-за осложений при моей беременности, мне делали настоящий узи раз в неделю, начиная с 33 недели. 09.11.2012 20:00:29, LucyMO
Во-вторых, если у вас не было проблем с зачатием и вынашиванием, вам может быть не очень понятно, зачем он нужен.
в-третьих, из-за осложений при моей беременности, мне делали настоящий узи раз в неделю, начиная с 33 недели. 09.11.2012 20:00:29, LucyMO

во первых, если вы внимательно читали, я сказала про себя. себя то я знаю наверное лучше, чем вы меня?)
во вторых у меня были и проблемы с зачатием, и выкидыши, и это дела не меняет.
в третьих я сказала что плановых и внеплановых узи по назначению и так более чем достаточно для ребенка, что бы еще и дома регулярно ненужные манипуляции проводить... почитайте всю ветку..
я не отговариваю никого, дело личное каждого, я с первого своего ответа написала, что говорю про себя и свое мнение на тему этого доплера, и если бы я сразу поняла что девушка его ПРОДАЕТ, я вообще не ответила бы, как и два раза темами ниже, потаму что в этом посте она как бы интересуется был ли у кого и блаблабла, а я повелась. 09.11.2012 20:25:40, Styusha
Я интересуюсь и продаю, так как мне важно мнение беременных по поводу допплера)
09.11.2012 23:49:54, qusik

спасибо, мне не надо) 10.11.2012 08:32:20, Styusha

Хотите - пользуйтесь, мне узи плановых и внеплвновых, хватает за глаза 09.11.2012 17:06:58, Styusha
Я и пользовалась всю беременность, и была спокойна за своего малыша)Нам уже 6 месяцев)
09.11.2012 18:47:07, qusik

Чо мы спорим то, вам он уже не нужен, мне просто не нужен)) вот делать нам нечего))) 09.11.2012 12:33:30, Styusha
Девочки у меня 20 неделька. Шевеление услышала на 19, но уже 2-й день не слышу малыша. Помогите!
22.11.2012 18:34:54, Федорук Маряна
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

