Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите мне, что это пройдет..

Здравствуйте, коллеги! Я сюда уже в третий раз, зовут меня Светлана, срок примерно 10 недель, есть две дочки (11 и 7). Надоел токсикоз! Может, оно, конечно, и в прошлые разы так было, но, видимо, не так остро ощущалось. Все время хочу спать. С работы прихожу - падаю, а ведь надо и с дочками пообщаться, и с мужем, да и экзамен у меня скоро - а я как сосиска..К смене пищевых предпочтений уже приноровилась, так что тошнота не особо беспокоит, но вот вялость и сонливость - достало!Скажите мне, что это пройдет , а то как-то все не в радость..
01.11.2012 16:35:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
пройдет. уже немного осталось- с месяц. у меня правда самый жуткий токсикоз из всех трех был во вторую беременность 02.11.2012 16:53:10, Лена Таганрог
Kno
Пройдет еще как! Тут большинство через это прошли, пока все живы:) 01.11.2012 19:46:39, Kno
пройдет! это прогестерон 01.11.2012 19:37:00, Ксю-
Паровозик из Ромашкова
Работать в 10 недель,да не гневите Бога:) у меня мысль дойти до туалета
Вызывает ужас и рвоту фонтаном,пардон. У вас красота просто:).
01.11.2012 18:39:14, Паровозик из Ромашкова
у меня такое было в первом триместер. Сонная муха... Прошло. Второй триместр - скакала, аки козочка. 01.11.2012 18:05:16, LucyMO
MahAnya
Я ровно до 12 недель мучилась, потом как отрубило, и тошнить перестало и активность возросла, правильно девочки пишут - пережить первый триместр нужно. Детки не маленькие, нужно увлечь помощью маме: чаю сделать, журнальчик купить, нарисовать че-нить красивенное, мои меньше, но построению поддаются :) иначе никак 01.11.2012 18:03:21, MahAnya
Аннэта
да уж чуть чуть осталось))) возможно пройдет после первого семестра)) 01.11.2012 16:50:59, Аннэта
''Белка''
И экзамен надо будет сдавать после семестра-то? :)))) 01.11.2012 16:53:26, "Белка"
Экзамен в декабре..Если в ближайшее время полегчает, должна успеть. Иначе - труба, вряд ли потом с младенцем смогу нормально подготовиться. 01.11.2012 17:26:52, Евра2
''Белка''
Это я не про ваш реальный экзамен, а пошутила над Аннэтой, что она опечаталась и назвала триместр семестром :)) 01.11.2012 17:52:08, "Белка"
''Белка''
Конечно пройдёт и скоро уже. А пока нужно спать, сколько организм просит и побольше отдыхать. Просто так надо :) Родные переживут это, не волнуйтесь. Тем более дети уже не мелкие, да и друг друга могут занять. 01.11.2012 16:46:55, "Белка"
К сожалению, занять друг друга они реально могут. Но последствия этой занятости весьма разрушительны бывают..:) 01.11.2012 17:27:55, Евра2
Styusha
Пройдет!
Я Вас кстати помню...со вторым видимо)
01.11.2012 16:40:02, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!