Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

трындельное. про ощущения...

а вот как-то тут писали, что просыпаясь по утрам ожидают увидеть ребенка уже... типа настолько в этих мыслях уже, что аж ... ну те, кто писал поймет, а то у меня криво получается повторить))))

а вот у меня в последний месяц наверно, все наоборот-

ловлю себя на мысли "ничего себе, у меня второй ребенок будет. и не когда-нибудь, а уже вот скоро. а точнее есть уже."

и ощущения такие нереальные, как-будто со стороны все видишь. причем состояние, примерно как когда в студенчестве ночь не спишь. когда готовишься к чему-нить, а к вечеру следующего дня не поймешь, что было сегодня, а что вчера))

это вот что- какой-то вид шизофрении или я не одна такая?)))

вроде недосыпа не наблюдается, чтобы так гонять...
30.10.2012 18:47:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тетя Катя
нам осталось ждать нашу Варю уже совсем чуть-чуть (ну недельку-две), а не верится...
вчера муж спрашивает...Варю на подарки на НГ записывать (на работе)?..я аж оторопела....а ведь до НГ она уже не только родится, но и подрастет)))..потом подумал и говорит..ладно буду писать 4..(моих двое, у него сын от первого брака и Варя)))....уже сутки перевариваю фразу...)))
31.10.2012 14:55:40, тетя Катя
ооо точно - новогодний подарок и нам будет положен ведь!!! ))))))))) 31.10.2012 15:13:35, mara
да, у меня когда Соня родилась, первый НГ был тааакой подарочный! и на работе и все от кого не ждешь одарили)
приятно было очень!)
31.10.2012 15:17:45, Madina
здорово как!) а мы хоть имя и придумали уже давно, но все как-то масик или мелкий его называем с мужем.
а по имени интереснее даже наверно)
31.10.2012 14:59:07, Madina
тетя Катя
Ага...придумать то придумали...остался вопрос и доля вероятности..а вдруг там мальчик???))) 31.10.2012 15:00:11, тетя Катя
я так дочку по имени называла и все подумывала, что вдруг там не Соня никакая, а самый что ни есть парень))) потому что на УЗИ ни разу ничего не подтвердили. так на бланках и писали "пол- женский?"

а сейчас вроде все детально подтвердили, даже выдали фото запчасти крупным планом, а все равно по имени пока не говорится)
31.10.2012 15:07:09, Madina
Свет-ОК
ха! я уж 4 года целую сладкую макушку и думаю - неужели у меня еще один ребенок есть?
а если кто спросит - как же вы на троих решились? я не сразу соображаю что это про меня)))) что у меня их трое)))))
шиза не иначе))))))
31.10.2012 09:45:01, Свет-ОК
La Tour Eiffel
вот с этим согласна ! у меня так же, не ощущаю себя совершенно многодетной :) 31.10.2012 13:41:54, La Tour Eiffel
))) во, а для меня второй вот так. хотя уже и трое детей перестали быть редкостью...) 31.10.2012 11:07:49, Madina
+100 ))) 31.10.2012 12:35:22, mara
La Tour Eiffel
:) нет, у меня такого нет :) я знаю, что скоро будет еще одна доченька любимая :) 30.10.2012 21:34:01, La Tour Eiffel
У меня такие мысли!! И в голове не укладывается, когда пытаюсь думать, что не просто какая-то девочка будет, а вполне КОНКРЕТНАЯ- ВОТ ЭТА! Без вариантов и выбора:))) а еще недопонимаю- вот нас разделяют с ней 4 см жира:))))в смысле- живот. она пихается- вот попа, вот голова, а увидеть нельзя. Она уже есть- вот она- рядом, а столько еще предстоит, чтобы встертиться. 30.10.2012 20:55:19, Микробус
Улитка Сайм
+1. Это непостижимо))) 31.10.2012 13:53:01, Улитка Сайм
ага) есть и такое! 31.10.2012 00:11:25, Madina
Канка
у меня теперь обратная реакция. Проснулась: где мой живот? повернулась - а вон он лежит... отдельно :) 30.10.2012 19:32:35, Канка
Zajigalka-а
:-) 30.10.2012 20:53:12, Zajigalka-а
Я помню, как мы с мужем детей "пересчитывали", когда вторая дочка родилась. Спать уложим, и идем посмотреть сначала на одну, потом на вторую. Не верилось. 30.10.2012 19:15:20, Ольга (Она)
Kno
Я до сих пор не верю, когда думаю о том, что прибавление скоро. Словно не про меня все это. 30.10.2012 19:07:45, Kno
У меня тоже самое... Так чуднО... 30.10.2012 18:52:12, Мумзик

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!