Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

силы меня покидают

Что-то я совсем раскисла. Целыми днями лежу, по дому ничего не могу делать сразу голова кружиться и отдышка. Мне даже сидеть больно, дети так давят на ребра, что кажется, что кто-то мне хорошо врезал в солнечное сплетение(((((((. Единственное положение при котором хоть как-то можно жить - лежа, уже все бока отлежала)))))). Есть ничего не могу, сразу тошнота, только Ренни и спасает.
Сегодня была у врача в РД, сделали мне УЗИ, очень он удивился, что ЖК мне последнее УЗИ делали в 31 нед., сказал, что с двойней надо каждые две недели делать, но что можно от ЖК ожидать((( С девчонками моими все хорошо (тттттт), отправили меня домой на две недели, сказали, если что, то приходить раньше. С одной стороны умом понимаю, что чем больше срок, тем лучше малышкам и тем меньше времени мы после родов проведем в больнице, с другой стороны, сил больше нет. Первую беременность носилась как конь, а эту....... Эх.......
24.10.2012 20:30:34,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Ну полежать кабачком еще недельки 2-3 надо! Если честно, не представляю, как вы с двойней ходите на большом сроке. Тут с одним после 35 недель себя авианосцем чувствуешь, а с двумя... Держаться, лежааать:) 26.10.2012 13:17:51, nickoffova
Аня@Серёжка
Могу только присоединиться к пожеланиям "Держись!". Вспоминаю 34-36ю недели как ужас-ужасный. Они ещё и на июльскую жару выпали :-ОООО
Лежать не могла,стоять тоже, только сидеть с подушкой за поясницей...
Осталось немного совсем, и поверьте, надо(!!!) потерпеть ,а ещё лучше доносить своих красавиц до срока. Но это конечно не совсем от нас зависит,вон мои в 36 пожелали выскочить и теперь есть проблемки из-за недоношенности.
Но это ,конечно, пройдёт, но лучше бы этих порблем не было!
Короче,держитесь!
26.10.2012 12:26:31, Аня@Серёжка
Mossik
Держитесь, чем дольше сейчас продержитесь, тем лучше деткам! Мои родились в 34 недели, но потом целый месяц были в больнице :(
Так что не раскисайте, вы большая умничка!
25.10.2012 20:45:53, Mossik
спасибо вам девчонки за поддержку. Вчера целый день пролежала, сегодня вроде полегче и силы какие-то появились))))) Так и буду последние недельки так жить: день лежу, день хожу))))) 25.10.2012 11:31:16, tigrulja
Maxim
Сил вам!!!! Потерпите еще чуточку .... не расслабляйтесь! 25.10.2012 11:08:09, Maxim
Kno
Держись!!! Пару недель еще и можно будет рожать! Чучуть осталось @@@@@!!!! 25.10.2012 10:51:16, Kno
La Tour Eiffel
сочувствую... ты держись там, уже немножко осталось ! 25.10.2012 10:12:26, La Tour Eiffel
Miralissa
Да это еще погода виновата, вот и раскисается. Под бедра можно подушку плоскую подложить, тогда они не так отлеживаются. Ну и киношку какую-нибудь, сериал позавлекательнее или книжку. И не заметите как пролетит время.
Вы уже и больше ждали, что вам каких-то 4-5 недель поваляться?)
24.10.2012 23:55:40, Miralissa
Ну, тут поныть и дальше продолжать быть домиком. Еще недельки 3! Так прям дни и отсчитывать! А потом поноситесь после родов-то :)

Держитесь!!!
24.10.2012 23:10:35, UKgirl
Только тут и ною, а где еще понять могут, как не здесь))))) А дни считаю, каждому прошедшему дню рада, значит малышня моя еще подросла))))))) 24.10.2012 23:20:19, tigrulja
Вооот! Такая наша для материнская - порой самая тяжелая но и самая счастливая! 25.10.2012 11:55:10, UKgirl
Lenor
держитесь, еще немножко осталось, отдыхайте пока есть возможность 24.10.2012 23:02:29, Lenor
Спасибо. 24.10.2012 23:21:37, tigrulja
Я тоже. Сейчас недельку в отпуске с ужасом думаю, как на работу буду выходить. Еще полтора месяца работать.
У меня не двойня, но ребенок как-то так лежит, что ни обувь нормально надеть, ни наклониться, ни присесть нормально. Из положения лежа встаю через четвереньки, изжога меня любит. В прошлые разы такого не было.
24.10.2012 22:21:27, присоединяюсь
То ж самое, если б в первую Б так было, я б на вторую не решилась. 24.10.2012 23:17:21, tigrulja
Мирами
мужайтесь, держитесь, крепитесь!
и будете мне достойным примером))) - я по Вашим стопам...
24.10.2012 22:16:16, Мирами
Поздравляю!!! В полку двойняшных мам прибавление)))) 24.10.2012 23:15:53, tigrulja
Свет-ОК
конечно тяжело с двойней, но вариантов то нет!)
Осталось уже чуть-чуть и скоро эти симпатяги будут на тебя смотреть и улыбатся!) а ты будешь на них смотреть и с улыбкой вспоминать как ты их ждала, как жаловалась, и какая же все это ерунда по сравнению с этими крохами!
Терпи солнышко, скоро-скоро уже!!!
24.10.2012 20:52:42, Свет-ОК
Вариантов точно нет. Просто я по жизни очень активная, а тут амебный образ жизни, вот я и раскисла((((( 24.10.2012 21:11:56, tigrulja
Свет-ОК
это передышка, скоро ТАК активничать придется!ОГОГО!!!! Будешь вспоминать и думать - и чего раскисла?
я так понимаю эти двое хулиганочек и еще одна - это ж такая веселая компания!)))) Вот у тебя веселуха с побегушками начнется!) так что отдыхай сейчас, набирайся сил - понадобятся!!!!!
24.10.2012 21:25:49, Свет-ОК
))))) Ага, три девицы-красавицы. 24.10.2012 21:37:41, tigrulja

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!