Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страсти - мордасти ....

Девочки, прочитала только что статью в Газете.Ру. В ПИТЕРЕ НОВОРОЖДЕННОГО ИЗ РОДДОМА УКРАЛА "фальшивая" санитарка. В статье говорится, что ее взяли на работу за 3 дня до похищения без всяких документов (!), их она пообещала в понедельник предоставить и тут же к работе приступила. В итоге похищен младенец и все документы его и мамины, представляете! Я в шоке!!!! Неужели такое возможно... Добавлю, что события разворачивались в 10-м роддоме
Красносельского района Питера.

А вот лично у меня фобия тоже развивается потихоньку: боюсь что маську в роддоме могут перепутать случайно... Глупость, конечно, но не дает мне покоя эта мысль. Они же все на одно лицо, ну мало-ли бирочка с ручки слетит!!! Вот такой беремчатый заскок...
02.07.2001 12:49:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снежана
У нас на Украине про один случай, когда перепутали детей в роддоме даже программу сняли. А я (еще до этой программы), чтоб не перепутали моего ни с кем, смотрела во все глаза на него - чтоб запомнить какой он. И когда пришла на следующий день за ним в детское отделение, то нашла его без всяких бирочек! Не такие уж малыши и одинаковые! :) А мой еще был весь волосатый и черненький - бакенбарды, как у папы и волосатый лоб :))) Правда, сейчас он блондин - но все равно пушистый :) 03.07.2001 00:55:01, Снежана
Выход есть - не отдавайте ребенка никому ни на минуту. Или Вы с малышом или папа/бабушка и т.п. 02.07.2001 17:30:07, НаташаВ
Да не морочьте вы себе голову ерундой! Ну в Америке младенцев сплошь и рядом воруют, так далеко не все дома рожают. В наешм роддоме ВСЕ!!!! няньки меня почему-то в лицо и по имени знали, сколько их там было.... Дети все разные, лежит они обычно с мамами, бирки с детей не спадают, т.к. они запеленутые. Свою бирку я сняла сама и в тумбочке держала, чтоб уже точно не потерять. У новорожденных довольно часто бывают отличительные черты: у нашего прыщики-жировики на носу. Ну и плюс он был чуть ли не самый большой из находившихся в этот момент в роддоме. Короче, ИМХО, это очередная беременная страшилка.... 02.07.2001 14:23:13, oh3harriette
Тыква
Ну ты не бойся, ужасный случай, но он 1 из миллиона. 02.07.2001 13:27:38, Тыква
Даже один случай из миллиона можно предотвратить. 02.07.2001 17:30:35, НаташаВ
Нат
Ты сама не перепутаешь :-)
ИМХО и жизнь, они сразу похожи на одного из родителей, очень. Спутать невозможно. Сразу увидишь :-)
Но вопрос конечно серьезный. Я уже говорила, что лучше в сознании быть когда рожаешь, хоть как то можно контролировать процесс и поглядывать что там делают врачи. Да и хорошо в местном роддоме рожать (можно у своих девочек местных поспрашивать как и что, участковый гинеколог тоже помогает) либо в платном, через знакомых.
Хотя описанная тут ситуация - чудовищна!
Кадровика с Глав врачом - надо под следствие за это !
02.07.2001 13:06:52, Нат
Mary M.
Действительно, страсти - мордасти. Не пойдём рожать в 10 роддом.
Там 2 бирочки на 2ручки одевают. Обе вряд ли слетят. А новорожденные вовсе не все на одно лицо. Я в этом убедилась.
02.07.2001 12:58:32, Mary M.
страшно и мне бывает... Ведь у немцев такое частенько случается.
А ещё сон как-то снился, что мне не моего ребенка кормить приносят и убеждают, что это мой, просто типа детки за ночь сильно меняютс\я )))) прям паранойя какая-то)))
02.07.2001 12:57:02, ОЛЯ
Наташ, а ты с нами потусоваться вечером не хочешь? Столько пузатиков соберется! :) Присоединяйся - ты ж в Москве, вроде бы? 02.07.2001 12:55:43, Лорис
Ага, очень хочу! Но не уверена, что успею до Ботанического сада к 18.30 добраться. Встреча вообще сегодня или завтра? 02.07.2001 12:58:10, Manu
Сегодня в 18-30, но не в Ботаническом Саду, а вот где:
м.Проспект Мира-кольцевая (там один выход из метро). Поднимаешься, выходищшь из метро на улицу и - стоишь там. Тебе откуда ехать?
02.07.2001 13:00:13, Лорис
С Шаболовки. В принципе реально. А опоздавших сколько ждут (на всякий случай, а то мне еще н а тромвае)? 02.07.2001 13:06:41, Manu
Хотелось написать "пока не придут" :))) Но, честно говоря, даже и не знаю. Нет, ну если ты ТОЧНО придешь, то дождемся, я думаю.
У тебя телефончика мобильного нет?
На всякий случай мой: 8-903-673-35-47 (если вдруг нас не найдешь, то звони - найдемся :))
02.07.2001 13:10:06, Лорис
Ларис, я еще точно не знаю, но очень постараюсь !!! Хотя, если честно, ТАКАЯ жара просто убивает... А что это за место на Проспекте мира? Но ,скорее всего подъеду. Было бы глупо пропустить такое, это ж можно сказать встреча века - столько пузатениких сразу!
Я записала твой телефон, так что если что, то свяжусь с тобой. (На всякий случай мой мобильник 8-903-711-03-71)
02.07.2001 13:22:41, Manu
Место - это филиал Ботанического сада. Там тенек и лавочки :) 02.07.2001 13:37:04, Лорис

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!