Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет

У товарища родилась девочка. Кровотечение, кесарево, наглоталась крови. Сейчас лежит в реанимации при 20 больнице, на вентиляции легких.
Кто недавно сталкивался с подобной ситуацией, пожалуйста подскажите какие действия можно сейчас придпринять, помимо того, что уже делают врачи?
16.10.2012 13:12:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
очень сочувствую ! желаю скорее поправиться малышке, не сталкивалась с таким 17.10.2012 10:14:31, La Tour Eiffel
@@@@@­@@@@@ 17.10.2012 07:36:39, grinda
мой наглотался вод и тоже лежал в реанимации на вентиляции неделю, потом перевели в паталогию, вы ничего не сделаете,сейчас все зависит от врачей,пригласите священика пусть крестит,это поможет,нас на второй день в реанимации покрестили,я верю что Бог с вами и вашим малышом 17.10.2012 00:06:43, kula
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.10.2012 21:11:31, Ирррка
Styusha
@@@@@­@@@@@Пусть все будет хорошо!!!!!!!! 16.10.2012 19:34:05, Styusha
Здоровья малышке! @@@@@­@@@@@­@@@@@

По существу ничего не могу сказать
16.10.2012 18:30:44, Ксю-
у знакомых, весной, девочка наглоталась в родах вод. около месяца лежала на вентиляции. сейчас все хорошо.

надо ждать и надеяться, что и у ваших все обойдется!
@@@@@­@@@@@­@
16.10.2012 15:10:59, Madina
Снеженика
Только надеяться и молиться, чтобы после ивл ребёнок был здоров, чтобы не было пневмонии и кровоизлияния в мозг . Про 20 ничего не знаю и про квалификацию врачей, мы лежали 2 недели в пмц после того, как родились намного раньше срока , и узи всего чего можно и рентген и нейросонографию, кучу анализов, консультации специалистов. Ещё назвали мы почти сразу малыша и на входе в бокс висела табличка с именем рост итд 16.10.2012 15:06:01, Снеженика
В церковь сходить... или в мечеть в зависимости от вероисповедания... 16.10.2012 14:44:11, блондинк@
Kalina
кулачков подержу за малышку @@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.10.2012 14:40:26, Kalina
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
К сожалению, ничего..:((ждать и молиться. Надежда только на мастерство врачей.... Как вариант может развиться пневмония, главное - что бы не было еще каких-нибудь осложнений. Малышке скорейшего выздоравления! 16.10.2012 14:20:06, Ольга -пепа , как говорит моя дочь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!