Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аннэта

ОТчет по УЗИ у Блохиной

Ну вот и я сходила на первый скрининг.. Блохина сказала что все классно))) предположительно мальчик(плак) теперь буду ждать анализы крови) Ну вот здорово же когда все хорошо!!!(тьфу тьфу))
12.10.2012 10:07:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже сказали, что на 90% мальчик на 1 скриннинге. Делала в цире у Уджираули. 13.10.2012 12:22:22, Daria
Kno
Ну ладно вам, главное малыш в порядке. На Ольгу сначала тоже мальчиком обзывались, а она оказалось девочкой... с характером как у разбойника. 12.10.2012 14:58:02, Kno
''Белка''
Очень рада за вас, что всё хорошо!!! Как гора с плеч, правда? :)
Мне тоже мальчика в 12 недель насмотрели. Прям показали и даже курсором нарисовали где что :)) Поглядим, что покажет время.
12.10.2012 14:15:45, "Белка"
Maxim
Может, на след УЗИ девочку насмотрит.... мне в 17 нед она верно дочку увидела! 12.10.2012 13:13:54, Maxim
Аннэта
будем надееться)))) 12.10.2012 13:28:38, Аннэта
Neo_
мне на таком сроке онатоже мальчика предположила:) Ошибочно:))) Вообще на таких сроках невозможно ничего увидеть еще! ТОлько интуация может позсказать врачу по косвенным признака, но этовсе равно что пальцем в небо! 12.10.2012 12:44:01, Neo_
Без паники! Мне моих трех мальчишек определили в 12 недель с точностью 99%(сразу лишили надежды на девочку) А вот в этот раз пошла на УЗИ в 12 недель, сказали похоже на мальчика, но не точно. А следующие два раза сказали, что почти 100%, что девочка. Я уже накупила нарядов, правда, сама еще переживаю, как бы у нашей красавицы чего не отрасло! 12.10.2012 12:42:02, kanaeva
Аннэта
мне первого тоже очень рано сказали 100% мальчик, хорошо что я кое что из одежды заказала желто-зеленого цвета)) унисекс)) 12.10.2012 13:30:00, Аннэта
e-lissa
Поздравляю с мальчиком! Я вот тоже будущая дважды свекровь. Расстроилась поначалу сильно, когда узнала о втором мальчике. Зато сейчас, когда нам уже 2 недельки, не нарадуюсь и уже забыла, что мечтала о дочке. 12.10.2012 11:58:43, e-lissa
Аникова
Ну, если она не ошиблась, то добро пожаловать в клуб дважды свекровей ) Нас тут таких много )))) 12.10.2012 11:42:03, Аникова
Аникова
Упс, трижды свекровей? :) 12.10.2012 11:52:42, Аникова
Паровозик из Ромашкова
Очень очень за вас рада!:) А за мальчика не плачьте:)

У меня свой проверенный способ есть. Если верите в такое:)
Мне первый раз говорили,что мальчик, три раза на обычных УЗИ и два раза на трехмерном. Лично видела писюльку. И я, и муж,и врачи:)
А мне девочку, ну только девочку!! Поехала в Новый Иерусалим,там дерево желаний есть,веревочку надо повязать. Приехала,повязала. Очень молилась,просила. Хотела дочку Аксинью:)
Ну а через какое то время в роддом сдаваться, ну мне и говорят где мальчик то?! девочка!!
Может смешно кому то покажется,не знаю:) Я мозгами понимаю,что ну не отсох же:) Но вот такая моя история:)
12.10.2012 10:21:48, Паровозик из Ромашкова
Аннэта
классно))) я конечно не сильно расстроина что мальчик , но у нас уже есть ДВА мальчика и хотелось конечно девочку... но будем любить любого пола ребенка!!!! 12.10.2012 10:25:27, Аннэта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!