Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Про 72й РД

Всем привет!
Девочки, а вот скажите пожалуйста... м.б кто то родил недавно в 72м? Или на сохранении лежали... или просто в гости заходили...
Вобщем интересует как там с ремонтом.. делали - не делали? В 2006 и 2007 там был ужас-ужас, душ шпарил во все стороны по всей протяженности шланга, вода то горячая, то ледяная, жила своей жизнью.. плитка отбитая, кровати продавленные.. я о бесплатных палатах естессна..
Вчера болтали с подружкой, рожала она там в 2010 г, говорит все отремонтированно было, но меня терзают смутные сомненья, что ей повезло оказаться в платной палате...
Так вот может кто знает, действительно там ремонт сделали или все так же уныло осталось как 6 лет назад?
10.10.2012 15:34:19,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kaktycik
Вчера там была ).Всё чисто и аккуратно - это первый этаж где всякие смотровые кабинеты,КТГ,узи и прочее.
Ложусь 14 или 15,если раньше не зарожаю сама.
По словам девчёнок в корридорах - ремонт сделан,в палатах усё хорошо.
Сама рожала там в 2005 году - так вот с того времени определенно стало лучше даже в корридорах ))
10.10.2012 16:58:05, Kaktycik
тоже вчера там была.....и самое интересное в правом крыле на 1 этаже, как раз где КТГ и УЗИ делают там ремонт, а если в левое крыло пойти, то на этом ремонт заканчивается)) как вчера там врач пошутил, что отремонтированное крыло для заманивания клиентов))) Я там делала узи в отделении паталогии на 5 этаже, тоже ремонтом не пахло....а вот пред и после родовая тож оч интересует состоянием))) 10.10.2012 18:51:07, aleksa
Kaktycik
:))) ну может быть - я тока в правом крыле пока была. в 2005 году тоже не фонтан было - но было чисто, из окон не дуло - а самое главное ВРАЧ! Мне всё понравилось тогда, поэтому сейчас спустя 7 лет опять к ней иду. 10.10.2012 21:25:03, Kaktycik
Styusha
а к кому, если не секрет?)
в 2006 и 2007 тож не дуло, но душшшшшшшшш... это нечто...
10.10.2012 21:29:52, Styusha
Kaktycik
душ - это одно название :))) а не душ вовсе в послеродовом - а какое то - я даже не знаю,как назвать ))) благо лежать недолго пришлось 4 дня. У меня доктор Гримова Светлана Витальевна. 10.10.2012 21:40:58, Kaktycik
Styusha
оно там везде такое было, я и в паталогии там полежала, жесть, в послеродовом кровати получше были, в паталогии караул вообще... 10.10.2012 21:44:05, Styusha
Kaktycik
если не рожу до 14-15 октября - положат в патологию - напишу тогда как там обстоновка ))) 10.10.2012 21:58:46, Kaktycik
Styusha
Буду ждать))
А можно я Вас то-же попрошу узнать, работает ли Шорина Светлана Олеговна ? плизплизплиз)))
10.10.2012 22:04:59, Styusha
Kaktycik
я спрошу у моего врача,но вам же, наверное, контакты нужны будут? а если просто узнать работает или нет - это наверное и в регистратуру позвонить можно. 10.10.2012 22:18:59, Kaktycik
Styusha
За контактами я к ней сама в гости приеду)))
Просто где то в нете мелькнуло что она в декрет ушла, за какой год сообщение было я не помню..
я наверное завтра так и сделаю, в регистратуру позвоню) спасибо))
10.10.2012 22:21:26, Styusha
Styusha
Ох девочки, чувствую ничо там не поменялось.....
А к какому врачу ходили?
10.10.2012 19:12:14, Styusha
я хожу по знакомству к Ефанову, по беременности, но роды он не принимает.... 10.10.2012 21:05:24, aleksa
Styusha
а можно Вас попросить разузнать про доктора одного.... где то в инете, случайно вычитала, что она в декрете... а не помню за какой год сообщение было, а контакт затерялся с ней... вобщем если это удобно, спросите пожалуйста про Шорину Светлану Олеговну... кстати если таки работает, оооооочень рекомендую, чудо женщина.. 10.10.2012 21:18:48, Styusha
она в каком отделении??? 10.10.2012 22:05:21, aleksa
Styusha
Они там все по разным этажам ходят(меняются), какое то время в одном отделении, какое то в другом и так по всем этажам.. так что я не знаю(
Но вы у медсестер спросите, должны знать..
10.10.2012 22:13:37, Styusha
Styusha
Радует))
Будем ждать отчетика)) Рожайтесь легко)
10.10.2012 18:22:25, Styusha
У меня мама там недавно операцию делала, так я ее навещала. Она лежала в отделении где и на сохранении лежат. Так вот там с 85 года по ее словам (когда она там лежала до этого) ничего не изменилось.
Все старое, в коридоре все потертое, с душем там были явные проблемы, кровати не удобные, посуду надо было свою приносить, кормили ужасно.
НО... это на 2-м этаже, на 3 этаже был сделан ремонт, все было новенькое, так что это как повезет (или если с врачами договориться)
10.10.2012 15:41:47, annet_msk
Styusha
мама наверное лежала в больнице 70 при которой 72РД? Там точно ремонт делали, у меня знакомая тож там лежала.. а мне интересно именно про РД 72, там вроде только беременные лежат.. ну и после родов само собой)

С врачами договориться не вариант, они за размещение не отвечают, это либо заведующая либо контракт, с заведующей у меня знакомств нет, а контракт, учитывая что моей любимой врача не будет, только из-за палаты жаба душит платить... но блин если там все так же уныло, вариант рассматривается....
10.10.2012 15:46:46, Styusha
рядом постою, тоже интересуюсь))))) 10.10.2012 15:37:18, aleksa
Styusha
располагайтесь) 10.10.2012 15:37:52, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!