Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.10.2012 11:09:15

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
снился, сбылось, я об этом в отчетике писала в реге хранится 10.10.2012 22:28:16, Свет-ОК
KatyaM
младшая снилась именно девочкой, так и вышло. Когда на УЗИ подтвердили, опять приснилась и четко во сне была Машей. Но мы продолжали имена обсуждать, так она еще дважды приснилась как Маша - сдались ))). Маша значит Маша )))) 10.10.2012 20:27:13, KatyaM
Lady и джентльмен (и кто-то еще)
мне в первую Б приснился огромный пушистый рыжий кот) Держала его на руках и думала смогу ли его полюбить) и решила что смогу. Ну и пусть у всех дети, а у меня вот такой кот))
не знаю к чему, видимо, воспаленный мозг устал к тому что я постоянно пыталась представить себе будущего ребенка (а вдруг с ним что-то будет не так?), после этого сна успокоилась и ждаала родов спокойно)
10.10.2012 16:25:06, Lady и джентльмен (и кто-то еще)
Onelove
С первым вообще не снились сны по поводу деток) С этим малышастиком снилось что мальчик, хотя ждём девочку) На днях приснилась девочка) 10.10.2012 14:50:27, Onelove
Kno
Мне снилось еще когда первого ждала. Знала что будет мальчик.
Я в роддоме, иду в детскую за ребенком, спрашиваю у нянечки - где мой? Мне указывают на кровать у окна. Иду мимо кювезов с крошками и на кровати вижу огромного, подрощенного, примерно лет 6 спящего мальчика. Спрашиваю - этот мой чтоли? Да, подтверждают. И стою я над кроватью и думаю " всю одежду купила на новорожденного, кроватку, коляску, куда теперь это девать? Как такого я на руках понесу, он наверное тяжелый"
10.10.2012 14:45:16, Kno
Канка
мне с самого начала снился мальчик лет трех... В начале удивлялась - по всем подсчетам выходило, что у нас девочка. Ну а в 13 недель на УЗИ нас обрадовали словами "похоже мальчик". Подтвердили в 23 недели и в 33... Так что он похоже и снился :) А сейчас чаще снится что рожаю. Вот прям рожаю-рожаю, везите в роддом. Просыпаюсь в холодном поту, ибо мне надо до 20 октября дотерпеть.... 10.10.2012 14:13:11, Канка
В эту беременность настойчиво снился мальчик. А по узи только девочку все видят. Я даже тайно ходила, никому не сказала, еще раз дополнительно на узи- пол смотреть. Девочка. Короче, к настоящему времения уже пять узистов увидели девочку. Правда и мальчик сниться уже перестал.
На днях позвонила подруга и говорит, что ей приснилась наша девочка. Подробно мне ее так описала. Говорит- родишь, сверим со сном:))))
10.10.2012 13:55:29, Микробус
Мне младшая снилась) Про пол тогда еще не знали, но увидев во сне лысого малыша-крепыша, решила, что будет мальчик)) Получилась наяву лысая малышка-крепышка))) 10.10.2012 13:04:42, Tortillka
В прошлые разы снились, даже с характером (потом совпадало). Один раз приснился ребенок, а у меня спираль стояла. Я во сне так просила его подождать - что-то жалко его было, а в месячные вышел такой сгусток огромный... В общем, вытащила я эту фигню, "не шмогла я, не шмогла" (с). После этого родился ребенок, похоже, того же пола, что и тот, во сне, может, и он, но я его в другом сне видела. В этот раз тоже видела. Интересно, оправдается ли. 10.10.2012 12:40:00, анонимус
Бурундук, Он (7) и Она (4)
Ой, мне как-то приснился сон, что я маленькую девочку грудью кормлю, позднее поняла, что в этот день у нас младшая получилась:-) 10.10.2012 12:16:08, Бурундук, Он (7) и Она (4)
Kaktycik
за месяц-два до беременности снилось,что у меня родился мальчик. По всем узи мальчика и обещают теперь. В первую Б никто не снился. 10.10.2012 12:01:50, Kaktycik
''Белка''
В прошлую беременность снилась дочка и родилась дочка :) Но снилось на более поздних сроках, уже в третьем триместре. В эту беременность пока никто не снился, а снятся роды. То ли тут отзывов о родах начиталась, то ли по другой причине ))) 10.10.2012 11:41:20, "Белка"
Два раза когда еще не знала снились девочки и рождались девочки. В третий приснился мальчик, а родится вот-вот девочка (точно знаю, т.к. делали амниоцентез). 10.10.2012 11:16:18, нет реги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!