Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

''Белка''

Кто в конце 1 триместра

Девочки, в повседневной жизни вы ощущаете свой живот? Чувствуется, что там что-то есть?
И вообще, как вы себя чувствуете?

Я себя чувствую хорошо. Токсикоз почти прошёл, только быстро устаю. Работоспособность повысилась, кручусь-верчусь, как будто и не беременная. Живот свой вообще никак не чувствую, как будто и нет ничего. Только когда на живот ложусь (ну очень люблю на животе лежать), то через некоторое время чувствую дискомфорт, поэтому уже избегаю этого положения.
01.10.2012 12:15:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lady и джентльмен (и кто-то еще)
у меня живот прямо-таки два дня назад образовался, резко, мы с мужем прямо удивлены)) И такой большой.. Как на 20 неделе в прошлую Б.. Хотя вес пока падает- за два мес ушло 1,5 кг.. Но они были явно лишние, так что я не удивляюсь)
Спать на животе уже и не могу- только на боку и с одеялом свернутым в трубочку=(( В первую Б, помню, гораздо позже эта проблема появилась...
Малыша не чувствую..=( Но почти уверенна, что это не мальчик)) Ну как-то не представляю, что там ОН, почти уверенна- ОНА!=))
Работоспособность не появилась=( мучает меня совесть, но работать не могу и все. Надеюсь, пройдет..
02.10.2012 10:26:52, Lady и джентльмен (и кто-то еще)
Живот уже как в первую Б в 5 месяцев был, +3 кг, вполне себе заметный. Да еще и токсикоз догнал неделю назад. Зато 1/3 уже позади! И на узи в 12н сказали, что больше на мальчика похоже, теперь ждем след. узи чтоб проверить :) 01.10.2012 22:30:44, Ольга (Она)
Iволга
Да, я тоже только лежа на животе ощущаю, но токсикоз еще не совсем прошел, еще тошнит натощак, не могу чистить зубы и держать что-то во рту. А так чувствую себя лучше и бодрей. 01.10.2012 20:06:39, Iволга
Kno
Я! Меня посчитай! Живот могу сфоткать вечером, но за последние 4 дня я на кило похудела, мелкая заболела и не отпускала от себя ни на шаг. По ощущениям, ничего не произошло, живот такой же, джинсы те же.

Но похоже заимела проблемы с печенью :( Не просто так анализы показали повышенный билирубин, горечь во рту появилась недавно. Это от токсикоза все.
01.10.2012 15:02:39, Kno
''Белка''
А ты с анализами тогда не разбиралась, когда билирубин обнаружился? Врач что сказал?
У меня тоже горечь была во рту, когда был токсикоз в самом разгаре.

Младшей здоровья, пусть не болеет!!!
01.10.2012 15:08:44, "Белка"
Kno
Да пошла я к терапевту местному, а она в отпуске, пришлось в главной Г выяснять что там у меня. Главная сказала что не страшно, скорей всего обожралась остро-жаренного. Но я ведь ничего уже в тот момент есть не могла, кроме кефира. В последний раз на приеме у своей Г сказала про ощущения горечи (у меня так было однажды, когда я кедровых орешков наелась, поэтому точно знаю откуда ветер дует). Она сделала вывод что это от токсикоза пострадала печенка, велела пить таблетки. Вот, жду улучшений.
А мелкая уже утром скакала, хотя еще вчера я ей скорую вызывала и была настроена ехать в больницу. Ох уж, эти дети :)
01.10.2012 15:24:09, Kno
Miralissa
Я из-за чертова дюфастона чувствую себя овощем. Стоит только подумать: надо же, сегодня хорошо как; и тут же выясняется, что я просто забыла таблетку принять. Хорошо хоть последняя неделя пошла.
а живот чувствую, но только потому, что мышцы у меня слабые, поэтому он выпятился уже сильно и если долго стоять или ходить, то ноет уже.
01.10.2012 13:33:35, Miralissa
Гжелка
то же самое. про беременность вообще напоминает только живот и пинки. :))) 01.10.2012 13:03:46, Гжелка
Kno
Анжела!!! Хватит провокаций! Какой у тебя срок? Ну ка, раскрывайся!!! :) 01.10.2012 15:03:50, Kno
Гжелка
пузатенький немного ))))
акушерский - 20я неделя, по узи на недельку-полторы меньше пока ставят.
01.10.2012 18:47:40, Гжелка
Kno
Поздравляю! :) Вот чувствовала же, не просто так ты тут обитаешь:) Кого ждешь, сына или дочку? 01.10.2012 19:05:52, Kno
Гжелка
спасибо.
надеюсь завтра узнаю, пока предположительно опять мальчика, как в 12 недель еле увидели..
партизаны у меня они, старший только в 24 или 26 недель показался, до этого прикрывался пуповиной ))))
01.10.2012 19:13:51, Гжелка
Kno
Два сына это круто! Напиши обязательно как все прошло! Удачи!!! 01.10.2012 19:22:12, Kno
Гжелка
спасибо!
ага, а 3 упрямых мужчины в доме - это пора веревку и мыло покупать ))))))
01.10.2012 19:25:09, Гжелка
Kno
Не наговаривай! У тебя очень хороший муж, по крайней мере сколько пересекались - очень вежливый и всем видом положительный:) Так что мальчишкам достался хороший папа, а все хулиганства- они же дети! Зато на руках тебя по очереди носить будут! 01.10.2012 19:28:48, Kno
Гжелка
Света! )))))) Мужчина! ))))) 03.10.2012 00:28:37, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!