Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fobo4ka

Принимаете новеньких?

Всем привет! Принимайте нас в свою компанию-) Нам около 6 недель. Так как у меня дисфункция яичников то о том что месячных нет полтора мес. я не задумывалась...но в среду и четверг тошнило, решила на всякий случай сделать тест. Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать...Первую беременность мы планировали два года примерно, и удалась она только после операции (коагуляция яичников) и стимуляции...Полтора года не предохраняемся, вот собиралась в этом цикле(из за отпуска отложили немного-)))) идти к врачу своему и планировать активно-) СПАСИБО получилось само-) Я очень рада-)

И можно сразу вопросы? Я заболела уже недели три назад, работаю в саду и видимо поэтому не могу никак выздороветь...детки маленькие сейчас болеют часто...Сейчас кашель остался...незнаю даже чем его лечить то можно? И из за кашля может рвать меня? А то просто тошнота это понятно и в прошлую так было, а тут рвота во время кашля...
Спасибо всем!
24.09.2012 07:58:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
поздравляем! на счет имбиря пишут - его кстати и от тошноты мне педиатр советовал. и может еще что-то из гомеопатии хелевской? 24.09.2012 23:20:35, Zosia
Styusha
Привет!
Я как всегда посоветую ИМБИРЬ! Можно в чай заваривать, а лучше тоненькую дольку сосать(жевать), так оно эффективнее.. на себе проверенно и не один раз!
24.09.2012 16:36:48, Styusha
Styusha
и еще, в жк по беременности без записи, я вообще пошла к "третьему" т.к. моя была в отпуске, а замещающая уже закончила раб.день..
больничный должны дать по идее
24.09.2012 16:47:05, Styusha
fobo4ka
Да я тоже думала так, но пошла в пятницу, моя в отпуске, я говорю мне нужно к врачу, она вы на учете стоите?, я говорю вот как раз хочу встать, а она грит только с кровотечением без записи, а так вот до пятницы... 24.09.2012 17:39:45, fobo4ka
Styusha
бред какой то.. это в регистратуре сказали? есть врач, который замещает участкового, и есть еще дежурный, который дежурит по всем участкам, не имеют право отказать, нужно было идти и все..
а то в регистратуре умных много, иногда кажется, что там сплошные директора сидят.. Вы простужены, беременны, работаете с детьми, это уже повод обратиться к врачу..
24.09.2012 19:57:01, Styusha
fobo4ka
Да в регистратуре, но ведь чтоб пойти нужна карта...вообщем я решила, если завтра будет также, то пойду и потребую все таки чтоб приняли, сегодня вроде нормально отработала-) записана я получается в пятницу утром...получается три дня потерпеть-)
.так что спасибо за советы будем стараться!
24.09.2012 21:03:56, fobo4ka
Styusha
Да незачто) если не горит, то можно и потерпеть)
А карту Вам на руки всеравно не должны дать... ну если только с записочкой от врача... если терпеть можете, подождите до пятницы, что б нервы не трепать лишний раз..)
Удачи!)
24.09.2012 21:21:04, Styusha
Кашель, если мокрота не отходит, может вызвать рвотный рефлекс, у моей старшей такое бывает от сильного кашля. В Б от кашля пью грудной сбор, это такой набор травок от кашля, спросите в аптеке. И вэлкам, легкой беременности))))) 24.09.2012 13:30:30, tigrulja
Аникова
Мне кажется лучше дома посидеть :( детский коллектив такой частоболеющий, постоянно есть шанс что-то подхватить.

Поправляйтесь!

И поздравляю! :)
24.09.2012 12:53:08, Аникова
Привет. Я тоже помню Ваш ник. Судя по линеечке, наши старшие - ровесники. )) 24.09.2012 12:05:42, # Соль Диез #
fobo4ka
Привет! Да,да и вас припоминаю! Здорово как тут у вас -))) 24.09.2012 12:10:56, fobo4ka
Kno
Привет! Присоединяйся:) Ник такой знакомый, кажется мы прошлый раз вместе тут тусили. 24.09.2012 10:11:16, Kno
fobo4ka
Ага я вас тож помню-) и детки у нас ровесники значит точно здесь встречались-))) 24.09.2012 10:24:27, fobo4ka
fobo4ka
Отвечу здесь сразу -) Больничный могу взять только в жк запись...удалось только на пятницу записаться, а в обычную идти...незнаю дадут ли больничный у меня ведь ничего вроме кашля нет...

Спасибо всем большое-)))
24.09.2012 10:01:53, fobo4ka
Zajigalka-а
мои поздравления с полосатым тестом! я бы не задумываясь взяла больничный. 24.09.2012 09:29:46, Zajigalka-а
Lenor
Поздравляю с Беременностью!! От кашля запросто может, но может лучше к врачу сходить и взять больничный, срок маленький еще. Берегите себя! 24.09.2012 09:17:50, Lenor
''Белка''
Лёгкой вам беременности!!!
Я бы на больничный села окончательно и бесповоротно, т.к. работа в саду - это огромные риски не только по бесконечным простудным заболеваниям, но и по детским инфекциям (краснуха, ветрянка и т.п.).
Вы поберегите себя, сейчас ведь такой важный период.
24.09.2012 09:12:28, "Белка"

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!