Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Интим практически..

Девочки,а что можно от геморроя? С моим образом жизни в больнице получила я эту чудную проблемку.. Неприятно,больно.. ж-(((Тут дают свечи с глицирином,но мне они как мёртвому припарка...:-((((
14.09.2012 10:03:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
только крем и свечи, еще есть таблетки, но я не знаю, можно ли их в Бть 16.09.2012 11:34:55, La Tour Eiffel
МюZetta
Проктоседил мазь, быстро помогла. Выписывала мне его гинеколог. 15.09.2012 14:33:44, МюZetta
попкорн
компресс холодный прикладывать к "розочке" очень помогает,сужает сосуды и гемор втягивается 14.09.2012 21:42:30, попкорн
пастеризан мазь или свечи 14.09.2012 16:12:20, Ксю-
Аня@Серёжка
+100 Пастеризан-форте даже эффективней. Я прям с ним в роддом поехала и после родов мазала. Супер-мазь! Ну и лёд прикладывайте для облегчения. 15.09.2012 13:49:15, Аня@Серёжка
ya samaya
Глицериновые вроде что бы сходить в туалет без потуг, мне их именно так прописали, сейчас еду на всякий случай с кремом гепатромбин г, свечи врач сказал никакие нельзя 14.09.2012 13:57:43, ya samaya
Еленкин
Ультрапрокт пользовала. Очень помогают! И свечи и мазь!!! 14.09.2012 13:02:17, Еленкин
Гжелка
+ много. это единственное, что мне помогает в любое время. (хоть при беременности, хоть без нее). остальное как мертвому припарки. 15.09.2012 19:02:07, Гжелка
Аникова
Темы lovecats надо поискать, там много чего обсуждали и писали что кому помогло лучше. 14.09.2012 11:30:18, Аникова
Релиф, неплохие свечи. У меня в первую Б к концу срока тоже выпал. А свечи с глицерином только помогают "сходить" в туалет без напряжения, от геморроя - никакого эффекта у меня тоже не было. 14.09.2012 11:13:48, feduka
Nezhenka
смотря какая стадия. У меня от жары узелки выпали, а затем опухли, стали ужасно болеть, перестали вправляться, было больно ходить. Мне помог лёд (утром и вечером) и также троксевазин (помог за 1 раз). Сейчас как я понимаю узелки остались, но совершенно не чувствуются. Проблему буду решать после родов.
А вообще лучше посоветоваться с врачом (ну хотя бы с гинекологом, если не в ЖК)
14.09.2012 10:46:43, Nezhenka
Свечи Релиф, мне помогают, противопоказаний нет. 14.09.2012 10:13:18, tigrulja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!