Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

''Белка''

Табачный дым

Насколько вреден на ранних сроках?
Сегодня оказалась в ситуации, когда вынужденно надышалась табачным дымом (не кратковременно вдохнула, а длительно находилась в помещении, где периодически курили), причём не от сигарет, а от трубки :(( Теперь очень сильно переживаю.
09.09.2012 01:17:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ya samaya
я у своего врача тоже спрашивала про плохие окружающие факторы, она так на меня посмотрела)))) говорит может в Сибирь на 9 месяцев)) 11.09.2012 06:20:59, ya samaya
''Белка''
Девочки, спасибо всем большое, что успокоили. В прошлую беременность мне ничего не было страшно, а сейчас всего пугаюсь. 10.09.2012 14:31:58, "Белка"
у меня знакомая всю бер. курила - все хорошо с малышом. Я конечно не говорю, что так надо делать - наоборот НЕ НАДО :) Проще отнеситесь - вы только 1 раз в такой ситуации были, не сами курили. 10.09.2012 13:22:40, ЛизАнька
Mary_Ann
у меня в прошлую беременность токсикоз проходил от табачного дыма., я ездила по командировкам - в понедельник уезжала, в пятницу возвращалась, ехать было 2,5 часа машиной, водитель курил. В понедельник в 6 утра я измученная токсикозом за выходные выползала в машину, садилась рядом с водителем, он закуривал сигарету, и у меня все проходило за эти 2 часа, я бегала и чувствовала себя просто превосходно неделю :). ребенку скоро 8 лет, вроде все в порядке :). 10.09.2012 12:24:55, Mary_Ann
Лена Таганрог
Разово думаю не очень страшно.
Я на этапе планировпо режиму и оплате работы уволилась и перешла на другую где платили в 4 раза меньше, только из-за того что постоянно нюхать табачный дым приходилось.
Правда пришлось месяц перед декретом весь день в ремонте сидеть, краски надышалась на всю жизнь вперед. Переживала что может ребенку повредить. Аллергичность конечно у малой есть, но именно сезонный полиноз как у меня, а на еду или химию никогда не проявлялось
10.09.2012 11:58:17, Лена Таганрог
Miralissa
Вообще ребенку много что может навредить. но все-таки вы с им не _настолько_ хрупкие, как вам кажется. Природа об этом позаботилась)
Все будет хорошо!
10.09.2012 10:24:47, Miralissa
Iволга
ничего страшного 09.09.2012 11:42:15, Iволга
Гм..я бы даже не беременная в таком помещении не оказалась. Ничего хорошего явно. Но если переживать еще только хуже будет. 09.09.2012 11:14:21, со вторым:)
Бандерилья
Прибей таракана тапкой... зпа один разничего не будет... тыж не хлором надышалась.. 09.09.2012 09:29:54, Бандерилья
Лена Таганрог
А если каждый день после того как дочку в сад отведу на полдороги захожу в туалет в супермаркете, он как раз к тому времени октрывается - до дому никак не дотерплю а там как раз хлорируют так что аш глаза на лоб лезут. 10.09.2012 12:28:19, Лена Таганрог
думаю, единовременное не повредит. Вот если вы постоянно дышите им.... 09.09.2012 01:37:20, LucyMO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!