Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подготовка к родам

Врач в роддоме назначила тыквеол до родов. Кто-нибудь пил, что за зверь такой? А еще любимое лекарство всех гинекологов РФ - актовегин. Ставят моей девице гипотрофию 1 степени - вес 2700 в 38 недель. Чтой-то я вся в раздумьях пить это все или не пить. А да, еще и бускопан до кучи. . Это нормальный наборчик, как вы думаете?
04.09.2012 17:04:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы. Все купила. Бускопан и тыквеол использую по назначению. Реакция соответствующая - очищение организма. Актовегин, наверное, тоже попью из соображений - хуже не будет и совесть не мучает. А у ребенка мозжечок на 38-39 недель, а живот на 35-36, может поэтому гипотрофию поставили. Роддом вроде неплохой (Видное) и узи делала зав.отделением перинатальной диагностики 05.09.2012 11:33:09, Илария
Аникова
И правильно. Если врачу доверяете - лучше выполнять его предписания. Если бы у меня возникла мысль идти в конфу перепроверять назначения врача, то следующим действием я бы уже искала другого. 05.09.2012 12:33:02, Аникова
Мне тоже назначали актовегин. Вес к родам ставили 2700. Родился 3380 и 52. Так что у узи большая может быть погрешность. А даже если и правда 2700, то ничего страшного. У меня много подруг здоровеньких детишек меньше 3 кг рожали. 05.09.2012 09:03:41, kesha_86
Аннэта
на таком сроке точно не пила бы))) я родила сына в 38 недель 2150!!!! ни че вон лось какой вырос))) 05.09.2012 08:39:11, Аннэта
В понедельник у моей девочки было 2700. Срок 37+4 дня. Сказали, что в самый раз. Что Вас там пугают. 05.09.2012 05:11:46, Krendelyok
Miralissa
я в прошлый раз бускопан поставила на ночь и утром поехала в роддом) правда по отзывам в сети он не на всех 100% действует. 04.09.2012 23:41:51, Miralissa
La Tour Eiffel
на таком сроке не стала бы ничего уже пить 04.09.2012 18:45:14, La Tour Eiffel
Данькина мамка
Тыквеол это масло тыквенных семечек, используется как био добавка для повышения иммунитета, на стул хорошо лияет. Может вам его назначили для размягчения тканей и повышения их эластичности (шейку готовят) Мне перед родами кака раз в 38 недеь моя врач сказала пить по 3 ст ложки оливкового масла в день, чтобы шейку подготовить, сама я еще пила масло примулы и заваривала лист малины. Врач еще назначала свечи с папаверином либо красавки, но их я не ставила. Родила ровно в ПДР,вра сказала что шейка мягкая и шейка хорошо открылась, хотя в первых родах порвалась. 05.09.2012 08:57:09, Данькина мамка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!